TUI лучший в мире

Туристическая компания TUI стала лауреатом престижной международной премии World Travel Awards в номинациях "Лучший в мире туроператор" и "Лучшая в мире чартерная авиакомпания". Победители были объявлены на торжественной церемонии награждения, которая состоялась в Дохе (Катар).
Уже 20 лет World Travel Awards является главной мировой премией в области туризма. Обладателями награды становятся компании, которые, по мнению клиентов и профессионалов турбизнеса, достигли превосходства в своем секторе. Победитель в каждой номинации определяется по итогам онлайн-голосования, в котором принимают участие тысячи представителей туристической отрасли по всему миру. TUI является десятикратным обладателем этой престижей премии, которую именуют "туристическим Оскаром". Начиная с 2009 года, компания несколько раз была признана лидером среди туроператоров, чартерных авиаперевозчиков, а также становилась лауреатом в категории "Социально-ответственный туризм" и "Лучший туроператорский сайт".
Лучшие мировые практики TUI активно внедряются и в украинском подразделении компании.TUI Ukraine – один из крупнейших украинских туроператоров с развитой сетью турагентств.

X
X
X