Оригинальные и познавательные экскурсии от Very Well Tour

Правильно организованные, интересные и увлекательные экскурсии для детей – это возможность увидеть больше, знать все важные факты истории, быть всесторонне развитым. Именно поэтому молодая, но успевающая компания «Very Well Tour" предлагает своим клиентам только лучшие варианты проведения каникул и выходных дней. Мы представляем наиболее полный перечень мест не только, где бы хотел побывать ребенок, но и тех, которые обязательно стоит увидеть. Мы представляем вам возможность подарить ребенку самые оригинальные и запоминающиеся экскурсии.

Музей «Чернобыля» - место, которое стоит увидеть!

Не так давно в число организованных нами экскурсий вошло такое место, которое долгое время было закрытым. Все знают о самом трагическом событии – Чернобыльской катастрофе, но не каждый видел то, что есть в музеи. Мы предлагаем детям разных возрастов посетить музей, который был создан в 1992 году и узнать то, что так долго скрывалась. Поскольку настоящее и будущее строится на прошлом, то побывать здесь – это долг каждого современного ребенка. Именно здесь собраны:

  • документы, которые были рассекречены не так давно;
  • оригинальные фото того времени;
  • множественные архивные записи.

Музей принимает посетителей уже много лет, поэтому наша компания рекомендует посетить его в первую очередь. С помощью подобной экскурсии дети становятся сознательными и неравнодушными, видя весь объем трагедии и масштабность ошибок, они всегда будут относиться к работе ответственно.

Оригинальный «Музей миниатюры»

Не менее интересным окажется и музей миниатюры, в котором уже успели побывать многие. Он уникален в своем роде и может оказаться крайне интересным. Ведь, созданные Николаем Сядристым работы – это настоящий шедевр. Харьковчанин предлагает ознакомиться со своим творчеством тем, кто неравнодушен к искусству. Маленькие, но очень необычные шедевры очень понравятся не только детям, взрослые от таких работ останутся в не меньшем восторге. Увидеть караван верблюдов, золотого комара и многое другое обязательно нужно, потому как работы автора признаны настоящим чудом в современном искусстве.

«Музей туалета»

Какой бы странной вам не показалась такая экскурсия, но именно она с 5 сентября 2007 года является очень и очень популярной. Увидеть уникальную коллекцию самых разных сантехнических установок захотели миллионы людей. Именно поэтому столь яркий и единственный в своем роде музей мы и включили в наш список. Владелец необычной и несколько странной коллекции Н.Г. Богданенко на протяжении долгих десяти лет рад видеть в своем музеи каждого, кто интересуется чем-то необычным, но крайне нужным и необходимым для каждого человека.

«Музей канализации»

Как вы знаете, есть такие музеи в которых бывает каждый школьник, а есть те, о которых известно не так много, как нужно. В связи с чем, мы представляем вам возможность посетить музей, который расположен не в обычном здании. Первое, что удивит – это место расположение музея, не менее познавательным станет и его посещение. Здесь дети узнают массу интересных фактов, экскурсия проходит под аудиозапись с чтением полной программы. Соответствующие звуки взбудоражат фантазию и приумножат впечатление об экскурсии вцелом. Экспозиции и долгий путь, выданные каски при входе в помещение – все это создаст неповторимую атмосферу таинственности. Экскурсия очень объемная, интересная.

Уникальная современная галерея «A-gallery»

Еще один сюрприз от нашей компании «Very Well Tour" - экскурсия в самую необычную и стильную галерею современности. Здесь есть возможность увидеть самые грандиозные выставки и показы. Очень большая площадь помещения открывает для зрителей массу возможностей увидеть то, что шокирует и очень понравится. Именно в этой галереи происходят события мирового и государственного масштабов. А с помощью нашей компании вы сможете их обязательно увидеть.

Мы предлагаем вам оригинальные экскурсии, уникальные мероприятия для посещения. С помощью нашей компании «Very Well Tour" делать детей счастливыми и дарить им увлекательные экскурсии очень просто всегда!

X
X
X