Детский лагерь DELUXE — здесь вашим детям не будет скучно!

Планированием детского отдыха нужно заниматься заблаговременно. Чтобы ребенок летом хорошо и с пользой отдохнул, оздоровился и набрался сил для следующего учебного года, лучше всего отправить его в детский лагерь, расположенный в экологически чистом месте, где воздух и вода обладают целебными свойствами. Например, в Карпаты. Именно там, возле горного курорта Татаров находится детский лагерь «DELUXE», место, куда с удовольствием съезжаются дети со всех уголков Украины и Европы. 

Летний лагерь «DELUXE» уникальный по своему месторасположению и инфраструктуре. Здесь есть все, что нужно современному ребенку для комфортного отдыха и общения со сверстниками: удобные, уютные номера в просторных, хорошо обустроенных корпусах, качественное медобслуживание, игровые площадки, танцевальный зал и зал для спортивных занятий, бассейн, деревянные беседки, вольеры с фазанами, ресторан и даже пляж. Каждый ребенок сможет найти для себя интересное занятие и группу единомышленников. 

Для того, чтобы дети не заскучали, сотрудниками разработана насыщенная развлекательная программа (прогулок, квестов, эстафет, спортивных соревнований и турниров) и проводятся интересные выездные экскурсии. Поездки к водопадам, конные прогулки, посещение уникального лыжного курорта Буковель возможны по согласованию с воспитанниками. Во время экскурсий дети смогут насладиться прекрасными пейзажами и узнать много нового о гуцульском крае. 

Во время отдыха в ДЛ «DELUXE» дети также познакомятся с основами фотоискусства, узнают много нового об уникальных гуцульских куколках-мотанках, и даже сами смогут изготовить такие куклы на мастер-классах по handmade. Дети, которые мечтают о звездной карьере в кино и на телевидении, смогут попробовать свои силы на мастер-классах по актерскому мастерству. Невероятные впечатления, незабываемый отдых и различные оздоровительные процедуры, чистейшая родниковая вода, свежий воздух и разнообразные блюда местной кухни — то, что надо детям, которые устали от городской суеты и неблагоприятной атмосферы. Здесь дети найдут новых друзей и вдохновение для своих жизненных побед и достижений!

X
X
X