Как выбрать детский лагерь - советы от Very Well Tour

Обеспечение качественного летнего отдыха для детей — важная задача не только для организаторов, но и для самих родителей. Сейчас на рынке много предложений от всевозможных туроператоров. Родителям важно правильно выбрать и компанию, которая продаст путевку в детский лагерь, и само учреждение, в котором ребенок впоследствии будет отдыхать.

На что обращать внимание при выборе детского лагеря отдыха

Первый важный момент в выборе детского лагеря касается наличия документального подтверждения договоренности между заказчиком услуги и компанией, которая обязуется ее предоставить. Наличия одной лишь путевки недостаточно. Родителям обязательно следует заключить договор с турфирмой. Компания Very Well Tour всегда оформляет договора на сотрудничество со всеми своими клиентами. В этих документах уточняются все нюансы предоставления услуг и их перечень.

Следующие моменты, требующие внимания, касаются безопасности, организации проживания, питания и досуга ребенка. При выборе детского лагеря родителям обязательно нужно внимательно изучать эти пункты. Также важен педагогический состав учреждения. Если в лагере присутствуют опытные педагоги и воспитатели, ребенок будет всегда под контролем, а его досуг будет направлен в нужное русло. Этому поспособствует и интересная программа мероприятий. 

Весенний детский отдых от Very Well Tour

Компания не только гарантирует высокое качество отдыха путем заключения договора с родителями, но и предоставляет самый широкий выбор мест, в которых дети смогут по-настоящему здорово отдохнуть. Есть детские лагеря отдыха как на летний, так и на весенний периоды. На весенние каникулы стоит съездить в детские оздоровительные центры «Славутич», «Империя детства» или детский лагерь «ФРЕШ». 

Все они расположены в Киевской области, в живописных местах с прекрасным климатом и здоровой экологией. Дети смогут не только прекрасно отдохнуть в этих заведениях, но еще и оздоровиться. Также в них на должном уровне охрана территории, проживание воспитанников и другие важные моменты. Питание 5-разовое. Список развлечений обширен. 

В ДОЦ «Славутич» можно купаться в шикарном крытом бассейне, исследовать вело-маршруты, кататься на роликах или испытать свои силы в веревочном парке приключений, расположенной в сосновом лесу. В детском лагере «Империя детства» можно научиться танцевать, пообщаться с животными с мини-зоопарке, великолепно отдохнуть на благоустроенных пляжах лесных озер. 

Лагерь «ФРЕШ» в Пуща-Водице отлично подойдет активным детям, которые стремятся научиться чему-то новому. Здесь к услугам отдыхающий мастер-классы циркового искусства, танцев, вокала, живописи, оригами. Есть даже свои студии мультипликации и театрального искусства. И все перечисленное — лишь малая часть всех тех развлечений, которые рады предложить эти потрясающие центры детского отдыха.

Летний отдых в горах и на море

Выбор летних лагерей отдыха у Very Well Tour еще более обширен. Родителям, которые считают лучшим летний отдых у моря, следует обратить внимание на ДЛ «Бригантина», «Шоколад», новинка «Арт-Квест Одесса», «Романтик» и другие. Компания предлагает посетить самые красивые места на черноморском и азовском побережьях. Дети размещаются в комфортабельных отелях и санаториях с четырех- и пятиразовым питанием. 

Практически во всех лагерях отдыха дети могут выбирать меню по своему предпочтению. За воспитанниками постоянно наблюдают опытные педагоги с медицинским образованием. Помимо того, что сами лагеря находятся в непосредственной близости у моря, на их территории зачастую есть и бассейн, и чистый пруд. Эти водоемы тоже прекрасно подходят для отдыха и купания. 

Если родители мечтают отправить своего ребенка за границу, в Very Well Tour можно заказать туры в солнечные Грецию, Болгарию или Черногорию. Лучшие курорты для детей от 9-ти до 22-х лет: «Мистраль-2» (Болгария), «Delta 4*» (Болгария, Солнечный берег), «Фэнтази Лэнд» (Черногория), «Ellin Camp Scouras» (Халкидики, Греция) и др. 

Изумительно отдохнуть и поправить здоровье можно не только на морском побережье, но и в горах. Лучшие карпатские курорты и детские лагеря от компании Very Well Tour: «Артек-Карпаты» (курорт Буковель), «Карпатская сказка» (близ поселка Воловец в живописном Закарпатье), «Deluxe» (курорт Татаров в Карпатах) и др. Все эти волшебные места достойны того, чтобы украсить досуг вашего ребенка в дни летних и весенних каникул.

X
X
X