Отзывы (299)

Додати відгук
 • Юлія Голубчук

  Отзыв к "Переяслав-Хмельницький – місто-музей"

  Добавлен: 25.05.2024

  18 травня 2024 учні 5-Б та 5-Г класів відвідали етнографічний музей народної архітектури та побуту, який розташований під відкритим небом в Переяслові. Побачили унікальний комплекс церковних бідівель, зразки житла Київської Русі, тематичні музеї, колекцію вітряків, рукотворні озера. Все дуже сподобалось!!! Висловлюємо щиру вдячність VERYWELL tour, в умовах війни такий відпочинок є промінчиками щастя для ниших дітей. Велика подяка організатору Катерині за цікавий та насичений день!

 • Саракуз Ольга

  Екскурсія оглядова

  Добавлен: 22.05.2024

  Дякуємо керівнику Катерині, екскурсоводу Олені Павлівні за чудову змістовну оглядову екскурсію по Києву. Дякуємо водію Віталію за витримку і безпечну подорож.

 • Ірина Наталіч

  Переяслав

  Добавлен: 18.05.2024

  Велике спасибі організатору Катерині та фірмі Very Well Tour за чудову екскурсію до музею народної архітектури та побуту у місті Переяслав. Діти отримали масу задоволення і незабутніх вражень.

 • Наталія

  Страусина Ферма в Ясногородці

  Добавлен: 15.05.2024

  Дякуєю туроператору, дуже профейно та відповідально підійшли до організації екскурсії . В такий нелегкий час дозволили дітям отримати позитивні емоції .

 • Оксана

  Експерементаріум

  Добавлен: 28.03.2024

  Велика подяка Катерині за цікаву екскурсію в Експерементаріум.Дуже зацікавило шоу.Діти були щасливі та задоволені.Все чітко по часу та по організації. Комфортний транспорт та гарний водій Олександр.Чекаємо на інші подорожі.

 • Наталія

  Експериментаніум

  Добавлен: 23.03.2024

  Учням 6-А класу, ліцей №144, дуже сродобалася екскурсія. Особлива подяка екскурсоводу Катерині за організацію екскурсії. Діти отримали багато позитиву і шалених емоцій від шоу-реактивів. Враження неймовірні!!! Також дякуємо водію Олександру за комфортну поїздку!

 • Берко Ірина

  Отзыв к "Оглядова екскурсія Києвом"

  Добавлен: 14.02.2024

  Учні 5-го класу Ліцею 142, щоро вдячні організаторам та чудовій пані Олені за прекрасну пізнавальну екскурсію! Щиро рекомендую! Діти щасливі побачити памʼятки рідного міста не на фото а в живу!

 • Ганна Серікова та Тетяна Марчук

  Новорічна фабрика мрій

  Добавлен: 13.12.2023

  Велике дякую Катерині та фірмі VERYWELL! Завжди гарні екскурсії! Організація на ВИЩОМУ рівні! КАТЕРИНА просто найкраща!Ця екскурсія вже не перша наша!Але просто на ВИЩОМУ рівні!Дуже дякуємо КАТЕРИНІ та VERYWELL ЗА НАЙКРАЩУ ОРГАНІЗАЦІЮ ТА НАЙКРАЩІ ЕКСКУРСІЇ! Якщо Вам потрібно все найкраще,то тільки до них! НАЙКРАЩІ!!

 • Ольга Пугачова

  Отзыв к "Експериментаніум"

  Добавлен: 24.11.2023

  Дуже дякуємо вам за організацію нашої екскурсії, сервіс на самому високому рівні! Так тримати

 • Олександра Цисарук

  Отзыв к "Оглядова екскурсія Києвом"

  Добавлен: 20.11.2023

  Школа #13 Сьогодні учні 6класу отримали море емоцій від оглядової екскурсії по Києву. Дуже вдячні гіду пані Олені та змістовну та цікаву екскурсію. Радимо цю компанію.

 • Таня Ткач

  Отзыв к "АrtФабрика LEGO - WoW park"

  Добавлен: 03.11.2023

  Щиро дякую за організацію цікавої, веселої та креативної екскурсії. Співпрацюю з організацією уже не перший раз і завжди дуже задоволена. Дівчата-супроводжуючі та організатор - неймовірні! Постійний зворотній зв'язок, все розкажуть, підкажуть та допоможуть. Адекватні ціни, чисті автобуси та вправні водії. Однозначно - рекомендую!!!

 • Таня Ткач

  Отзыв к "Експериментаніум"

  Добавлен: 03.11.2023

  Організація - яку хочеться рекомендувати

 • Надія

  Отзыв к "Експериментаніум"

  Добавлен: 12.10.2023

  Щиро дякуємо за організацію неперевершеної екскурсії до Експериментаніума. Діти були не просто задоволені від цікавої поїздки у нове місце, але й дійсно почали проявляти інтерес до фізики через захопливе шоу "Тесла"! Побачивши на практиці, як застосовуються різноманітні закони природи, учні змінили своє ставлення до шкільних предметів у значно кращу сторону. Хочу висловити вдячність організатору Катерині, тому що саме завдяки їй стало можливо так швидко та комфортно спланувати і реалізувати цю екскурсію. Маю надію на плідну співпрацю з вами у майбутньому.

 • Ольга

  Отзыв к "Різдвяна фабрика мрій"

  Добавлен: 14.01.2022

  Зазимська школа (3-А), грудень,2021 р. відвідали екскурсію на ВДНГ "Різдвяна фабрика мрій", це дійсно справжнє казкове місто, дітям дуже сподобалось, а ельфи - чарівники. Дякуємо організаторам, велика подяка Юлії із Very Well Tour, зустріла та була з нами до нашого від'їзду додому. Ми тепер з Вами. До зустрічі!

 • Наталия

  Экспериментаниум

  Добавлен: 09.12.2021

  Добрый день. Спасибо большое за организацию экскурсии в «Экспериментаниум»! Как всегда всё прошло на высоком уровне! Уже постоянные ваши клиенты! Спасибо Екатерине и Анне за организацию экскурсии!

 • Анна

  Экскурсия по Киеву

  Добавлен: 21.10.2021

  Экскурсия очень понравилась детям. Будем и дальше путешествовать с VeryWell. Спасибо большое тур оператору, экскурсоводу и водителю!

 • Юлія

  Отзыв к "Експериментаніум"

  Добавлен: 14.10.2021

  Юлія. Ми дуже вдячні за організовану екскурсію. Автобус, водій, супроводжуюча Анна все було просто чудово. Пакет документів, надісланий весь в повному обсязі. До змін які відбулись прямо перед поїздкою, поставилися з розумінням і підтримкою. Ще не раз скористуємося послугами цієї кампанії. Дякуємо. Процвітання Вам і всього самого найкращого.

 • Дорошилова Любовь

  Отзыв к "Табір "ФРЕШ", Пуща-Водиця, Київська обл. "

  Добавлен: 04.09.2021

  Очень хороший лагерь!!! Рекомендую!! Понравилось все - и питание, и вожатые, и территория!!!

 • Дорошилова Любовь

  Отзыв к "Табір "ФРЕШ", Пуща-Водиця, Київська обл. "

  Добавлен: 04.09.2021

  С 17 августа по 28 августа 2021 года дети в лагере. Им очень понравилось!!!! Вожатые просто отличные (Маша и Влада Андрюшина) :добрые, весёлые, креативные!!! Хорошее питание. Очень чистая территория и комнаты. Новый ремонт. Интересная программа, каждый день квесты, кружки, спорт!!! Одним словом - лагерь мечта!!! ♥️♥️♥️ Очень рекомендую!!! Дети приехали полные эмоций!!!! Отличный лагерь!!!

 • Юлия

  Отзыв к "Експериментаніум"

  Добавлен: 01.09.2021

  Девочки, хочу вас поблагодарить от нашего класса. Спасибо вам, за ваш труд и терпение, организацию. Анна, умница, встретила, провела, рассказала. Спасибо ей. Водитель супер, галантный, вежливый, с чувством юмора. Цены адекватные. И самое главное, спасибо, что в последнюю минуту, Вы нам очень помогли, нашли машину, предложили прекрасную экскурсию, где дети получили уйму позитивных эмоций и учитель тоже. Мы очень рады, что нашли вас. Спасибо(heart)(heart)(heart)

 • Юлия

  Отзыв к "Експериментаніум"

  Добавлен: 01.09.2021

  Хочу выразить благодарность девочкам, что работали с нами.

 • Софія

  Отзыв к "Табір "Бригантина", Скадовськ, Херсонська обл."

  Добавлен: 20.08.2021

  После опробования лагеря Бригантина , можем смело порекомендовать!!! Во первых, безумно благодарны медсестре из медпункта Татьяне Тимофеевне!!! Дочь заболела посередине смены , со всем набором который может быть при простуде. И только благодаря Татьяне Тимофеевне, ее молниеносному реогировании, ее заботе о ребёнке , я , как мама, со спокойной душой смогла оставить дочь до конца смены. Хочу заметить даже несмотря на то что сильно разболелась , дочь не хотела уезжать домой. Конечно же есть мелочи , которые можно найти везде. Но все таки больше хороших моментов. Вожатые Ксюша, Алина просто супер!!!! Дочь осталась довольна)) Спасибо команде Бригантина. Так держать!!!

 • Бугославская Наталья

  Отзыв к "Табір "Бригантина", Скадовськ, Херсонська обл."

  Добавлен: 13.08.2021

  Лагерь Бригантина, очень хороший, дочка очень довольна, спасибо большое вожатым за организованность детей

 • Кутепова Тамила

  Отзыв к "Табір "Бригантина", Скадовськ, Херсонська обл."

  Добавлен: 12.08.2021

  Моя дочь Кутепова Карина отдыхает в 1 отряда на 5 смене и очень довольна. Спасибо за организацию отдыха!!!

 • Сергей Боденчук

  Пореч. Хорватия

  Добавлен: 26.07.2021

  Хочу поблагодарить агенство Verywell за помощь в подборе тура. Всё на высоком уровне, как и в прошлые разы (через это агенство ездим уже не впервые). Подобрали тур, ответили на все интересующие вопросы, напомнили про регистрации. Всё отлично! А что касается отдыха в Хорватии, то одним словом -Великолепно!!!!!! Страна очень красивая (море, озера, горы) а как завораживают их маленькие городишки.... Мы с семьей точно знаем, что в эту страну вернемся и не раз!! Мы влюбились в эту страну!

 • Ирина

  Отель хераклис Club Кемер

  Добавлен: 25.07.2021

  Спасибо большое оператору Светлане С поиском тура. Все понравилось.

 • Бардова Екатерина

  Sealife kemer resort

  Добавлен: 12.07.2021

  Хочу выразить благодарность турфирме и особенно Светлане за организацию отдыха в Кемере с 04.07 пот11.07 ,,внимательность и заботу ,постоянную связь при необходимости ,отель прекрасный ,расположение и сервис соответствуют уровню ,не первый раз едем с помощью этого турагентства ,отдых всегда на высоте .

 • Людмила Попович

  отзыв

  Добавлен: 08.07.2021

  Хочу поблагодарить турфирму вери вел, а особенно Светлану за организацию чудесного отдыха в Кемере. Большое спасибо за помощь с оформлением всех документов, за то, что все время была на связи, зараннее предупреждала обо всех изменениях, была на связи 24/7,за внимание и понимание. Отдых удался на славу. Все очень понравилось. Была в Турции впервые. Я просто в восторге от этой страны. Большое спасибо еще раз .Желаю Вам прцветаия и много благодарных туристлв.

 • Емельянова Зоя

  Sherwood greenwood resort

  Добавлен: 07.07.2021

  Хочется выразить огромную благодарность за организацию тура,особенно Светлану.Отдыхали в Кемере в Sherwood Greenwood resort,отель прекрасный,сервис на уровне,развлечения для всей семьи,отдохнули душой и телом,кухня-просто великолепная,все очень понравилось!

 • Решетько Евгения

  Спортиум 2021

  Добавлен: 01.07.2021

  Отдельно хочется сказать спасибо за организацию поездки! Помощь по всем вопросам, автобусы и все договорённости были максимально комфортные, благодаря Екатерине! Нас всегда заранее предупреждали о всех тонкостях, помогли со всеми вопросами о подготовке и документах. Благодаря этому мы вообще не переживали о поездке, потому что все знали заранее и были всегда на связи! Спасибо!

 • Решетько Евгения

  Спортивные июнь 2021

  Добавлен: 01.07.2021

  Отдых в лагере получился просто замечательным! Попали в самое зелёное время, когда все в цвету, очень много растительности, потрясающий воздух! Лагерь оправдал все ожидания: современный, удобный, комфортное расположение, удобные и хорошие условия проживания(жили в корпусе с удобствами на этаже). Чистота, порядок, очень приветливый персонал во всем лагере! Отменное питание, все разнообразно, очень и очень вкусно! Отдельная благодарность вожатым, с ними контакт совпал на 100%. Программа отдыха, отношение к детям и руководителям, решение любых вопросов и просьб - все на высшем уровне! Спасибо за организацию чудесного отдыха, дети все плакали и не хотели уезжать домой! Вернёмся ещё!

 • Наталья

  Спортивный лагерь Спортиум

  Добавлен: 30.06.2021

  Благодарю от всего сердца Поминчук Юлию, подобрала отличный лагерь нам за хорошую цену! Так внимательно нам все объяснила, рассказала. Переживала за наших деток! Буду еще обращаться и не раз. ОТ детей вам спасибо!!!

 • Виктория

  Отзыв о лагере июнь 2021

  Добавлен: 30.06.2021

  С большим трудом забрали детей с лагеря "Спортиум"! Просили еще хотя бы на 3 дня остаться! А мы переживали что не понравится! Питание 5-ти разовое, отличное и разнообразное. На улице стоят кулеры с водой и одн. стаканчиками. Каждый вечер их развлекают и потом дискотека! Я тоже хочу так отдохнуть. Комнаты хорошие, окна на защите от выпадения, есть кондиционер и все что нужно. Спасибо всем кто занимался нашими детьми и Юлии, что помогла нам их отправить онлайн.

 • Тетяна Стороженко

  відгук про табір Фреш

  Добавлен: 21.06.2021

  Доброго дня!Сьогодні закінчилися наші 7 діб, іхати дуже не хотілося....воаження чудові, дуже сподобалося в таборі Фреш, подружмлася з новими друзями, велика подяка колективу табору Фреш, а також вожатим 3 отряду)

 • Иванова

  Отзыв к "Табір "ФРЕШ", Пуща-Водиця, Київська обл. "

  Добавлен: 15.06.2021

  Спасибо за это самое позитивное время, за самые лучшие и добрые воспоминания! Все очень душевно и искренне. Вы все большие молодцы!!!! Так держать!!! Фреш - лучший!!! Удачи вам, здоровья, развития, неиссякаемой энергии и потенциала. Жаль, что время так быстро летит, и все проходит. Но с нами всегда остаются в памяти прекрасные и позитивные события. Выражаю огромную благодарность нашим отличным тимлидерам 2-го отряда. Спасибо за все то, что вы делали с удовольствием для наших детей. Это очень тяжелый труд, а для наших детей бесценный опыт. Мы вас любим!!! С уважением, родители Эмилии Ивановой. PS. Один негативный момент. Не удалось поплавать в бассейне из-за погоды. В след. году приедем на 2-й заезд.

 • Ольга Старжинська

  Отзыв к "Батурин – легендарна гетьманська столиця"

  Добавлен: 02.06.2021

  Дякуємо за чудову екскурсію, діти сповнені чудових вражень.

 • Литвинова Алла

  Школьная экскурсия - Зоопарк "12 месяцев"

  Добавлен: 29.05.2021

  27 мая 2021 года ученики 4-В класса с/ш № 193 побывали на экскурсии в зоопарке "12 месяцев". Дети получили массу положительных эмоций и впечатлений. Выражаю огромную благодарность сотрудниками туристической компании "Very Well Tour" за организацию экскурсии, профессиональный подход, надежность, внимание, оперативность. Большое спасибо Юлии - за приятное сотрудничество, Ольге - за отличное сопровождение. Всем рекомендую!

 • Яна Алекперова

  Египет Хургада

  Добавлен: 19.04.2021

  В конце марта 2021г Светлана "VeryWellTour" организовала тур в Хургаду в отель Sunny Days Resort Spa & Aqua Park 4*. Месторасположение отеля шикарное за счет лагуны, все номера выходят на море, вход в море песчаный. Отель состоит из 3 отелей территория общая, пользоваться можно всем и везде без ограничений. Питание среднее, но голодными точно не останетесь, бассейнов много, водные горки на любой вкус, самые крутые в отеле через дорогу тоже этой сети. Есть детский клуб, в рестораны аля карт были один раз (не советую)! В целом все было круто, Светлана всегда на связи, в случае изменений в расписание перелетов сообщает-спасибо! За организацию отдыха!

 • Сергей Боденчук

  Египет, Хургада

  Добавлен: 24.02.2021

  Отдыхали в феврале 2021 в отеле SENTIDO Mamlouk Palace (Хургада). В агенстве Verywell подобрали тур быстро и по хорошей цене. Сам отель очень понравился, персонал вежливый, обходительный, чаевые не выпрашивают. В отеле было мало туристов (сказывается карантин).Выбор блюд был очень большой, всегда в достаточном кол-ве. Очередей нет, проблем с шезлонгами нет. Т.к. это один из трёх отелей одного хозяина, то можно спокойно посещать, гулять и пользоваться бассейнами, Аквапарком любого из отелей. Территория ухоженная и очень большая. Отель на 5 баллов. Рекомендую!

 • Линчук Татьяна

  Египет, Шарм

  Добавлен: 29.02.2020

  Отдыхали в отеле Sharming Inn. Спасибо большое Свете!!! За быстрый и качественный подбор тура, всё время была на связи, отвечала на все вопросы днём и ночью

 • Недогибченко Александр

  Горящий тур в Египет

  Добавлен: 11.02.2020

  Ждали горящий тур, нам о таком туре сразу сообщили. Быстро забронировали, купили и в лето! Отель Royal Paradise 4*, Шарм. Номер был с видом на море, питание отличное, поздравили с Днем Рождения очень ярко! Номера конечно уставшие, территория красивая до спуска на море, дальше засуха. Спуск на море по ступенькам, бар на пляже не работал, бассейн не подогревался, но море очень тёплое, риф живой. Немного ветрено было, но отдых в целом удался. Близко к Старому Городу, променадам Лейла Ва Лейла и Иль Меркато. Всегда было где пройтись. Минус отеля - почти небыло алкоголя, в 10:15 утра бармен говорит что алкоголь закончился

 • Жовнир Людмила

  Путешествие"На одном дыхании"

  Добавлен: 30.01.2020

  Свою огромную благодарность я выражаю туристической компании Very Well Tour и её сотрудникам Екатерине, Юлии и Светлане за высокий профессионализм в работе. Когда вы попадаете к ним, вас окружают такой заботой, вниманием и предоставлением самой полной информации о выбранном туре, что вызывает уважение и восхищение. Тур прошёл действительно, как на одном дыхании, всё: и погода и автобус и группа и отели и экскурсоводы и руководитель группы были прекрасными, отсюда масса положительных эмоций и незабываемых впечатлений. Ещё раз благодарю вас за поддержку и помощь в организации тура, всем своим путешествующим друзьям порекомендовала обращаться в Very Well Tour. Вы лучшие!

 • Ольга Григоренко

  Отзыв к "Різдвяна фабрика мрій"

  Добавлен: 21.01.2020

  Экскурсия от которой и дети, и взрослые в восторге! Очень здорово все придумано. Как будто попадаешь в сказку. Дети с открытием ртами за всем наблюдали, да и взрослые тоже . Экскурсоводы- эльфи молодцы! Спасибо огромное девочкам Very Well Tour за огранизацию! Вы умнички!

 • Елена Микитенко

  Экскурсия на Фабрику мечты

  Добавлен: 27.12.2019

  Пятый год ездим только с компанией Very well и как всегда все на высоком уровне: дети в восторге от экскурсии на фабрику мечты на ВДНХ. Понравилось абсолютно все, начиная от Эльфа, фильма о мечте, процесса изготовления елочной игрушки и мастер класса, на котором сами разрисовывали игрушку и забрали ее домой. Вообщем 5-А только с Вами. Отдельное спасибо Юлии за организацию.

 • Моленко Александр

  Египет Хургада

  Добавлен: 12.12.2019

  Ездили семьей. Отель Paradise Golden Five. До моря 5 мин. пешком, неплохой пляж, возле буйков кораллы. Территория большая, 3 басейна, 3 бара + ресторан. Для отдыха с детьми самый раз!!!

 • Катерина

  фабрика РОШЕН

  Добавлен: 10.12.2019

  Дуже дякуємо за організацію,проведення та супровід екскурсії.Дітям дуже сподобалося.ВСЕ було на вищому рівні !!! 3-Б клас

 • Катерина

  Отзыв к "Кондитерська фабрика "Рошен""

  Добавлен: 10.12.2019

  Дуже дякуємо за організацію і проведення екскурсії.Супровід,зустріч і турбота на найкращому рівні.Дітям дуже сподобалося...3-Б

 • Наталия

  Отзыв к "Різдвяна фабрика мрій"

  Добавлен: 28.11.2019

  Сьогодні наш клас відвідав цю екскурсію, діти дуже в захваті від ельфів, від кількості та різноманітності ялинкових іграшок. І звичайно від майстер-класу де кожна дитина самостійно розмалювала іграшку. Дякую за організацію. Все дуже сподобалось.

 • Кардаш Світлана

  Отзыв к "Музей іграшки"

  Добавлен: 20.11.2019

  Мабуть нема нічого кращого,як потрапити в осередок різноманітних іграшок і насолоджуватись казковою атмосферою чарів ,від яких розбігаються маленькі оченята(smiley)))) Лекції,конкурси,змагання ,багато різнопланових іграшок ,різні на дотик,з різного матеріалу,конструктори ,унікальні цікавинки ,які охопили наших малят))) Наші діти були на висоті,розповідали віршики,приймали участь в конкурсах,показали свою вправність в конструюванні та були нагороджені іграшками!!! Ми пишаємось малечею,вони по дорослому сприймали інформацію,завдяки цьому ми в Казковому замку створили свій маленький музей,на гарну згадку про неймовірну екскурсію)

 • Людмила Свердленко

  Групповая поездка классом во Львов

  Добавлен: 03.11.2019

  Мы очень благодарны компании Very Well Tour за организованную поездку классом во Львов на 2 дня с проживанием в отеле, с автобусным сопровождением, с 3-ех разовым питанием и что не мало важно с замечательным и приятным экскурсоводом по Львову!! Также кроме прекрасного осеннего Львова мы успели увидеть замки совсем недалеко от Львова. Такую массовую поездку на 26 человек с учетом всех нюансов организовать не так то легко, но у нас во время экскурсий и во время поездки не возникло ни одного нюанса и не единого вопроса. Все прошло замечательно и запоминающе! Поэтому мы очень благодарны туроператору Юлии за организацию и сотрудничество! Компания действительно надежная и проверенная годами!!! Мы классом ездим 5 лет с компанией Very Well и еще ни разу не возникло никаких проблем!!! Всегда все поездки были продуманы, организованы, все было удобно, комфортно и согласовано. Спасибо еще раз компании за все поездки именно с ними!!! Особенно за поездку во Львов!!!

 • Надежда Левченко

  Отзыв к "В гостях у Пізнайки!"

  Добавлен: 02.11.2019

  Наш 3В побывал в гостях у "Познайки". Деткам очень понравилось, в игровой форме узнали как происходит появление журнала на свет, кто за что отвечает. А в конце сами попробовали создать журнал который нам подарили на память. И получили подарочки. Отдельное спасибо Юле, уже не первый раз организовывает для наших деток незабываемый экскурсии.

 • Оля Вишневецкая

  Самый лучший отдых в Турции:)

  Добавлен: 29.09.2019

  Отдыхали с мужем в отеле Бонн Бич в Кемере и что я вам скажу, если вы ищете бюджетную 3* вам туда))) Отель на первой береговой линии, я бы даже сказала на 0, вышли с номера, прошли бар и вы на берегу моря) Море чистое как слеза, кормят вообще прекрасно, каждый день есть мясо(курица, баранина, индейка) очень много разнообразных салатов и т.д. Много сладостей и фруктов. На баре очень вкусный "Бейлиз". В отеле так же имееться свой хамам. Отель находиться в центре Кемера, все по близости чего душа желает. На пляжном баре по адекватной цене можно заказать ужин на берегу моря, от чего будете просто восторге))) Огромное спасибо Very Well Tour в особенности Светлане за наши 13 дней счастья проведеные в Кемере в отеле Бонн бич. До скорой встречи)))

 • Елена Микитенко

  Отзыв к "Табір "Романтик", Скадовськ, Херсонська обл."

  Добавлен: 04.09.2019

  Для того, чтобы родители спокойно могли отправить детей в лагерь, есть несколько требований: качественное питание, хорошие условия проживания и присмотр за детьми со стороны лагеря. Так вот все эти основные требования безупречно собраны в лагере "Романтик" город Скадовск. А компания "Very well" - молодцы. На сколько я понимаю, они не умеют плохо работать и сотрудничать с учреждениями, которые предоставляют свои услуги некачественно и сами так никогда не делают. Наши дети уже два года подряд ездят в Романтик и все шикарно. Спасибо компании, а особенно сотруднице компании Юле за такую организацию и внимание. В будущем - только с Вами.

 • Ирина

  Cesars Hotel Side 5* с 29.07 по 3.08

  Добавлен: 05.08.2019

  Долго не могли определится в каком отеле отдохнуть в Турции. Обратилась за помощью к Светлане, она мне порекомендовала несколько хороших отелей по нашему бюджету. Мы остановили свой выбор на Cesars Hotel Side 5* и не пожалели! Отдых прошел отлично, можно сказать идеально. Перелеты все по расписании, без задержек. Прилетели утром, как раз на завтрак, чемоданы оставили на рецепшене, поели и пошли изучать отель. В 12 нас заселили. Людей на ресепшене было много, поэтому пришлось несколько раз о себе напомнить. Персонал вежливый. Море чистое, шезлонгов на всех хватало. Еда была вкусная. 7 дней пролетело быстро, не хотели возвращаться домой)) Рекомендую данный отель! Спасибо Very Well Tour.

 • Театр эстрадного танца ,,Карнавал,, г. Харьков

  Отзыв к "ДОЛ «ДРУЖНЫЙ», Херсонская обл."

  Добавлен: 02.08.2019

  Наш коллектив, отдыхал в ДОЛ ,, Дружный,, на 2 смене 2019 года. Ехали первый раз, услышав хорошие отзывы об этом лагере. Повезли 75 участников коллектива. Дети остались не просто довольные, а уже спрашивали , поедем ли на следующий год Условия проживания очень хорошие, питание отличное, территория лагеря обустроенна, детей постоянно чем то занимали, каждый день был интересен по своему, дети с удовольствием готовились то к конкурсу, то к выступлению. Отличное море, и опять дети заняты на пляже. Вообщем , дети не скучали! Все очень довольны! Спасибо большое организаторам, не пожалели, что выбрали именно этот лагерь , обязательно приедем еще!

 • Светлана Викторовна

  Dosinia luxury resort

  Добавлен: 29.07.2019

  Рекомендуем всей семьёй этот чудеснейший отель. В первый день всем рекомендуем посетить SPA (комплекс берите). Невероятные ощущения мы (я, мой муж, дочь, сын) получили после солевой ванны (дышали), далее HAMAM, пенный массаж, профессиональный массаж с маслами от массажиста Адама ;), маска из водорослей на лицо, ароматный чай из граната - это что-то....... После этого всё тело было нежным, мягким, как у младенца. Отлично лег загар на тело после всех процедур в SPA. У меня было день рождение и от отеля, к нам в номер, принесли вино, фрукты и открытку - так приятно :) А вечером того же дня, за ужином, персонал хлопая и исполняя песню Хэппи Бёздей ту ю, подошли к нам за столик и вручили торт со свечами - это было супер :) Все отдыхающие поддержали их и тоже меня поздравляли :) (информация: о дне рождения заранее надо сказать на ресепшене). Мы сегодня последний день отдыхаем и завтра домой, в Киев, и совсем не хочется уезжать. Необычайно вежливый персонал, все говорят и понимают русский язык. Благодаря ребятам аниматорам у нас был выработан режим дня: в 10:00 зарядка в виде танца под заводную музыку, далее соревнования, конкурсы в бассейне - я с дочкой, почти, во всех конкурсах участвовала. До обеда дартс, стрельба по мишени из ружья, горки с визгами в бассейн..... Я в дартс выиграла и мне вручили аж 2 медали от отеля Досиния :) Сын (6лет) был с утра в детском клубе и два дня подряд рисовал там на футболке Миньона и на рюкзаке Маквин, которые ему вечером вручили + медаль подарили. Работает тренажерный зал, настольный теннис. По вечерам конкурсы, шоу программы, караоке, дискотека..... Мы, если будет выбирать отель в Турции, то теперь только Досиния ;) Вот сегодня, 24.07.19. будут вечером выбирать «Мисс Досиния». Мы с дочерью (20лет) уже собираемся на вечеринку и хотим стать мисс Досиния :) (ну, хоть кто-то из нас уж точно будет мисс :) ) Светлана, Дмитрий, Катерина, Даниил :)

 • Кононец Алексей

  Египет (Sharm el sheikh)

  Добавлен: 08.04.2019

  Отдыхали с друзьями в отеле Coral Hills SSH 4* с 29.03 по 05.04. Отель понравился, номер дали хороший за символическую благодарность на ресепшен. Территория ухоженная, питание - довольно хорошее. К морю ехать 5 минут, вход песчаный, чуть дальше есть кораллы. Отдых оставил море классных впечатлений и воспоминаний! Спасибо Very Well, и Светлане, за горящий тур в лето и оперативность в оформлении тура! Будем летать еще много и только с вами!

 • Таранушенко Александра

  Эекскурсия на хлебзавод Кулиничи

  Добавлен: 15.02.2019

  Благодарю Юлиюза прекрасную организацию экскурсии (14/02/2019) для 1-Б, Школа 324, Киев. Ответили на 1500 моих вопросов, вносили изменения по спискам детей несколько раз, все сделано опертивно, спасибо за професионализм и надежность. Экскурсия понравилась, увлекательно было на производстве, мастер-класс и чаепитие, красивые фотозоны, дети довльные! спасибо!

 • Богданова Лариса

  Это не отель, а ботанический сад

  Добавлен: 09.02.2019

  Египет, 29.01-5.02.2019 Шарма, Отель Салемар Наама Бей! Мы долго подбирали отель, спасибо Светлане за терпение и труд, за 6 или 8 ым отвергнутым нами предложением она посоветовала Салемар, и мы не прогадали! Маленький уютный чистый зелёный оазис! Рецепшн скромный, но территория - просто ботанический сад! Видно, что ухаживают за каждым кустиком. Еда очень вкусная, хотя и не такая разнообразная как в огромных отелях, каждый день рыба, ну и говядина по умолчанию. Совсем!!!! Нет пластиковой посуды! Персонал вежливый и улыбчивый никаких лишних замечаний. Никаких бухащих русских хитов, релаксирующим спокойная музыка везде, никто не спешит не толкается, не размазывает по полу еду в ресторане, всем всего хватает. Так как отель не большой, все на виду, и вынуждены вести себя прилично, нет пяных орущих у бассейна до утра, лобби бар (ночной) в главном корпусе и ночная движуха там никому не мешает отдыхать в номерах. Минусы (если очень хорошо поискать) есть номера с маленькими санузлами, это не очень продумано, тесно, вода заливает пол, по сему просите большие номера, они на сад(Гарден). И, пожалуй, не забывайте средства от комаров! Все! Рекомендую ! Спасибо веривел, что подсказали хороший отель!

 • Школа 68

  Отзыв к "Музей телебачення"

  Добавлен: 29.11.2018

  Дуже дякуємо за екскурсію в музей телебачення .Наші діти 4 класу отримали масу задоволень, дізналися багато цікавої інформації та побували в ролі операторів...Дякуємо Юлії за оперативність та організацію...

 • Наталия

  Отзыв к "Екскурсія на фабрику ялинкових іграшок"

  Добавлен: 27.11.2018

  Школа 217. Дочка со своим классом только вернулась с экскурсии на фабрику игрушек. Приехал ребенок в диком восторге!Сразу видно, что сотрудники компании стараются, чтобы и экскурсии были очень интересными, и безопасными! Деткам провели прекрасный мастер класс по росписи игрушек) В итоге, каждый малыш привез домой волшебный елочный шарик, нарисованный собственными ручками!Если Вы хотите подарить деткам новогоднее настроение - скорее на фабрику!!!И особенное и отдельное, огромное спасибо - Юлечке!

 • Ирина

  Отдых в ОАЕ(Grand Hyatt Hotel)

  Добавлен: 24.11.2018

  Хочу поблагодарить за организацию нашего отдыха на высоком уровне!Большая зелёная территория отеля,несмотря на то,что находится в пустыне,чистый и просторный бассейн,ежедневная уборка в номерах,отличные завтраки без сомнений оставили хорошее впечатление и желание вернуться обратно!)

 • Брунь Тетяна

  Отзыв к ""З привітом до кондитера-шоколаду!""

  Добавлен: 24.10.2018

  24.10.18 Наша перша екскурсія з компанією verywell і одне скажу точно - не остання. Все на вищому рівні від організації до частування найсмачнішою в світі цукеркою зробленою своїми руками. Окрема подяка майстерні. Діти в захваті по перше самі зробили цукерку, а по друге - можна було їсти шоколад ложкою, ще й руки облизнути.

 • Елена Микитенко

  Отзыв к "Переяслав-Хмельницький – місто-музей"

  Добавлен: 21.10.2018

  20 октября 2018 состоялась экскурсия в Переяслав - Хмельницкий 4 - А класса 165 школы. Спасибо Юле за организацию, Ане за сопровождение. Отличная организация, предусмотрено все. Именно так должны проводить выходные школьники с родителями хотя бы один раз в месяц и именно так должна выглядеть экскурсия во всех ее смыслах. Еще раз спасибо Вери Велл. Довольны все.

 • Сергей

  Отпуск в Турции

  Добавлен: 10.10.2018

  Отдыхали с 28 сент. по 5 окт. 2018г. в г. Сиде, отель Grand Prestige 5*. У отеля большая зеленая территория, рядом река Манавгат, к морю идти 5мин. Номер был просторный с видом на горы (но косметический ремонт всё же не помешал бы). Еда: на завтрак каждый день- яйца (омлет, жареные и вареные) + местные салаты. Обед-так сабе, выбор слабый. Ужин - отлично, большое разнообразие блюд. В общем отдых удался, погода порадовала. Спасибо VeryWell, всё было хорошо и оперативно (приехали к ним в офис, оплатили, получили ваучеры, билеты, стаховку) и уехали довольные)))

 • Мария Марченко

  Отдых в Nubian Island hotel

  Добавлен: 01.10.2018

  Просто рай) особенно для семей с детками это супер) аквапарк, зоны отдыха детские, очень крутые аниматоры) Еда, условия, персонал все круто. Каждый день приносил удовольствие от отдыха. Спасибо огромное very well tour за хорошо подобранный отель )

 • Авдеєва Ганна

  Відпочинок у Єгипті

  Добавлен: 01.10.2018

  Відпчивали з друзями в Nubian Island Sharm Hotel 5* 21.09-28 09.18. Відпочинок видався вдалим,сподобався готель ,зелена доглянута територія,море,рибки,смачна їжа,та завжди усміхнений персонал.Дуже дякуємо VeryWell tour ,a особливо Світлані за фаховий підбір готелю.

 • Оля Вишневецкая

  Отпуск в Кемере)

  Добавлен: 27.09.2018

  Огромное спасибо за отдых в Кемере. Получили море позитивных емоций. Жили в отеле Олимпус. Море чистое, на баре много разнообразных напитков, а кухня вообще супер. Каждый день были новые блюда. Рекомендую!!!!

 • Лілія Денисенко

  Відпочинок в Туреччині

  Добавлен: 21.09.2018

  Хочу подякувати за чудовий спонтанний відпочинок в Туреччині. Дякуємо дівчатам за те, що витримали всі наші забаганки та допомогли нам все ж таки насолодися мальовничим морем в Мармаріс...

 • Геннадий Ратманский

  Артек Буковель

  Добавлен: 02.09.2018

  Уже несколько лет пользуемся услугами этой компании. Наши дети посетили Артек, Славутич, Чайка. Все на высшем уровне. Рекомендую !!!

 • Юлия Коваленко

  Отзыв к "Табір "Романтик", Скадовськ, Херсонська обл."

  Добавлен: 13.07.2018

  Мы впервые отправляли ребенка в лагерь через агенство и естественно волновались, благодаря профессионализму Екатерины наши волнения оказались беспочвенными. Все прошло очень хорошо, дочь осталась довольно отдыхом.Будем и в будущем обращаться в ваше надежное агенство к пунктуальным организаторам.Спасибо.

 • Юлия Тимофеева

  Отзыв к ""Софіївка" - дендропарк в Умані"

  Добавлен: 23.05.2018

  Очень профессиональное агентство! Ездим со своим классом на различные экскрсии, последняя - в дендропарк Софиевка. Впечатления у деток незабываемые, сопровождающая Анна - отвественная. Отдельная благодарность - Екатерине. Всегда предлагает лучшие условия, лучшие предложения по экскрсиям с учетом возраста детей, и в целом , очень лояльна во всех возникающих вопросах. Очень рекомендую!

 • Сергей

  Sharming inn

  Добавлен: 11.04.2018

  Отдохнул в начале апреля. Погода просто супер! Пляж хороший, но ехать нужно сразу после завтрака а то может не хватить топчанов. Кормят на 3, фруктов не хватало. Еда вкусная но не разнообразная. На пляже бесплатно только Кола, спрайт и кофе. Номера нормальные но уже трошки затертые. Басcейн чистят. Территория не большая но есть где развлечься. Кто не собирается сидеть в отеле отдыхом за эти деньги будет доволен.

 • Боярка. Школа коллегиум #3. 3-Б класс.

  Отзыв к "Екскурсія на хлібозавод"

  Добавлен: 09.04.2018

  В очередной раз наш веселый 3-Б отправился на экскурсию с Very Well Tour. В этот раз это был хлеб завод "Кулиничи. На данный момент это лучшая экскурсия на которой побывали наши дети. Понравилось абсолютно все и всем. Интересная экскурсия по заводу , увлекательный мастер-класс с чаепитием. Дети в восторге!!! Организация как всегда на высшем уровне. За это огромное спасибо Юлии Поминчук и Анне. Комфортабельный автобус с прекрасным водителем . Вся команда агенства старается для наших деток. Спасибо огромное Вам!!!! Все экскурсии только с Very Well Tour!!!!

 • Владимир Акулов

  Отзыв к "Камянец-Подольский – Хотын - "Цветок на камне""

  Добавлен: 30.03.2018

  30/03/2018 Второй раз мы организовываем экскурсию для детей (Киев, Русановский лицей НВК 141 "ОРТ"). И второй раз получаем позитивные эмоции! О самом мероприятии не буду рассказывать подробно. Это ожидаемо интересный тур (двухдневный Черновцы - Каменец-Подольский). Но сейчас не об этом! Очередной раз удивляемся безупречной организации от Вери Велл Тур. Особенно поразила выверенная чёткость графика... всё по минутам, без малейшего ожидания или опоздания (трансферы, экскурсии, обеды и т.д.). Рекомендуем всем, кто любит купить услугу и ничего не думать, забыть всю рутину и наслаждаться туром. Еще раз хотим поблагодарить агенство и лично Юлию Поминчук за организацию с учётом наших дополнительных личных требований!!! За достоверностью информации обращайтесь в наш лицей ). Расскажем подробнее и покажем яркие фото!

 • Stolyarchuk Oleksandr

  Naama Bay Maritim Jolie Ville resort & casino

  Добавлен: 20.03.2018

  Відпочивали всередині березня шість днів, територія готелю велика, але рівна без гірок, при потребі консьєрж довозить гостей електромобілем по території, зручно що ресторан біля пляжу. Пляж піщаний, але є маленькі рифи з коралами та рибками. Їжа смачна і різноманітна. Обслуговування добре, білизну міняють щодня, воду в мінібар доставляють питну та солодку. Персонал не задовбує платними розвагами чи сувенірами, просто пропонують. Взагалі там класно! Дякуємо Вері Вел Тур за хороший відпочинок!!!

 • Ищенко Анна

  8 марта в Египте

  Добавлен: 14.03.2018

  Tia Heights Makadi Bay 5* Хургада Отдых на 8 марта удался. Погода была хорошая, отель очень понравился, территория просто огромная, большой выбор вкусной еды. Все просто супер! Cпасибо большое VeryWell tour, а особенно Светлане !!!)

 • Наталия Хлистунова

  Отзыв к "Музей води"

  Добавлен: 22.02.2018

  Спасибо большое за организацию экскурсии, детям все очень понравилось, большой автобус, интересный экскурсовод, все по времени

 • Anna K

  Отзыв к "Кондитерська фабрика "Рошен""

  Добавлен: 24.01.2018

  Эксперты из 2 класса высоко оценили интересный фильм о развитии производства, насладились прекрасными ароматами песочного печенья, а также пронаблюдали процесс изготовления и с удовольствием сняли пробу со вкусных гостинцев!

 • Марина та учні школи №200

  Хліб-завод ,,Кулиничі''

  Добавлен: 14.12.2017

  Велике спасибі за екскурсію та за її організацію. Діти та дорослі отримали велике задоволення й море гарного настрою та позетивних емоцій. Бажаємо Вам всього найкращого ! Дякуємо.

 • Игнатуша Елена

  Отзыв к "Кондитерська фабрика "Рошен""

  Добавлен: 08.12.2017

  Спасибо за организацию экскурсии. Всё прошло на высоком уровне. Единственное очень разочаровались в самой экскурсии. На Рошен не советую. Но это не ваша вина. Вы как тур фирма работаете отлично! !!

 • ЦР "Здоров'я. Ирина Мартиненко

  ЦР "Здоров'я.

  Добавлен: 29.11.2017

  Батьки та діти Центру соціальної реабілітації дітей-інвалідів Васильківської міської ради "Здоров'я" висловлюють свою щиру вдячність за підтримку в організації екскурсії до редакції "Пізнайко", діти залишилися з гарними спогадами та подарунками журналу. Щиро дякуємо. Надіємося на подальшу співпрацю.

 • Боярка. Школа коллегиум #3. 3-Б класс.

  Отзыв к "Планетарій"

  Добавлен: 29.11.2017

  Спасибо огромное Very Well Tour за прекрасную экскурсию в планитарий!!! Большая благодарность Юлии за организацию. Для нас была подобрана интересная и занимательная програма соответствующая нашему возрасту. Комфортабельный автобус с чудесным водителем подали вовремя. Дети чудесно провели время, домой приехали в прекрасном настроении абсолютно все!!!! Спасибо Вам огромное!!!! Теперь на все экскурсии и только с Very Well Tour!!!!!

 • Anna K

  Отзыв к "Екскурсія на хлібозавод"

  Добавлен: 15.11.2017

  Побывали на хлебозаводе Кулиничи с огромным удовольствием! Организация экскурсии понравилась отработанностью: подача комфортабельного автобуса вовремя к месту назначения, оформление специальной комнаты для экскурсантов на заводе, в интересном производстве хлеба убедились воочию, участвовали в изготовлении и поедании вкусных куличиков! А сладкие подарки добавили радости всем участникам :) Спасибо Verywell.com.ua

 • Школа №111, 2А

  Отзыв к "Музей-аптека"

  Добавлен: 26.10.2017

  Сегодня были в музее-аптека. Очень довольны!!! Есть что посмотреть и послушать. Экскурсовод очень увлекательно вёл экскурсию. Детям было интересно!!! Спасибо за замечательную экскурсию!!!

 • Зябрева Ольга

  Экскурсия в зоопарк " 12 месяцев"

  Добавлен: 04.09.2017

  Огромная благодарность от 3-А класса Киевской гимназии №154 за проведенную экскурсию в зоопарк " 12 месяцев". Все было замечательно: предоставлен полный пакет документов, комфортабельный автобус, экскурсовод рассказывал много интересных фактов о животных, дети остались в восторге! Всем рекомендуем! Отдельная благодарность Поминчук Юлии, с Вами очень приятно работать!!!

 • Даръя Д.

  Будва, Черногория

  Добавлен: 18.08.2017

  Благодарю за организацию отдыха в Будве. Чартер без задержек, хорошее размещение в вилле Andric Lux, и принимающая сторона в Черногории сделали поездку комфортной и увлекательной*

 • Морозова Наталья

  Черногория, Будва Villa Boreta

  Добавлен: 02.08.2017

 • Египет/Шарм Эль Шейх

  Добавлен: 02.08.2017

  Египет/Шарм Эль Шейх/Royal Albatros Moderna Sharm

 • Татьяна.

  Медовый месяц в Греции

  Добавлен: 02.08.2017

  Афины/Bomo Club Palace Hotel-4*+:о. Санторини/Azul Santorini-Апарт. 3*

 • Турция/Бодрум/"Latanya Park Resort"

  Добавлен: 02.08.2017

  С 26.07 по 02.08 Турция/Бодрум/Latanya Park Resort

 • Людмила

  відпочинок в таборі "Петрос"

  Добавлен: 10.07.2017

  Вже три роки поспіль в червні місяці ми з групою дітей їздимо відпочивати в табір "Петрос". Нас приваблюють не лише гарні умови проживання та смачне харчування. В "Петросі" працює команда професійних вожатих, які за зміну стають нам друзями. Дякуємо "Very Well Tour" за організацію відпочинку!!!

 • Петухова Светлана

  Отличный отдых Фристайл Кэмп

  Добавлен: 05.07.2017

  Спасибо Екатерине за рекомендации и организацию отдыха в лагерях. ДеЛюкс и Фристайл Карпаты 2 года подряд. Оба лагеря предоставляют отличные условия для отдыха. Интересные мероприятия и экскурсионнве программы. С каждым годом наша компания довольных детишек расширяется. В этом году нас было шестеро, все вернулись счастливые. Хотят еше))

 • Татьяна

  Отзыв к "Выпускной или последний звонок под Киевом"

  Добавлен: 22.06.2017

  Территория лагеря больная и чистая. Но какой же совдеп! Особенно расстроило, что и кухня и анимация никакая. Дети были в шоке, что в их праздник им подают столовский суп и котлеты. А в анимации какие-то подстростки-делетанты. Развлекательная программа не продумана. Дети нудились. Аниматор вставал напротив детей и говорил: "Посворяйте за мной" - и одним пальцем водил в то в одну сторону, то в другую и говорил: "пи-пи-пи..." Просто жесть. Или квест: перемещались по территории и задание было с чем-то или с кем-то сфотографироваться, при чем аниматоры придумывали с кем сфотографироваться по ходу, кого увидят из людей в определенном цвете одежде или кошку, например. Не было бы рядом кошки, другое придумали. Костер разожгли скудный, так, побыстрячку. как-то затянули с квестами, т.е. с брождением по территории, а конвеер, следующий заезд поджимает. Вообщем НЕ ОРГАНИЗОВАНО. Сосиски плохого качества. Мы запретили своим есть. Ну видно, очень сэкономлено. Хоть 400 грн не большие деньги, но все же можно было бы организовать детям более достойный выпускной. Пишу с надеждой, что организаторы в следующем году смогут предложить более достойное празднование для выпускников! Поставьте дарц, возьмите мячи и сделайте турнир по мини футболу. Девочкам предоставьте попрыгать на резинках или научите их это делать, вообщем куча бюджетных но увлекательных вариантов. Просто нужно иметь совесть.

 • Гимназия"Экология и культура"

  Отзыв к "Майстер-клас "Створення малюнка на воді""

  Добавлен: 19.06.2017

 • Ирина Аксенова

  Отзыв к "ДОЛ "Шоколад", п. Клавдиево, Киевская обл."

  Добавлен: 18.06.2017

  Все,чем зазывают рекламодатели ,вранье!!!!! В действительности все наоборот!!!!! Размещение детей по 7-8 человек,мебель старая,в шкафах даже полок нет.На первую смену привезла ребенка,а ему не хватило места в корпусе с отрядом и его(а таких как он, оказалось по меньшей мере человек 50)поселили в корпусе для обслуживающего персонала.Комнатка (почти 7 кв.м.)с 4 кроватями и между ними 60 кв.см.Ужас!!!!Дети предоставлены сами себе(в большинстве своем) потому что на 48 детей всего два вожатых(компетенция вожатых заслуживает отдельного разговора) На территорию лагеря может пройти любой,выйти любой и вынести все что хочет!!!!Детям многим (особенно старшеклассникам) лагерь нравится,ведь полная свобода! Но как то за такие деньги(6200 грн) хотелось бы и отдыха соответствующего!!!! А про бассейн просто промолчу!!!!На вопрос о бассейне директор лагеря Вишневский С.А. сказал: каждый день был дождь и поэтому в бассейне не было надобности!!!!! Нет слов!!!! Я уверена ,что мой отзыв не сохранят,а зря,люди должны знать своих ХЕРОЕВ!!!!!

 • Екатерина

  Отзыв к "ДОТ "Чайка", Богуславський р-н., Київська обл."

  Добавлен: 14.06.2017

  У 2016 році,на останній заїзд,спробували відправити синочка в санаторій на оздоровлення,дуже переживали ,бо вперше,та й молоденькі вожаті,але після приїзду та по цей день дитина просто благає знову відправити його в цей же санаторій.Ось ми їдемо знову,на другий літній заїзд,дитина чекає цієї миті з нетерпінням.Я в свій час (з 5 до 17 років),відпочивала в 35 санаторіях,і ось що я хочу Вам сказати,це найкращий санаторій який є в Україні,і сюди я з привеликим задоволенням відправляю свою дитину,бо знаю що це самий класний санаторій!!!Я бажаю всім діткам,побувати саме в ,,Чайці,,.Дякую Вам,що ви такі є!!!)))

 • Тиханская Екатерина

  По следам киевских ведьм и привидений.

  Добавлен: 24.05.2017

  Ученики киевской школы №197 окунулись в мир мистических загадок родного города. Прошли интересный маршрут, разгадывая загадки, пользуясь картой города и помощью прохожих. Узнали много полезной и интересной информации про свой город. Такая форма экскурсии, учит детей работать в команде, ориентироваться на местности, добывать информацию и пользоваться уже имеющими знаниями . В который раз благодарю команду Very Well tour!!!

 • Наталья

  Отзыв к "Одеса – південна столиця гумору"

  Добавлен: 17.05.2017

  Ездили в Одессу, получили море положительных эмоций. У нас была очень насыщенная программа (где мы только не были☺), за 2 дня мы успели очень много посмотреть. Спасибо Юле за организацию нашего путешествия, всё было ок, никаких нареканий. Рекомендую всем как тур выходного дня.!

 • Евгений и Татьяна

  Мальдивы - 8 ночей - 17.04.17-25.04.17

  Добавлен: 30.04.2017

  Вся команда из 7 человек выражает благодарность турагенству Very Well Tour и особенно Юлии за превосходную огранизацию поездки, особенно в столь короткий срок (всего за 2 недели) все четко, без сбоев, удобный авиаперелет с нормальной стыковкой, трансфером и поселением. Отдых на твердую 5+, никаких замечаний, отель удобный, тихий, отлично подходит как для семьи, так и для романтической поездки для двоих, все технические и хозяйственные постройки спрятаны в глубине острова, их не видно и не слышно, только красивые пальмы, белоснежные пляжи и уютные отдельные минидомики с отдельным видом на океан. Большой плюс - в 5 минутах езды на лодке находится второй остров с другим отелем, которые сотрудничают друг с другом и можно постоянно бесплатно каждые два часа переплывать с одного на другой, ужинать где интереснее, купаться на разных пляжах и посмотреть несколько мини шоу (кормление скатов и морских черепах в океане). Остров маленький, можно на лодочке-каное проплыть вокруг за 25 минут. Кормят в отеле хорошо, разнообразно, очень вкусно. Для детей проблем с едой не было, острой еды почти нет, в достатке фрукты, морепродукты и рыба. В номерах чистота, убирают дважды в день, вода, чай, кофе бесплатно в номере. Северный атол Мальдив - рай для дайвингистов, можно погружаться как возле обоих островов (достопримечательность - затонувший корабль, удивительные ночные погружения), но особенно интересно в местном дайвцентре совершить пару выездов на корабле на разные дайвсайты и увидеть всю красоту индийского океана, поплавать с черепахами, скатами, акулами и бесчисленным количеством тропических рыб. Дайвинг недешевый, без своего снаряжения 87 у.е. за одно погружение, 67 у.е. со своим. Но нужно понимать, что это лучшие места на планете. Снорклинг хороший, интресный в плане живности - черепахи, скаты, рыбы - плаваешь как в аквариуме, температура воды позволяет плавать часами не замерзая, но кораллы постепенно умирают и уже нет такой палитры красок как на других атолах. Итог: лучшее что можно придумать для тихого семейного отдыха, а также любителям морских красот и дайвингистам. Погода мягкая, приятная. Жара в 35 градусов переносится легко. Следует помнить, что экскурсий особо никаких нет, за исключением ночной рыбалки и круизов на яхте. Но это очень дорого.

 • Елена Осина

  Отзыв к "Екскурсія на хлібозавод"

  Добавлен: 24.04.2017

  Ездили со школьниками второго класса на хлеб завод "Кулиничи" как раз накануне Светлого Дня Воскресения. Детям все очень понравилось, было интересно и увлекательно.А в фирменном магазине,мы имели возможность преобрести свежайшие Пасочки и пряники по очень приятным ценам.Очень благодарны нашему туроператору!Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

 • Дубровские

  Отзыв к "МАЛЬДИВЫ! Туры с авиа на 8 ночей, от 1385 $"

  Добавлен: 21.04.2017

  На отдыхе на Мальдивских островах, отель Angsana Maldives Ihuru с 16.04 по 25.04.2017. У нас все отлично, добрались благополучно, поселились, освоились. Никаких проблем, отель превосходный, номера, еда, пляж - все в полном порядке. Спасибо вам за организацию, никаких сбоев:)

 • Наталия

  Экскурсия на Хлебокомбинат "Кулиничи"

  Добавлен: 20.04.2017

  Школа № 174, Соломенского р-на г. Киев. 06.04.2017 г. Огромное спасибо компании Very Well Tour за отличную очень интересную и познавательную экскурсию на хлебокомбинат "КУЛИНИЧИ" Нам экскурсия далась очень сложно. Были свои нюансы. Мы меняли время. Мы меняли даты поездки. НО!!! Нам пошли на встречу . помогли поменять время и перенесли дату. И еще нам посчастливилось что организатором оказалась Екатерина! Она очень понимающая, чуткая, терпеливая и вежливая девушка!!! ЕЙ ОТДЕЛЬНОЕ ООООГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!! Спасибо Анне которая сопровождала нас во время экскурсии!!! И давала детям немного пошалить в автобусе!!!))) Дети остались Очень довольны! Организация на высшем уровне! Автобус уютный и комфортный! Экскурсия супер! Дети посмотрели как рождается хлеб. Сами лепили булочки. И в конце было вкусное теплое чаепитие в уютном и красиво оформленном зале! Хорошо, что хорошо заканчивается! Я не пожалела, что обратилась именно к Вам!!!Хотим поехать с Вами еще!!! Еще раз Огромное СПАСИБО!!! Будем рекомендовать вас всем!!! Школа № 174. Еще немного фото об экскурсии. Не получилось отправить сразу все фото)) Спасибо Very Well Tour!!!

 • Наталия

  Отзыв к "Экскурсия на Хлебокомбинат"

  Добавлен: 19.04.2017

  Школа № 174, Соломенского р-на г. Киев. 06.04.2017 г. Огромное спасибо компании Very Well Tour за отличную очень интересную и познавательную экскурсию на хлебокомбинат "КУЛИНИЧИ" Нам экскурсия далась очень сложно. Были свои нюансы. Мы меняли время. Мы меняли даты поездки. НО!!! Нам пошли на встречу . помогли поменять время и перенесли дату. И еще нам посчастливилось что организатором оказалась Екатерина! Она очень понимающая, чуткая, терпеливая и вежливая девушка!!! ЕЙ ОТДЕЛЬНОЕ ООООГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!! Спасибо Анне которая сопровождала нас во время экскурсии!!! И давала детям немного пошалить в автобусе!!!))) Дети остались Очень довольны! Организация на высшем уровне! Автобус уютный и комфортный! Экскурсия супер! Дети посмотрели как рождается хлеб. Сами лепили булочки. И в конце было вкусное теплое чаепитие в уютном и красиво оформленном зале! Хорошо, что хорошо заканчивается! Я не пожалела, что обратилась именно к Вам!!!Хотим поехать с Вами еще!!! Еще раз Огромное СПАСИБО!!! Будем рекомендовать вас всем!!!

 • Наталия

  Отзыв к "Екскурсія на хлібозавод"

  Добавлен: 19.04.2017

  Фото

 • Марина Емельянова

  Уикенд в Европе прошел very well

  Добавлен: 24.03.2017

  Благодарю Very Well Tour в лице Саулиной Юлии за прекрасный отдых. С Юлией меня познакомила очень хорошая девушка и сказала, что это мастер своего дела и человек, которые не будет "лить воду". Я доверилась и не прогадала. Что мне понравилось: - быстрая реакция на все мои вопросы - четкие ответы - лояльность к клиенту - доведет начатое до конца! В итоге, отдохнули супер в туре "Уикенд в Европе" (Польша, Чехия, Австрия, Венгрия), вдохновились, сделали миллион фото и скоро будем готовы к новым путешествиям вместе с Very Well Tour) До новых встреч!

 • Ольга Павлына

  Отзыв к "Отзывы наших клиентов"

  Добавлен: 27.02.2017

  Спасибо большое Юлии,за наш семейный отдых в Египте, организация отличная очень оперативно,цена шикарная.Я не раз обращаюсь к этой фирме и всегда все на высшем уровне.Спасибо большое!!!!!

 • Славянская Гимназия

  Отзыв к "Бананова оранжерея"

  Добавлен: 23.02.2017

  А ви знали, що банани вирощують в Україні? Якщо ні, то обов’язково побувайте на справжній Банановій фермі. Вам покажуть і розкажуть про дивовижні рослини, які можна виростити, навіть, своїми силами. Ми були приголомшені! На вулиці осінь, а тут лимони, банани, інжир, кавове дерево. І кожен із нас тепер доглядає своє деревце. Ділимося враженнями і радіємо кожному новому листочку. А ще чекаємо на нові подорожі з Very-Well.

 • Загоруйко Валерія, 6-Б клас Слов’янської гімназії

  Отзыв к "Камянец-Подольский – Хотын - "Цветок на камне""

  Добавлен: 22.02.2017

  Хто не любить канікули!? Мабуть немає такого учня, який би не мріяв про подорожі. На осінніх канікулах батьки нам підготували сюрприз. Правда, не самі. Класний керівник підказала. Вона сказала: «Діти мають знати свою країну!» І тепер, я розумію, що вона мала на увазі. Перша наша екскурсія була по нічному Кам’янець-Подільську. А ви коли-небудь гуляли нічним містом? Старовинні будівлі підсвічуються. Мост через річку такий високий, що не видно самої річки. А після сніданку ми поїхали до Бакоти. За вікном автобуса золота осінь, сонечко світить. Проїхали величезний яблуневий сад. (Виявляється з давніх-давен в цих місцях вирощували яблука). И вийшли на якійсь відкритій місцині, вітер страшний, а нам цікаво, що там? Почали спуск. Вузенька стежка. Внизу вода. Йшли обережно. І ось перше чудо: дійшли до печер, в яких колись жили монахи. Люди тепер облаштували там церкви. Ми поставили свічки і помолилися за гарну подорож. Спустилися нижче до цілющих джерел, напилися води - смачно. Спустилися до моря (Дністровське водосховище) – красота, аж дух захоплює. Чи може бути щось краще? А далі було ще дивовижніше. Виявляється Кам’янець- Подільський замок – справжня квітка з каменю. Вночі він підсвічується, як справжній казковий палац. У нас від враження одразу пройшла вся втома. Наступне місце, яке ми відвідали, була фортеця в Хотині. Справжній пам’ятник людській праці. У нас подих просто перехопило. А які історії про кохання і воїнську відвагу розповідав екскурсовод. На цьому наші здивування не закінчилися. Ми приїхали в Чернівці. Місто як місто, але Чернівецький університет зачаровує. Тут хочеться вчитися. Ходити і слухати різні історії. Мріяти… Додому поверталися переповнені враженнями. Будували плани на майбутнє. Ми впевнені: Наша країна дивовижна! Ми будемо її пізнавати! Висловлюємо щиру подяку Вері Вел Тур за дополмогу в оргазізації! Загоруйко Валерія, 6-Б клас Слов’янської гімназії

 • Кулешова Любовь Васильевна

  Отзыв к "Завод «Кока-Кола»"

  Добавлен: 22.02.2017

  Ми довго чекали на цю подорож. І ось нарешті настали зимові канікули, і ми відправились на екскурсію на завод з виробництва наших улюблених напоїв. Навчаючись в 6 класі, ми ще не встигли побувати на якомусь виробництві, а тут справжній завод. Нас запросили до привітної зали, яка є своєрідним музеєм Кока-Коли. Розповіли про історію створення напою. А потім ми одягли білі халати і бахіли і відправились у цеха. Завод – це велика сила. Багато різних машин обслуговують люди, щоб ми могли поласувати солодкою газованою водичкою. Довгі конвеєри, машини х з комп’ютерними програмами, але всі ці машини ніщо без людини. Нам дуже сподобалась екскурсія. Ми стали свідками виготовлення напоїв, які потім потрапили до нашого новорічного столу. А в подарунок отримали великі фотографії на згадку про дивовижну історію. Висловлюємо щиру подяку Вері Вел Тур і сподіваємось на подальшу співпрацю. З повагою Л. Кулєшова.

 • Інваспорт

  Оглядова екскурсія по Києву. 17.02.2017.

  Добавлен: 17.02.2017

  Висловлюємо величезну подяку агенції "Very Well tour" в особі директора Пані Катерини за організацію та проведення безкоштовної екскурсії по місту Києву для дітей з обмеженими можливостями, що приїхали до столиці на змагання із Закарпаття, а також маленьких спортсменів Києва та Київської області. Поїздка була дуже цікавою, екскурсовод Евгенія ні на хвилину не замовкала, а все розказувала цікаві моменти про Київ, водій просто чудовий, під час 6 бальних заторів ми майже не стояли і своєчасно прибули на місце фінішу. Ми дуже вдячні Вам, що переймаєтесь благодійними справами. Пані Катерина та Юлія Ви зробили свято для наших дітей! Маємо надію на подальшу співпрацю! З найкращими побажаннями від дітей та батьків

 • Куликовская Дарья

  Отзыв к "Екскурсія на хлібозавод"

  Добавлен: 17.02.2017

  Супер! Не передать словами! Организация на высшем уровне, экскурсия просто бомба! Спасибо Кате огромное!!! Спасибо Ане огромное! Водителю спасибо! Ждем теперь поездку на Рошен) С вами) и только с вами!

 • Светлана Волос

  Таиланд 2017

  Добавлен: 14.02.2017

  Спасибо Very Well и Юлие за то, что отправили меня в Таиланд! Я ни капли не пожалела ни о своем решении туда лететь, ни о потраченных деньгах! А особенно мне понравилось, что в силу своей загруженности по работе, меня минули стороной все эти организационные рутинные дела)) Таиланд - это та страна, в которую хочется возвращаться и знакомиться постоянно и регулярно. Есть райские местечка, а есть и полный треш. Но в этом то и вся жизнь. Особенно поразил Бангкок. Это тот город, в который я вернусь и не раз. Советую!

 • Екатерина Тиханская

  Отзыв к "Экскурсия на Хлебокомбинат"

  Добавлен: 12.02.2017

  Огромное спасибо за чудесную экскурсию на хлебокомбинат!!! Дети остались в восторге. Смогли увидеть не только как "рождается" хлеб, но и собственноручно приготовить сладкие крендельки. Познавательно, информативно, позитивно и вкусно. Рекомендую всем посетить "Кулиничи". Отдельное спасибо Юле и Ане за организацию.

 • Viktoriya Kysel

  Отзыв к "Обзорная экскурсия по Киеву"

  Добавлен: 01.02.2017

  Обзорная экскурсия по Киеву 31.12.2017 для взрослых! Экскурсия очень понравилась, огромное спасибо за высокий профессионализм. Отдельно, хотим поблагодарить Вашего гида, который много знает и интересно рассказывает . Мы планируем весной обратиться к Вашему агентству, провести нам экскурсию по Киеву, но уже не обзорную.

 • Славянская гимназия,29.12.2016

  Отзыв к "Завод «Кока-Кола»"

  Добавлен: 01.02.2017

 • Инна

  В Египет перед Новым годом 2017!

  Добавлен: 26.01.2017

  Решение об отдыхе и путешевствии в Египет было принято спонтанно и, наверное, потому отдых получился увлекательным и веселым. Очень веселым - потому как собралась компания из четырех Инн. Спасибо Юлечке Поминчук за советы и помощь в выборе тура! Отдыхали мы в Хургаде, отель Hawaii Le Jardin Aqua Park 5* (прада сам АкваПарк откроют только в мае 2017г). Еда вкусная, выбор огромный, много фруктов и овощей. Екскурсии на любой вкус, цвет и кошелек (но рекомендую брать их у менеджеров на територии отеля (возле бассейнов, у моря), а не в холле отеля, тогда будет дешевле. В целом отдых прошел отлично! Спасибо VeryWell Tour и Юлечке Поминчук за отличную организацию тура! P.S. Отправила к вам за турами и позитивными эмоциями уже двух своих знакомых..! ;-)

 • Андрей Романов

  Отзыв к "Екскурсія на хлібозавод"

  Добавлен: 25.01.2017

  Шикарная экскурсия!!! Шикарная Юля!!! Учитель моего сына, предложила мне, одному из родителей, помочь организовать экскурсию на хлебзавод. Мне повезло, что я нашел в интернете это агентство и позвонил Юле - это был мой счастливый билет! В моих тяжелых задачах, поставленных перед агентством, порой даже не совсем понятных для меня потребностях школы, в куче документов, мне помогла разобраться замечательный организатор Юлия и ее агентство. Были НГ праздники, почти никто не работал, все завалило снегом, сроки по подаче документов, в это как его там районо, горели, а нет же, не дало агентство этому всему завалить нашу поездку! В каких-то нереальных скоростных режимах Юленька все организовала и в первый, после каникул, учебный день 11-го января вся группа из 30 человек отправилась на экскурсию. Дети вернулись в восторге - получили массу опыта и удовольствия, взрослые, которые были там приехали с такими же эмоциями! Еще раз Огромное спасибо, Юле и Кате! Здорово, когда есть такие профессионалы, которые помогут все хорошо и быстро организовать!

 • Антонина

  Отзыв к "Екскурсія на фабрику ялинкових іграшок"

  Добавлен: 19.12.2016

  Школа №259. Спасибо большое за прекрасную экскурсию. Нашим деткам очень понравилось, особенно мастер-класс, где они смогли разукрасить себе игрушку так как они хотели. А также , большое спасибо экскурсоводу Анне, которая так замечательно курировала данным процессом.

 • Веселка Инна

  Отзыв к "Львів на будь-який смак"

  Добавлен: 07.12.2016

  Очень интересно встретить зимний рассвет во Львове. Мы, выполняя задания квеста, ходим по городу - ищем львов, спрашиваем дорогу у прохожих, общаемся с иностранцами. Это город кофе и шоколада. Мы пьём самое вкусное какао в уютном кафе в центре города, а потом нам открывается необыкновенная панорама города с крыши. Вечереет и мы идём в театр, который покорил нас своей красотой и изяществом. Затем начинается что-то необыкновенное - мы попадаем в XVIст. Узнаём историю города из хроник и легенд. Время летит очень быстро и мы на вокзале - нас уже ждет дорога домой. Большое спасибо Саулиной Юле за этот "новый" взгляд на Львов.

 • Жуковская Мария

  Отзыв к "Отзывы наших клиентов"

  Добавлен: 06.12.2016

  Один из выживших и процветающих отелей. Постоянно проверки, к нам подходили, чтобы мы оставили впечатления) 4 бесплатных ресторана алякарт, но записываться надо намного заранее, смогли попасть лишь в 1. Море хорошо и для деток и для поплавать, но с ноября уже холодное. Водные горки работают по расписанию. Вайфай ужасный) еда вполне приемлемая, много овощей, 3 вида мяса, фруктов мало.

 • Катерина Тиханська

  Солодкі миті шкільного життя. Екскурсія на "Рошен"

  Добавлен: 26.11.2016

  Дякую Юлі за чудову організацію екскурсії на "Рошен". Діти отримали величезне задоволення і смачненькі подаруночки. 3-В клас СШ№197 ім. Дмитра Луценка

 • Мандаринка 2- 4 класс

  Отзыв к " Мастер-класс по приготовлению яблочного штруделя"

  Добавлен: 23.11.2016

 • Веселка Инна "ЭкоНад"

  Отзыв к "Одеса – південна столиця гумору"

  Добавлен: 06.11.2016

  Вы спросите, что делать осенью в Одессе? Ответ очень прост - гулять по красивому городу, ходить по замечательным и необычным музеям, фотографировать на каждом шагу, восторгаться знаменитым оперным театром и замереть от восторга, слушая музыку П. Чайковского. Спасибо менеджеру Юле, которая организовала эту прекрасную поездку для учеников 7-А класса гимназии "ЭкоНад".

 • Лілія

  Отзыв к "Отзывы наших клиентов"

  Добавлен: 05.11.2016

  Цієї осені шукали собі відпочинок, але не могли вирішити коли і куди. І так розглядаючи різні пропозиції зайшли на сайт Very Well Tour. Дівчата швидко порадили нам гарний готель, який повністю відповідав нашим вимогам. Вже через 15 хвилин ми знали що їдемо відпочивати в готель Albatros Aqua Park 4*. Відпочинок був дійсно чудовий: весело провели час не тільки діти, але й дорослі. Дякуємо дівчатам з Very Well Tour, сподіваємося що це не останній тур з вами;))

 • школа №135,6 класс

  Отзыв к "Майстер-клас зі створення мультфільму"

  Добавлен: 04.11.2016

 • №171 гимназия

  Отзыв к ""Замок-Радомысель" - историко-культурный комплекс"

  Добавлен: 31.10.2016

 • Смаглий Елена

  Отзыв к "ГРЕЦИЯ из Киева весна 2016!"

  Добавлен: 31.10.2016

 • Гуленко Ирина сш305

  Отзыв к "Львів на будь-який смак"

  Добавлен: 31.10.2016

  Очень-очень,понравилось!!!Огромное спасибо за организацию.Особенно Юле!!!Молодец!!!Все довольны,дети в восторге.Экскурсия насыщенная,интересная,обед вкусный.Попали в оперный театр на балет"Лебединое озеро"впечатлений масса

 • Татьяна Ушакова

  Отзыв к "Обзорная экскурсия по Киеву"

  Добавлен: 31.10.2016

  У нас был веселый шумный микс из мамочек и детей в общем количестве 23 человека:-)) Придумали мы свозить малышню из Днепра на один день в Киев. И нам очень повезло найти вас и Поминчук Юлю, которая была с нами всю поездку. Мы и город посмотрели. Причем, экскурсия была организована так, что и в пробках мы не стояли, и малышне было интересно (а это дети 7-8 лет), и мамам тоже было полезно. Отлично организовано было питание. В ярких светлых заведениях, что тоже влияет на настроение здорово. А Фабрика ЛЕГО!!! Думали, что не сможем вытащить из нее детвору:-))) И Кидсвилл нам понравился. Теперь будем с вами дружить!!!

 • Люленко Виктория

  Отзыв к "Екскурсія на хлібозавод"

  Добавлен: 27.10.2016

  Огромная благодарность девочкам за организацию экскурсии! Юлички вы лучшие:) Экскурсия очень понравилась! Дети в восторге!

 • Наталья Бубнова

  Отзыв к "Кондитерська фабрика "Рошен""

  Добавлен: 25.10.2016

  Юлия! Благодарим Вас за безупречную организацию экскурсии на кондитерскую фабрику Рошен. Деткам все очень понравилось и классному руководителю тоже. Спасибо за сотрудничество! С уважением, 3-А класс, школа №115.

 • Алла

  Отзыв к "Переяслав-Хмельницький – місто-музей"

  Добавлен: 25.10.2016

  8 октября 2016 года состоялась экскурсия для наших детей в прекрасный город - музей - Переяслав - Хмельницкий. Большое спасибо Юле за организацию и Инне, которая сопровождала во время всей экскурсии. Все понравилось, подвела только погода. Но на настроении детей это не отразилось. Они провели прекрасно время и вернулись в хорошем расположении духа.

 • Веселка Инна

  Отзыв к "Завод «Кока-Кола»"

  Добавлен: 24.10.2016

  Сегодня ученики 7-А класса гимназии "ЭкоНад" побывали на заводе "Кока-Кола". Море впечатлений, интересной информации о заводе, который является самым крупным в Европе и 3-им в мире и, конечно, много сладкой и вкусной "Кока-Колы" + фото всем классом в подарок.

 • Ирина Стеценко

  Отзыв к "Львів на будь-який смак"

  Добавлен: 23.10.2016

  14-15 октября ученики 8-Г класса Славянской гимназии посетили древний город Львов и замки Львовщины. От увиденного были в восторге. Понравилось всё: программа экскурсий, проживание, питание. Большое спасибо за организацию Юле, львовскому экскурсоводу Власте и всем, кто с нами работал.

 • Наташа Карпенко

  Отзыв к "Екскурсія на хлібозавод"

  Добавлен: 20.10.2016

  Юля! Спасибо большое за вчерашнюю экскурсию на "Кулиничи".И организация, и сама экскурсия были на наивысшем уровне. Нам всем, и родителям, и детям очень понравилось.Отдельное спасибо за комфортный , уютный автобус. Водитель, конечно, супер профессионал и прекрасный человек. Анечке тоже отдельное спасибо. Вообщем я не пожалела, что к Вам обратилась. Думаю, будем продолжать сотрудничество.

 • Веселка Инна "ЭкоНад"

  Один осенний день

  Добавлен: 09.10.2016

  В субботу (08.10.) ученики 7-А класса НВК №30 "ЭКОНАД" побывали а городе Винница. Интересная экскурсия, новые факты из жизни Гитлера, осознание ужасов нацизма, общение с чудесной природой Украины; "знакомство" с жизнью, работой, общественной деятельностью врача Н.И.Пирогова, посещение его усыпальницы; развлечения и шоколадные подарки на фабрике "Рошен"; потрясающие фонтаны - сделали этот осенний день незабываемым.

 • Валентина

  Отзыв к "Екскурсія на хлібозавод"

  Добавлен: 07.10.2016

  Добрый день. Были на хлебокомбинате 06/10/16. Детям очень понравилось! Комфортабельный автобус, вежливые и внимательные сопровождающие, увлекательная экскурсия! Большое спасибо. Хотим ещё поехать с вами!

 • лицей"Наукова зміна",7-Д 01.06.2016

  Отзыв к "НСК "Олімпійський""

  Добавлен: 03.10.2016

 • Татьяна

  Экскурсия в журнал "Познайка"

  Добавлен: 22.09.2016

  Экскурсия просто замечательная! Детям было весело и интересно. Для младшего школьного возраста очень познавательно и не скучно! Спасибо организаторам и сотрудникам журнала! Школа 106,г. Киев

 • Отзыв к "Табір "GREEN PARK" Сергіївка, Одеська обл."

  Добавлен: 21.09.2016

 • Турции,Кемер,сентябрь 2016

  Аня и Богдан медовый месяц в Турции,Кемер, сентябрь 2016

  Добавлен: 21.09.2016

 • Инна Патлач,Тунис

  Патлач Инна,Тунис, отель Лес Пирамидес 3*, Сентябрь 2016

  Добавлен: 21.09.2016

 • Евгения Тарасюк,о.Крит

  Евгения Тарасюк, Греция, о.Крит, Мирамаре резорт 4*, Сентябрь 2016

  Добавлен: 21.09.2016

 • Владимир

  Отель Санрайз Холидей 5*Хургада

  Добавлен: 21.09.2016

 • Алексей

  Турция. Кемер, "Grand Haber Hotel" 5*

  Добавлен: 22.08.2016

  Отдых в Турции с 4-13.08.2016 - В целом не плохо. В отеле "Grand Haber Hotel" 5* в Кемере - Детская анимация оставляет желать лучшего, на ужинах можно стоять по 20 мин за едой, а так все норм. Настроение себе поднимали разными экскурсиями и отдельными от отеля программами. Отель-не очень. По иностранным напиткам (хоть я там вообще не пил, даже пива)-отсутствуют как таковые. В целом отель-слабенький, но отдых-норм.

 • Мария

  Отзыв к "Табрі "Артек-Буковель", Івано-Франківська обл."

  Добавлен: 16.08.2016

  Прекрасный лагерь, хорошие вожатые. Выезд 8й смены. Вот и настала пора прощаться с любимыми вожатыми...

 • Инна

  Queen's Park Le Jardin 5* Турция, июль 2016

  Добавлен: 15.08.2016

  Отдохнули отлично! Большое Вам спасибо!!! Отель очень хороший: большая зеленая и очень ухоженная территория, очень разнообразное и вкусное питание. Море фруктов! Мы в прошлый раз с мужем были в маленькой 4-ке в Махмутларе - очень существенная разница. Тут все было на несколько порядков круче. На пляже места хватало всем. Пляж большой, галечный с немножко неудобным входом, потому лазили в воду с пирса. Вода бесподобная! Я даже нырять научилась )))))) с пирса ))))))))) в тридцать лет-то ))))))) Номер у нас был небольшой, чистый, тихий и со свежим ремонтом. Убирали каждый день без вопросов, мини-бар пополняли тоже каждый день. Ой, и главное - мамин кондишин был там где надо! :) В общем нам все очень и очень понравилось. Мы, конечно немного насторожились, когда турки за два дня до нашего вылета переворот устроили, но потом посмотрели, что самолеты в Анталию и из Анталии летают как и до этого и успокоились ))) И еще раз большое Вам спасибо!!!

 • Инна Вишняк

  Отзыв к "Турция всего за 444 дол.!!! "

  Добавлен: 12.08.2016

  Огромное спасибо компании Very Well Tour за отличный отдых в Турции в отеле Queen's Park Le Jardin 5*. Организация была на высоте! И это учитывая целый ряд требований и ограничений к отелю с нашей стороны. Девочки сделали невозможное: им удалось подобрать нам тур для троих на 10 дней в хорошую уверенную пятерку в Кемере с огромной зеленой территорией, большим свободным пляжем в очень сжатые сроки и за умеренные деньги. Турция как всегда порадовала гостеприимностью, теплым морем и обилием фруктов, отель - безупречной чистотой, ландшафтным дизайном, ненавязчивостью дополнительных сервисов, хорошей кухней и хорошим Wi-Fi. Еще раз большое спасибо! Будем рекомендовать Вас друзьям и знакомым :)

 • Гавнетдинов Данил

  Отзыв к "Туры в Европу"

  Добавлен: 15.07.2016

  В этом году ездили в Европу первый раз, раньше ездили и с Укр-Ферри и с другими компаниями, всегда были какие то не складухи, Первый раз обошлось без неприятностей , если бы еще в самом туре не было пару экзальтированных идиоток из Киева, вообще было бы хорошо , но это от организаторов к сожалению не зависит. Очень понравилось .

 • Юлия Костёрная

  Экскурсии для школьников

  Добавлен: 01.07.2016

  Заказывали две экскурсии для школьников (3 класс): квест "Мистический Киев" и поездку в "Этно-село". Все организовано четко, как со стороны Юлии Саулиной, так и со стороны других сотрудников VeryWell. Никаких разночтений между планом и реальностью. Единственный "негатив": на пешеходном квесте устали и дети и учительница :)

 • Максим Б

  Отзыв к "Кипр - вечное лето! + 25 тепла!!! Европа без визы!!!"

  Добавлен: 29.06.2016

  Благодарю за прекрасную организацию хорошего отдыха на Кипре! Приехал, выбрал - улетели! Все оперативно и профессионально! Кипр поразил, готовимся к следующему визиту! Спасибо Юлии и Екатерине за Вашу работу!

 • Anna Lytovchenko

  Отличный weekend в Европе

  Добавлен: 23.06.2016

  Провели незабываемый weekend в Европе. Море позитивных эмоций. Спасибо большое Аккорд тур, Юлие Саулиной и гиду Элеоноре! Чехия, Австрия, Венгрия - просто сказка

 • Галина Щербатюк

  Мистраль-2, Святой Влас, Болгария

  Добавлен: 15.06.2016

  Мой сын уже четвертый год подряд не изменяет этому чудесному месту. Прекрасные впечатления от проживания и кормления до досуга и общения. От футбольного поля-вообще восторг, он у меня футболист, профессионал. Мягкий песок, теплое море, комфортные апартаменты с телевизором, холодильником и кондиционером, 5-ти разовое питание, на территории кафешки, wifi. Отличный персонал и аниматоры. Режим лагеря современный, у детей самостоятельность и свобода, естественно подконтрольная :) Вообщем, я довольна. Спасибо Вери Вел за организацию прекрасного отдыха!

 • Билан Оксана

  Отзыв к "Выпускной или последний звонок под Киевом"

  Добавлен: 12.06.2016

  Праздновали выпускной в 4 классе. Очень-очень деткам понравилось !!! На свежем воздухе дети отдохнули на славу. Дети были постоянно задействованы в играх, конкурсах. Приятным сюрпризом был подарок, который они сделали своими руками (у нас - мыло). Аниматоры с детками подготовили интересные поздравления учителю. Отдельно хочу поблагодарить Юлю за такое предложение празднования выпускного. Вы большая умница (порядочная, отзывчивая).Вот как нужно любить свою работу! Спасибо огромное! Для родителей есть стол и мангал, можно посидеть и приятно провести время на природе. Родители, если Вы хотите, чтобы дети отдохнули и повеселились вдоволь, подарите им этот праздник в "Смене"!

 • Владимир Папиш

  Отзыв к "Табір "Петрос", Івано-Франківська обл., с.Татарів"

  Добавлен: 10.06.2016

  Дочь едет третий раз. Ей все нравится в этом детском лагере.

 • Ирина и Виктория

  KADIKALE RESORT SPA & WELLNESS 20.05.2016-27.05.2016

  Добавлен: 02.06.2016

  Добрый день! Прекрасно отдохнули! Бодрым впечатлил! Отель неплохой, очень много зелени, питание- хорошее! Вообще не к чему было даже придраться! По поводу номера- 20 у.е. сделали свое дело! (smiley) В целом остались очеееень довольны!)))) Вам спасибо!)))

 • Анастасия Маркова

  Поездка в Турцию.

  Добавлен: 27.05.2016

  Мы с сыном отлично отдохнули в Турции благодаря Юлии Саулиной. Все организационные моменты были улажены в короткий срок, отель соответствовал описанию, все прошло замечательно! Спасибо большое!

 • Веселка Инна "ЭкоНад"

  Создаём мультфильм

  Добавлен: 21.05.2016

  Спасибо большое за интересный, необычный, замечательный и познавательный мастер-класс по созданию мультфильма. Море впечатлений и собственный мультфильм на память!

 • Ирина

  Киев. 2 дня.

  Добавлен: 17.05.2016

  Благодаря Very Well и Юлии Саулиной наш класс чудесно провел два дождливых дня в Киеве. Были учтены все пожелания и капризы, удовлетворены изысканные вкусы и притязания. Ценовая политика очень достойная. Спасибо вам! Надеемся на новые встречи!

 • Светлана

  Супер! Супер - Very Well!

  Добавлен: 12.05.2016

  Мы задорные, любопытные, веселые ученики 5 класса в восторге от поездки на аттракционы "Океан развлечений - Heppylon"! Все просто супер - от предоставления документов для школы, от подачи комфортабельного автобуса, от самого мероприятия, от вкусняшек, которые вошли в стоимость поездки! Бронируемся уже на перед! До встречи!

 • Ірина

  Отзыв к "Екскурсія на хлібозавод"

  Добавлен: 05.05.2016

  На цій екскурсії були у квітні 2016, з другим класом. Екскурсія дуже сподобалась. Звичайно, дорога на комбінат неблизька, але комфорт поданого автобусу все компенсував. Хочу подякувати організаторам екскурсії з боку турагенції - ми змінювали час екскурсії і нам завжди йшли назустріч у переговорах. Величезне спасибі Юлії Помиінчук. за професіоналізм і доброзичливість. Також велике спасибі супроводжуючому екскурсоводу Інні та водієві автобуса (нажаль, не знаю його імені). Дітям-другокласникам було досить цікаво: виробництво, мультфільм, ліплення булочок, чаювання, подарунки. Ось тільки дорога їх трохи втомила, мабуть тому що екскурсія відбувалася після уроків, у другій половині дня. Тому, якщо ви плануєте їхати з маленькими дітьми, краще вибирати ранок. Ще раз дуже дякуємо за приємну екскурсію.

 • Аня

  Отзыв к "ДОЛ "Шоколад", п. Клавдиево, Киевская обл."

  Добавлен: 02.05.2016

  Лагерь ну просто замечательный, езжу 7 лет подряд. В этот раз не поеду только из-за одной причины ЦЕНЫ!!!! ЧТО это такое? Просто ужас!!

 • Лариса

  Отзыв к "Пасхальний пряниковий розпис"

  Добавлен: 29.04.2016

  Юля, спасибо большое. Детям очень понравился мастер-класс.

 • Анна

  Отзыв к "Музей іграшки"

  Добавлен: 27.04.2016

  Возили детей 2-й класс на фабрику "Рошен" и музей "Игрушек" детям очень понравилось, все умело организовано. Отдельное спасибо Юле, отвечала на все 1000 вопросов, теперь мы ездим только с вами. Спасибо!!!

 • Бойкова Елена

  Отзыв к "Уикенд в Париже - авиатур!"

  Добавлен: 25.04.2016

  Брала Нормандию. Хочу в Нормандию еще. Хочухочухочу. Это вообще отдельный мир. Над Нормандией не нужно задумываться ни секунды. Если это финансовый вопрос, сэкономьте на еде в Париже, но поехать надо обязательно. Еще я везде отказывалась от комплексных обедов. Они большие, но очень обычные (картошка, курица, суп...). Я брала за такие же деньги или чуть дороже какое-нибудь местное блюдо. Улитки, рапаны, луковый суп. В фастфуд можно и дома сходить. Только в Руане (там молочные фермы) можно выпить капуччино с настоящими домашними великолепно взбитыми сливками. Там эе можно купить домой фермерских сыров. Они их упаковывают в вакуум, если надо. Пристегиваться в машине обязательно, где бы ты не сидел. Платит не водитель, а тот, кто не пристегнулся. 120 или 135 евро штраф. Отдельный респект аирфранс. Комфортный перелет. Кормят красиво и вкусно.

 • Бойкова Елена

  Отзыв к "Уикенд в Париже - авиатур!"

  Добавлен: 25.04.2016

  Париж, отель Lebron 3 звезды - Отель неплохой, как для переночевать и месторасположение. Хорошая кровать, никаких клопов, о которых писали пару лет назад. Чисто. Убирают тщательно. Есть телевизор, холодильник. Жарковато (отопление работает на всю, хотя в других отелях выключили). Но открытое окно спасает) Окно мое выходило во двор, поэтому было очень тихо, иногда только немного слышно соседей за стенкой. Утром поют скворцы и это здорово. 10-15 мин до Оперы, недалеко от Монмартра. Персонал вежливый. Со всеми можно найти общий язык, даже жестами))) На одной смене работает парень, говорящий на многих языках. Сейфы, как я поняла, поломаны практически во всех номерах. Но если надо, внизу есть. При заселении ксерокопируют паспорт и нужно оплатить городской налог. Мой составил около 7 евро. Завтраки однообразные. Но я утром равнодушна к еде))) Вареные яйца, 3 вида хлопьев, масло, джемы, плавленые сыры, всегда свежий хлеб и круасаны. Чай, кофе, горячий шоколад, сок. Да, в отеле интернет бесплатный и доставал до 4 этажа, работал без проблем. Сложно с парижскими округами, идешь по карте, потом понимаешь, что где-то рядом, но упорно не могу найти улицу... Но население очень доброжелательное. Даже сами могут подойти и предложить помощь. Не все понимают английский, но при этом достаточно показать место на карте и тебе даже жестами объяснят, как дойти. Часто они сами не понимают с этими кругами, как лучше объяснить, поэтому просто доведут тебя до места. Обзорная - ни о чем, скорее это реклама других экскурсий. Но было бы неплохо, если б она была в первый, а не третий день. Русскоговорящие и русские гиды достаточно толерантны и политика прошла мимо (хотя французы любят русских, украинцы им непонятны, чтобы у нас не рассказывали, это их заработок) Сама ходила в Лувр, просто повезло, почти не было очереди. Он стоит хотя бы одного потраченного дня, это точно. Я влюбилась в скульптуры, готова пожить там в качестве захудалого экспоната)) Была на колесе обозрения, на эйфелевой башне. Собор парижской богоматери. Ходила пешком, чтобы больше увидеть. Один раз проехала на метро ради интереса. Там 14 веток, но по схемам разобраться может каждый. Просто нужно выбирать станцию, где минимальное количество пересадок. А метро там на каждом шагу. Каждая станция занимает не более минуты. Короче ног нет, но есть восторг от впечатлений. Я была очень давно и тогда мне не очень понравилось. Теперь негры и бомжи для меня не стали шоком, а османовская архитектура парижа - это восторг. Брала экскурсию по Монмартру. Она пешеходная, очень интересная. Можно и без гида, но гид знает такие уголки и подробности...

 • Веселка Инна

  Отзыв к "Закарпаття - квіти та замки"

  Добавлен: 25.04.2016

  Чудесная поездка в Ужгород и Мукачево:) Прекрасно организованный тур(БОЛЬШОЕ СПАСИБО МЕНЕДЖЕРУ ЮЛЕ): замки, легенды, призраки и великолепная природа Украины - не оставляют равнодушными ни детей, ни взрослых! Безусловно чарующий цвет и аромат сакуры делает эту поездку незабываемой!!!

 • Наталья,Сергей 12.04.2016

  Отзыв к "Кипр - вечное лето! + 25 тепла!!! Европа без визы!!!"

  Добавлен: 15.04.2016

 • Отзыв к "Отзывы наших клиентов"

  Добавлен: 30.03.2016

 • 228 школа

  Отзыв к "Музей книги та друкарства України"

  Добавлен: 29.03.2016

 • 228 школа

  Отзыв к ""Карамельная мастерская""

  Добавлен: 28.03.2016

 • Веселка Инна

  Отзыв к "А мы в Полтаву!"

  Добавлен: 27.03.2016

  Замечательная поездка в Полтаву оставила много положительных эмоций и приятных воспоминаний. Спасибо менеджеру Юле за прекрасно организованную экскурсию.

 • школа № 65

  Отзыв к "Камянец-Подольский – Хотын - "Цветок на камне""

  Добавлен: 22.03.2016

  Заказывали двухдневный тур Черновцы - Каменец - Подольский. Программа разработана до мелочей и это залог удачного путешествия. Великолепный гид Алина из Черновцов интересно и ненавязчиво поведала историю города, легко меняла программу зависимо от наших желаний на тот момент, была внимательна и терпелива. Только положительные впечатления!!! На второй день - Хотын, Бакота и Каменец - Подольский. Насыщено, захватывающе. Но дети под впечатлением не только от красоты Буковины, но и от тёплого и радушного приёма. Спасибо Максиму в Каменце, водителям, Юле, которая организовала это турне для нас. Понравилось сотрудничать с фирмой, всегда идут навстречу клиенту, терпеливы, вежливы. Планируем следующее путешествие.

 • Мастер-класс "Рисунок по воде"

  Отзыв к "Майстер-клас "Створення малюнка на воді""

  Добавлен: 22.03.2016

  Большое СПАСИБО за положительные эмоции:)

 • Селиванова Александра

  Отзыв к "Бананова оранжерея"

  Добавлен: 20.03.2016

  Возили класс на экскурсию (18.03.2016г) очень интересно и познавательно! Для разнообразия стоит съездить! Но есть некоторые НО. Тут на сайте указано, что должна быть викторина с подарочками. Дети ждали готовились, а викторину никто так и не провёл. И при том что экскурсия обходится в 65грн стоимость саженцев например цитрусовых от300 грвень!!! Естественно у детей таких денег не было и многие ушли с пустыми руками расстроеные.

 • Гимназия "Киевская Русь",16.03.2016

  Отзыв к "НСК "Олімпійський""

  Добавлен: 18.03.2016

 • школа 153 ,7 класс

  Отзыв к "Розпис по тілу хною "Менді""

  Добавлен: 16.03.2016

  Мастер-класс"Роспись по телу хной"

 • Юлия

  Отзыв к "ДОЦ "Славутич", Переяслав-Хмельницкий, Киевская обл."

  Добавлен: 24.02.2016

  С нетерпение ждем лета 2016!

 • Юлия

  Отзыв к "ДОЦ "Славутич", Переяслав-Хмельницкий, Киевская обл."

  Добавлен: 24.02.2016

  Спасибо за чудесный лагерь! И чудесные каникулы. Море восторга, замечательные вожатые, шикарная база и инфраструктура, чистая зеленая территория, сосновый лес, отличный бассейн. В общем, дети очень довольны!

 • Наташа

  Шри Ланка февраль 2016

  Добавлен: 22.02.2016

 • Редиссон блю 5*

  Египет,Шарм

  Добавлен: 12.02.2016

 • Оксана,Индия 2016!

  ИНДИЯ

  Добавлен: 12.02.2016

 • Liudmila

  Отзыв к "Турция всего за 444 дол.!!! "

  Добавлен: 25.01.2016

  Декабрь, 2015

 • Liudmila

  Отзыв к "Турция всего за 444 дол.!!! "

  Добавлен: 25.01.2016

  С 1 по 7 декабря отдыхала в отеле The Sense Deluxe 5* в Турции. Отель абсолютно соответствует пяти звездам как по расположению, так по питанию и, самое главное-по отношению к туристам. Отель имеет свой замечательный, достаточно большой песчаный пляж, на который можно "добраться" за 3 минуты пешком по парку или за 1 минуту на мини бусике, который отвезет Вас по желанию в любой момент. Много баров, бассейны как на улице, так и в спа зоне. Часть процедур в спа зоне бесплатны. Номера новые, стильные и комфортные. Наверное впервые за много поездок я могу сказать что это отель, где не к чему придраться. Ах да, можно. Он находится не в центре курорта, а в пешей доступности до такового. Температура воздуха с 10 утра до 16 вечера на солнце была около 30. Привезла прекрасный загар. А вечером прохладно. Море было 20, но купались единицы. В парке все зелено, все цветет и пахнет. Хочу поблагодарить Юлю за оперативную меня "отправку" на отдых, какой я буду вспоминать с удовольствием. Буду рада снова и снова работать с Вашим агенством, с каким меня связывает "отдыхательное" сотрудничество уже не первый год. Спасибо девочкам и удачи в наступившем 2016 году!

 • Людмила

  Отзыв к "Турция всего за 444 дол.!!! "

  Добавлен: 28.12.2015

  Отдыхала в номере сингл в отеле The Sense Delux 5* (Side). Все фото и положительные отзывы, что есть в инете полностью соответствуют действительности. Отель новый, с "умной техникой". Прежде чем рассказать о нем вкратце, скажу только - я РЕКОМЕНДУЮ этот отель всем. Правда с марта 2016 отель начинает работать по концепции 18+. Итак, отдыхала в первых числах декабря. Температура днем (21*), реально около 30. Загорела за неделю как в летний период. Правда жаркий период где то с 10 утра и до 15-30. Затем прохладный ветерок и можно одеть курточку от спорт. костюма. Сам отель. Невероятно красивый, удобный для отдыха и доброжелательный. Питание описывать не буду, есть фото на других сайтах. Но так богато меня не кормили еще ни в одном отеле. Лосось, суши, раки - через день, а морепродукты, форель говядина, индюшатина, курица и баранина -это все есть каждый день. Еды достаточно много и хорошего качества. Несколько баров с достаточно хорошим качеством напитков. Спа зона имеет бесплатные услуги в том числе- это и спец ванночки для ног и кабинки с кушетками из горячего камня и крытый бассейн. Не знаю что еще, была на пляже в основном и у бассейна. Пляж-песок, чистый, длинный и в ширину на 9 лежаков). К пляжу пару минут пешком или мини мобили без проблем. Вода была около 20 тепла, но отдыхали в основном немцы, они не купались, не купалась и я. Купалась в одном из подогреваемых бассейнов на территории отеля. Релакс отдель обеспечивает полнейший. Вечерами каждый день различные мероприятия. Наверное впервые могу сказать-придраться не к чему. Вернулась бы в этот отель снова и снова. Спасибо Юле за рекомендации, оперативное оформление документов и поддержку. Рада буду сотрудничать с Вами и дальше.

 • Сазыкина Евгения

  Роспись новогодних елочных игрушек

  Добавлен: 17.12.2015

  Спасибо и в этот раз!Детки почувствовали себя настоящими художниками,создающими новогоднее настроение!

 • Сазыкина Евгения

  Отзыв к "Кондитерська фабрика "Рошен""

  Добавлен: 17.12.2015

  Огромное спасибо от всего нашего 2"а"!!!!!все малыши были в безумном восторге от интересной экскурсии,дегустации свежайших тортиков,увлекательного похода в цех и сладких подарков!!!! Отдельное спасибо нашему постоянному организатору Екатерине!

 • школа №173

  Отзыв к "Музей канализации"

  Добавлен: 15.12.2015

 • Школа №52

  Отзыв к "АrtФабрика LEGO - WoW park"

  Добавлен: 15.12.2015

 • Cидельникова Наталия

  Отзыв к "Музей телебачення"

  Добавлен: 15.12.2015

  Экскурсия детям очень понравилась!!! Хорошие экскурсоводы: важные факты, интересные детали, обучение разминке для речевого аппарата, если хочешь стать диктором, и даже, немного мистики (в продолжение всего путешествия по телецентру дети надеялись и одновременно немножко опасались встречи с живущим там приведением:)). Возможность увидеть рабочие студии телепрограмм и, если повезет, как нам, даже сфотографироваться с ведущей и ее гостем за пять минут до начала съемки! Кате и Поменчук Юле огромное спасибо за безупречную организацию нашей поездки!

 • Елена Черненко

  Добавлен: 10.12.2015

  Прекрасная программа. Были прошлой зимой на каникулах группой с классом. Программа класс!! Лыжи понятно, что классно, дети накатались. Подъемники рядом. А квесты, которые связаны с экскурсиями покорили даже нас, учителей) Супер! Спасибо Алине и Роману. Питание хорошее. А номера просто супер. Рекомендую. В этом году едем также. Так что, кто едет, до встречи)

 • Евгения и Людмила

  Отзыв к "Отзывы наших клиентов"

  Добавлен: 05.12.2015

  В октябре 2015 года мы с подругой замечательно отдохнули в Египте. Выбор пал на отель Sea life Resort 4* в Шарм Эль Шейхе. Хочу высказать большую благодарность девочкам из турагентства Very Well Tour. Профессиональный, точный, внимательный подход к нашим пожеланиям. Очень быстро были предложены возможные варианты отелей. В течении двух дней выбрали подходящий. Отдыхом более чем довольны, хотя весьма придирчивы. Всегда готовы к непредвиденным ситуациям, но в этот раз таковых не было. Весной собираемся в Прагу! Обязательно обратимся в Very Well Tour снова!

 • Елена Микитенко

  Отзыв к "Екскурсія на фабрику ялинкових іграшок"

  Добавлен: 30.11.2015

  Спасибо за прекрасно организованную экскурсию на фабрику елочных игрушек в с. Лубянка. Начиная с посадки в двухъярусный автобус и заканчивая разрисовыванием елочной игрушки своими руками - дети счастливы. Экскурсия на столько хорошо организована, что мы поехав тремя классами, а это 65 человек, нигде ни одной минуты не ждали, а ведь с детьми - это самое главное. Спасибо, так держать!

 • Елена Микитенко

  Отзыв к "Музей води"

  Добавлен: 30.11.2015

  Спасибо за организацию экскурсии в Музей воды на высшем уровне. Комфортабельный автобус, отличный сервис, слаженная работа - это залог успеха и это все у Вас есть. Спасибо. Теперь на экскурсии только с Вами.

 • Бойкова Елена

  Отзыв к "Отзывы наших клиентов"

  Добавлен: 19.11.2015

  Отличная, красивая территория у отеля FESTIVAL LE JARDIN RESORT 5 *****, но азовское море))) Внешне хорош. Кухня красивее, чем в Sunny Days, но мне практически есть нечего было. В холле куча магазинов. На территории ночной клуб. Очень шумно. Море- просто мутное болото. Пронаблюдали - соседний аквапарк - он действительно не работает. Такой себе зеленый красивый санаторий)))

 • Бойкова Елена

  Отзыв к "Отзывы наших клиентов"

  Добавлен: 19.11.2015

  На экскурсии в Эль Гуна -пески Венеции)))

 • Бойкова Елена

  Отзыв к "Отзывы наших клиентов"

  Добавлен: 17.11.2015

  Отдыхали в SUNNY DAYS EL PALACIO 4 ****+. Раньше здесь были рифы и море. 20 лет назад участок засыпали песком и построили отель. Поэтому выходишь из отеля -попадаешь на пляж, выходишь в другую сторону- бассейн и лагуна. Такой себе островок, окруженный водой))) Ожидали впечатлений от отеля хуже, чем на самом деле! Отель старый, Но вид суперский! Внешне отель выглядит великолепно. Внутри уже видно разные моменты... Но то такое. Заселили нас сразу же. Предложили первый этаж, так как дети. Дитё сказала, что первый ей не нужен. Сказали, выбирай, какой хочешь. Поселились на 3-м. Увидели двоих детей, сразу притащили третью кровать. Мы пообщались с теткой, сын которой сюда ездить со дня его открытия. Говорит, что самое безветренное место, когда уже везде очень ветренно. Питание - понятно, что это не средиземноморский ресторан, но выбор очень немаленький. Бесплатный ви фи в зоне лобби. Кто-то на еду жалуется. По мне, такое как всегда в Египте. Мясо и рыбу замороженные их я не ем. Салатов много неплохих, бобовые (люблю их практически в любом виде), двня все время. Дыня. Вкусная))) Дети любят макароны и рис...Навязчивые очень местные гиды, как и везде, когда мужа рядом нет)))Выходишь из холла отеля - бассейн и море (лагуна), выходишь в противоположные двери - море))) Вообщем, везде море) Без пантонов. Идешь себе и идешь по расчищенным дорожкам и смотришь на кораллы и рыбок. Рыб, конечно, меньше, чем в Шарме. Но это известно априори...Мои дети обычно абсолютно равнодушны к аниматорам. А тут вошли во вкус. Причем, в детский клуб они не зашли не разу. Участвовали во взрослых развлечениях!

 • Школа № 165 , 12.11.2015

  Отзыв к "Музей води"

  Добавлен: 16.11.2015

 • Мария

  Отзыв к "Отзывы наших клиентов"

  Добавлен: 12.11.2015

  Неделю отдыхали в отеле 5* Radisson Blu Resort в Шарм-аль-Шейхе (район Набк). Что могу сказать? #Отель хороший, но за такую цену ждала шикарного, честно говоря Кормят прекрасно, всегда овощи, фрукты, 3 вида мяса. Ребенка 1,10 всегда было, чем кормить. Вода и мытье посуды вроде ничего, ибо расстройствами желудка и пр болезнями не страдали. Территория большая, но странной формы, вроде бы до моря рукой подать, но пока пройдешь по всем мостикам и дорожкам, выходит минут 7 от номера Но мы ходить любим, так что для нас это не минус Есть понтон с красивым рифом, есть песчаный вход в море с "лягушатником" для деток. Номера все по 36 кв м. Просторные. Так что если не за баснословные деньги - однозначно #рекомендую Но ДО ноября, ибо уже начался сезон ветров, и плавала я только первые 2 дня, потом вода для меня была холодной. Сава-морж лез каждый день, его не смущало!

 • Одесса

  Отзыв к ""Я - сушист""

  Добавлен: 30.10.2015

 • 22.10.2015 школа №322

  Отзыв к "Музей телебачення"

  Добавлен: 30.10.2015

 • 23.10.2015 школа №156

  Отзыв к "Музей води"

  Добавлен: 30.10.2015

 • Светлана, школа №147

  Отзыв к "«Радомисл» - замок у Житомирській області"

  Добавлен: 29.10.2015

  Очень благодарны компании за отлично организованную экскурсию в замок Радомысль. Великолепная организация, все четко по плану. Хороший автобус, внимательный водитель, отличная сопровождающая. Экскурсовод Светлана настолько интересно рассказывала, что дети ходили за ней хвостиком. Обед в трапезной был очень вкусный и все свежее. дали время и погулять по территории, и фотографироваться, и просто передохнуть. Территория замка, впрочем как и замок, просто великолепны. Дети довольны, родители и учителя счастливы. Нашей благодарности нет предела!!! спасибо огромное!!!

 • Кристина, школа 147

  Отзыв к "«Радомисл» - замок у Житомирській області"

  Добавлен: 28.10.2015

  Спасибо огромное за организацию экскурсии. Всё было супер. Дети остались очень довольны, все получили море удовольствия. Все экскурсии будем заказывать только в Вери Вел Тур.

 • Наталия

  Отзыв к "Майстер-клас з Миловаріння"

  Добавлен: 02.10.2015

  Очень понравилось! Преподаватель интересно рассказывала и понятно объясняла, а сам процесс приготовления - завораживал. Мыло, созданное своими руками, стало чудесным нестандартным подарком для мам и бабушек к 8 марта. Спасибо за яркие и приятные впечатления!

 • Елена

  Отзыв к "Кипр - вечное лето! + 25 тепла!!! Европа без визы!!!"

  Добавлен: 28.09.2015

  "Anthea Hotel Apartments" Айя-Напа. Отель - Фреймут плачет))) и мы жили прям над караоке-баром. А напротив - лунапарк. Безумно шумно. Отель в центре города. Пляж, если пройти немножко дальше, отличный, белый песок, изумрудная вода. Вода холодненькая, но мы как раз такую любим. Погода прекрасная. Еще не очень жарко. Поэтому мы имели возможность много ходить пешком, изучать окрестности. Хорошие экскурсии. В целом, учитывая, что в отеле мы в основном только спали, хорошо. Море отличное, горы прекрасные. Правда дочь моя сказала, что теперь она ненавидит россиян))) Убеждена, что летом там будет мегаотдых в горах. В отеле бассейн хороший, вот. Пыталась вспомнить, что было что-то и хорошее. Правда мы разик в нем отметились, чтоб успеть полазить по городку))) Были еще в этом самом большом в Европе аквапарке- это, конечно, очень красивая территория. Ванная - это было самое мрачное. И холодильник, который гудит как трактор. Кровати нормальные.

 • Ходосеевская школа 24.09.2015

  Отзыв к "Завод «Кока-Кола»"

  Добавлен: 25.09.2015

 • Отзыв к "Бананова оранжерея"

  Добавлен: 22.09.2015

 • Чернюк Владимир

  Отзыв к "Кипр - вечное лето! + 25 тепла!!! Европа без визы!!!"

  Добавлен: 06.09.2015

  Этим летом имел возможность слетать на Кипр, воспользовался услугами VeryWellTour, непосредственно коммуникацию вел с Юлией. Я отношусь к тому типу клиентов, которые сначала не знают чего хотят и сколько готовы потратить, а потом сами проводят исследование рынка и, ориентируясь на советы бывалых, что то там себе выбирают. Юлия умничка, все рассказала и подсказала, очень терпеливо выслушивала мои сбивчивые и не всегда согласованные вопросы и давала очень полезные советы. На момент заказа тура я находился в командировке в другом городе и очень понравилось то, что все получилось сделать удаленно, было хоть и немного страшновато что могут обмануть, но, слава богу, этого не случилось и получилось все довольно удобно и без напряга с разъездами по Киеву. Что касается Кипра - тут все получилось в сотрудничестве с JoinUp и все лавры от того что было со мной на Кипре принадлежат им, но стоит отметить что Юлия мне предлагала разнообразные варианты и создалось впечатление что с этим оператором можно объездить весь мир. Скажу только что нам все понравилось и то как покупался тур и как мы проводили время на чужбине. Отдых удался, спасибо Вам.

 • Марина

  Отзыв к "Турция всего за 444 дол.!!! "

  Добавлен: 26.08.2015

  Уже не первый раз ездили в отпуск всей семьей с компанией Вери Велл Тур и каждый раз возвращаемся с хорошими впечатлениями. В этот раз были в Турции в Алании, отель Rubi Platinum. Отличный отель, красивая територия, номер с видом на море и огромным джакузи на терассе. Еда вкусная и разнообразная, отличный рыбный ресторан на берегу моря! Для детей есть аквапарк и мини клуб. Все что нужно для спокойного семейного отдыха. Хоть отель и был заполнен людьми, этого совсем не ощущалось. Нигде не было очередей, всегда были свободные шезлонги и возле бассейна и на пляже. Спасибо коллективу компании Вери Велл Тур за организацию прекрасного отдыха!

 • Константин

  Отзыв к "Черногория по бархатным ценам!!!"

  Добавлен: 16.08.2015

  В путешествие с ВериВелТур поехали впервые. Всё очень понравилось. Огромное спасибо Саулиной Юлии вместе с которой выбирали тур. Итак остановились на туре в Черногорию г.Будва с 18.07.2015г. по 15.07.2015г. Жильё в которое нас поселили называлось «Младан Стан». Очень порадовало. Жильё представляло собой двухкомнатную квартиру с качественным евро ремонтом. В квартире в каждой комнате по кондиционеру, телевизору, на стенах висят картины, есть интернет, холодильник варочная поверхность, в ванной душевая кабина умывальник. Всегда есть горячая вода (висит боллер). Жильё находится в 50 метрах от береговой линии. До старого города 5мин. Рядом рынок и супермаркеты. Цены на продукты в супермаркете примерно такие как в Киеве, может немного дороже. Картошка, огурцы, перец, помидоры – 40-60 центов/кг, пиво – 1 евро, мясо 3.5 евро, соки в районе 1-1,5 евро 2л. Очень много разновидностей сыров в пределах 20 евро/кг. И конечно же вяленое мясо, которое у них называется Пршут. Море очень чистое и красивое: нам больше понравился мелкогаличный пляж – Могрен. (10мин.) Пляжи все безплатные. Лежаки по желанию 5-10 евро. Прогулка на катере вдоль побережья 1час/20евро. Экскурсии вдоль побережья в районе 15-20 евро с человека с остановками в бухтах и купанием в кристально чистой воде. Всем советую побывать в Черногории и порадоваться необыкновенной природой. Ещё раз благодарю турфирму ВериВелТур и всем рекомендую путешествовать с этой фирмой.

 • Анна Дорошенко

  Отзыв к "БОЛГАРИЯ - доступно каждому!!!"

  Добавлен: 13.08.2015

  Я буду писать в хронологическом порядке. Нас перевозила компания Join Up. Обещали нам включить телевизор но так и не включили. Остановки делали раз в 4 часа. Доехали без приключений. Мы приехали в отель Танго 2* в 10 утра и нас сразу поселили, но сказали что браслеты выдадут только в 2 (т.к. заселение в 2). В номере у нас была большая кровать, сделанная из двух односпальных. Был телевизор, свой балкон с веревками для сушки, две тумбы и стол. Царские бани представляли собой комнатку 1,5х1,5 м с унитазом посередине. На стенах и в раковине была плесень. На плесень нам было всё равно, а вот кран в раковине раздражал (крутилка была больше чем надо и приходилось сильно нажимать чтобы открыть и закрыть кран). Кормили нас хорошо, всегда был выбор. Давали свякие вкусняшки: рулетик, печеньки и фрукты. Персонал самый милый и добрый в мире, и очень вежливый, почти все говорили на русском. В общем, отель нам понравился. До пляжа 10 минут пешком. Спасатели свою работу аж перевыполняли. До автобусной остановки на Варну 10 минут. До центра Золотых песков минут 20. Короче, ходили мы много, но отдохнули отлично. Назад мы ехали намного хуже. В автобусе у нас не влазили ноги и вообще было мало места. Задние 4 места были свободны и мы, предварительно договорившись с задней частью автобуса и поменявшись с кучей людей, сели там. На границе к нам подошла девушка-сопровождающая (я не знаю как её зовут, т.к. нам она не представилась, а бейджика на ней не было) и сказала, чтобы мы освободили те места, потому что это её. Мы ей пытались объяснить что на наших местах всё плохо, на что она не реагировала, а потом вообще сказала что мы никуда не поедем пока все не сядут на свои места. После этого весь автобус начал ругаться, кто на неё (из-за того что она собиралась спать на работе и хотела заняь не свои места), а кто нас (из-за того что мы не хотели сидеть на ужасных местах). Но потом она нам всё-таки уступила, но вечер был испорчен. В Болгарии мы уже второй раз и надеемся поехать снова. Спасибо компании ВериВелТур за хороший тур =) А вот Джоин Ап не очень хорошие.

 • Валерия

  Отзыв к "Греция – страна Мифов и Богов! Авиа тур"

  Добавлен: 11.08.2015

  Привет! Обещала рассказать, как там все прошло, так вот-отлично. Самым идеальным была гостиница. Она реальная европейская 4-ка! Сначала заселили в номер без балкона, мол других не было, но сказали подойти на след. день, и если что то освободится-переселят. Так все и вышло, номер был большой, светлый и очень чистый. На балконе справа был город, слева морько:) Гостиница вообще очень чистая и очень приятно пахнет! Питание в ней приятно удивило, качество еды и подача были ресторанными а не столовскими! Гостиница и сам бар пляжный как бы вместе как здание, но как заведения - разные. Жильцам дают скидочку, так что приятно!:) А еще там меню-планшеты:) Если кто то соберется туда - рекомендуете на 100%, вряд ли можно найти в Херсониссосе что то лучше! Ну и он соответсвует фоткам! Мы походили, посмотрели другие пляжи и тд...и наше место было реально самым лучшим! Вечером тоже весело, есть хорошие клубы. Нас порой на улицах узнавали

 • Елена

  Супер отдых Onkel Hotel (Турция, Кемер)

  Добавлен: 08.08.2015

  Отдых 2015 удался!) Выбрали отель Onkel Hotel (ex. Ramada Resort) и не прогадали! Отель очень уютный, небольшой и радушный. Расположен практически у склона гор на самом побережье, 1 линия. Зеленая и очень чистая территория, приветливый персонал, вкусная кухня. Из минусов: убирают в номерах неохотно и редко, через день, ссылаясь на то, что мы были в номере и не открыли (хотя нас практически не было). Слабовата анимация, для кого это мега-важный пунктик!) Не хватает драйва. Хотя меня это абсолютно не напрягало, а даже наоборот. Не очень приятным осадком был тот факт, что однажды забыв сумочку в столовой и вернувшись за ней максимум мин.ч/з 10 я её там не обнаружила. Дело было в конце обеденного вр.! т.е. посетителей в ресторане уже не оставалось, только обслуживающий персонал. Так вот, вернувшись, на мой вопрос о сумке они ответили, что не видели. Затем оказалось, что спрятали в комод для персонала. Зачем?..непонятно! там никаких особо ценных вещей не было. Ну, это, пожалуй, издержки ментальности некоторых турецких мужчин. Поэтому претензии только к некоторым лицам, но никак не к отелю. Отель прекрасный и все вышеописанные недочеты не влияют ни коим образом на общее впечатление! Море ласковое теплое, влажность воздуха не позволяла пересыхать коже, расположение отеля рядом с кафе и рыночком позволило ознакомиться с местным колоритом. Лежаков всегда хватает для отдыхающих! (хотя я опасалась из-за небольшой территории) В общем, отдых получился чудесный! Отель РЕКОМЕНДУЮ! P.S. Спасибо девочкам из Very Well за оперативную работу и профессионализм! Агентство РЕКОМЕНДУЮ! ;))

 • Турцевич Таня

  Отзыв к "ДОЦ "Славутич", Переяслав-Хмельницкий, Киевская обл."

  Добавлен: 25.07.2015

  Лагерь очень хороший , ребенок вчера приехал и только и слышим про вожатых , бассейн и концерты . Особую благодарность хотелось бы выразить вожатой 6 отряда Юлии Викторовне . На зимней смене был в ее отряде старший сын , а вот летом младший . Оба очень довольны , хвалят воспитателя . Только вот непонятно чего она уехала за два дня до конца смены , малой очень расстроился . В любом случае , спасибо за все , всем вожатым и персоналу .

 • Микола Вовк

  Vikingen quality resort&spa 5*, Туретчина

  Добавлен: 07.07.2015

  В спекотню і літню днину, я виріш відпочити повезти на море родину. Дружина моя вже давно хотіла відпочивати, тож готель ми пошвидше почали вибирати. Картинок в мережі дуже багато, складно поним щось розібрати. Та раптом на екрані з'явився гіганський тризуб, готовий заприсягтись, даю вам зуб. Тож не довго гадаю, дзвоню в VeryWell і тур замовляю. Дівчати привітні, знайшли те що треба, відразу збагнули у чому наша потреба. І от ми вже всі летимо відпочивати, що було далі тільки проза може сказати.

 • Елена Бессонова

  Отзыв к "Выпускной или последний звонок под Киевом"

  Добавлен: 24.06.2015

  Добрый день! Наш класс отмечал выпускной после 4 класса в лагере «Смена». По прошествии времени - просмотрев фотографии, поговорив с родителями и детками, могу теперь с уверенностью сказать, что мы не зря выбрали такую программу. Все остались довольны. Дети были на свежем (!) воздухе с замечательными аниматорами, которые встретили с музыкой, песнями, плясками и сказками-прибаутками прямо у ворот. Дети завелись, еще даже не выйдя из автобуса. Взрослым, хотя аниматоры нами и не занимались :), было комфортно, весело и душевно. Отдельно хочу сказать спасибо организатору Юлии Саулиной, которая собственно и предложила так провести выпускной. Юля очень порядочная, внимательная, отзывчивая. Все у нее под контролем. С ней всегда можно найти компромисс. Никогда не настаивает, учитывает пожелания клиента в любой ситуации. Большое ей за это спасибо!

 • Владимир Дидковский

  ДОСЦ "ПЕТРОС" Украина, Татаров

  Добавлен: 15.06.2015

  После 10-ти дневного отдыха в Детском Оздоровительном Спортивном Центре "Петрос" я получил массу хороших и не очень эмоций... однако об о всём по порядку: "+" : 1) Одно из самых приятных -это была конечно кухня: всё было очень вкусно и сытно, однако такие продукты как: молоко или картошки не всегда были свежие. 2) Прекрасная экскурсионная программа: каждый день дети ходили или в горы или на автобусе их доставляли в ближайшие заповедники и т.д. 3) Прекрасная анимационная программа не давала детям скучать... 4) Номера оборудованы всеми удобствами, размещение по 2-4 человека в одном номере. "-" : 1) Нет "WI-FI" 2) Иногда анимационная программа была слишком насыщенной и дети очень устовали... 3) Квалификация вожатых оставляет желать лучшего 4) У детей слишком мало времени что бы узнать друг друга получше Но, в целом мне очень понравилось... Моя оценка : 7 из 10 Большое СПАСИБО !

 • Мила, гимназия №183 "Фортуна"

  Отзыв к "Національний музей народної архітектури та побуту "Пирогово""

  Добавлен: 19.05.2015

  Дякуємо за чудову роботу та оганізовану екскурсію. Автобус був комфортабельний, екскурсовод у Пирогові чудова, надзвичайно цікаво розповідала про музей. Діти у захваті! Бажаємо успіхів Вері Вел туру

 • Маханёк Леся

  школа № 253

  Добавлен: 16.05.2015

  Катерина, большое спасибо за экскурсию по Киеву. Ездили классом - дети в восторге, масса впечатлений. Очень приятная и классный экскурсовод Татьяна. Большое Вам всем спасибо. Обязательно поедем еще.

 • Оксана,школа №183

  Отзыв к "Національний музей народної архітектури та побуту "Пирогово""

  Добавлен: 15.05.2015

 • Ирина Матросова

  Отзыв к "Екскурсія на завод "Оболонь""

  Добавлен: 26.04.2015

  Киевский колледж компьютерных технологий и экономики,посетил экскурсию,все понравилось!

 • Ирина ,школа №305

  Отзыв к "«Радомисл» - замок у Житомирській області"

  Добавлен: 15.04.2015

  ездили классом- очень понравилось, дети не хотели уезжать, сопровождающим большое спасибо за душевную компанию.

 • Елена

  Отзыв к "Табір "ФРЕШ", Пуща-Водиця, Київська обл. "

  Добавлен: 04.04.2015

  Приобрела путевку для сына на весенние каникулы. Сыну понравилось. Были и прогулки на свежем воздухе, пикник в лесу, всевозможные мероприятия и конкурсы, игры. Занятия англ. языком, занятия танцами. Спасибо вожатым Богдану Романовичу и Марии Витальевне за внимательное и теплое отношение к детям! И всему персоналу лагеря! Также огромная благодарность менеджеру Юлии, за помощь и оперативность в приобретении путевки. Приятно с Вами работать!

 • Ярмолинская Арина

  Отзыв к "Музей пожарного дела"

  Добавлен: 20.03.2015

  Гимназия №191, г. Киев. Большое спасибо вашей компании за организацию экскурсий! Особенно Юле, благодаря которой мы побывали в Музее пожарного дела и на фабрике сладостей Рошен!!!! Нашему классу очень понравилось и мы обязательно обратимся к вам еще раз))) До следующей встречи!!!!!

 • школа 327, "8 марта"

  Отзыв к "Майстер-клас з Миловаріння"

  Добавлен: 10.03.2015

 • Школа №244,4 класс

  Отзыв к "Майстер-клас "Створення малюнка на воді""

  Добавлен: 06.03.2015

 • школа № 178,19.02.2015

  Отзыв к "Майстер-клас "Створення малюнка на воді""

  Добавлен: 04.03.2015

 • Галич Марина

  Отзыв к "А Н Д О Р Р А - на лыжи в Испанию!!!)"

  Добавлен: 27.02.2015

  Огромное спасибо за организацию нашего отдыха в январе 2015. Отдыхали с семьей в Андорре, отель Anyos Park Hotel. Отель находится на расстоянии 5-6 км от столицы Андорры в уютном и тихом месте. Номер с прекрасным видом на горы и территорию отеля. Самый главный плюс отеля - это спа-центр, где можно прекрасно расслабиться после катания. До горнолыжного комплекса Grandvalira каждое утро в 8.00 выезжает небольшой автобус. Это единственный минус - выспаться и позавтракать в этом отеле не получится. У нас остались прекрасные впечатления и от отдыха и от агентства и его персонала. Обязательно поедем в VeryWellTour и в следующий раз!!!

 • Осень 2014

  Отзыв к "Ландшафтный парк, Буки (Киевская обл., Сквирский р-н.)"

  Добавлен: 27.02.2015

 • Школа №128

  Отзыв к ""Софіївка" - дендропарк в Умані"

  Добавлен: 27.02.2015

 • школа №173,осень 2014

  Отзыв к "Музей авіації"

  Добавлен: 26.02.2015

 • гимназия "Примьер"Лето 2014

  Отзыв к "ДЛ "Терем", п. Славское, Львовская обл."

  Добавлен: 26.02.2015

 • № 128 школа, зима 2014

  Отзыв к "Завод «Кока-Кола»"

  Добавлен: 26.02.2015

 • №234 школа

  Отзыв к "Екскурсія на фабрику ялинкових іграшок"

  Добавлен: 26.02.2015

 • Лето 2014 ОК"Петрос" 3 смена

  Добавлен: 26.02.2015

 • Юлия Шатунова

  Отзыв к "Музей води"

  Добавлен: 25.02.2015

  Огромное спасибо "Вери Велл" за организацию экскурсии в Музей воды. Море приятных впечатлений, позитивное настроение - это действительно лозунг вашей компании. А еще комфортабельный транспорт, что не мало важно. Очень приятно с вами работать! До новых встреч!

 • Юлия Шатунова

  Отзыв к ""Варим варенье из мечты!""

  Добавлен: 25.02.2015

  Благодарим компанию "Вери Велл" за отичное проведение МК. Девочки, с вами очень приятно работать! Все было на высшем уровне. А главное - понравилось не только детям, но и родителям, которые тоже принимали участие! Большое вам спасибо! Я надеюсь - это не последняя наша встреча!

 • Оксана

  Отзыв к "ДОЛ "Атрек-Прикарпатье", Трускавец"

  Добавлен: 25.02.2015

  Хочу высказать большую благодарность Катерине Колесниковой за отличную организацию отдыха нашим детям! Ведь дети это самое святое... А ту заботу и тепло которую подарила нам Катерина заслуживает похвалы! С большим удовольствием поедем ещё раз... Cпасибо "Very Well"!!!!!

 • школа,№200

  Экскурсия на Хлебокомбинат

  Добавлен: 23.02.2015

 • Женя,гимназия #178 1 класс

  Отзыв к "Пряничні будиночки або листівки"

  Добавлен: 29.01.2015

  Увлекательнейшее путешествие в мир имбирных пряников),неделя обсуждения обеспечена))))Это был наш первый мастер-класс и мы очень волновались).Но все прошло на "ура"!!!!!Огромное спасибо за организацию праздника для наших малышей!!!

 • Ирина

  Добавлен: 21.01.2015

  Ребенок отдыхал летом. Понравилось все очень. И проживание в коттеджах, дети, как на даче, проведывали ребенка, территория обалденная, в лесу, все зеленое, территория ухоженная, обедали, ну очень вкусно. Вожатые веселые и внимательные. В этом году едем обязательно. Программа просто класс, таких программ не видела в предложениях. и лошади и пейнтбол, и луки, и все включено в стоимость, ребенку денег с собой и не давали особо., тратить некуда, Экскурсии входили тоже в стоимость. в лагере атмосфера добра. Рекомендую

 • Юля,169школа

  Отзыв к ""Варим варенье из мечты!""

  Добавлен: 12.01.2015

 • Оксана школа №183 ,зима 2014

  Отзыв к "Екскурсія на фабрику ялинкових іграшок"

  Добавлен: 12.01.2015

 • Гимназия "Диалог"экскурсия в Батурин!!!

  Отзыв к "Батурин – легендарна гетьманська столиця"

  Добавлен: 08.12.2014

 • завод "Росинка"школа №220

  Отзыв к "Экскурсия на завод "Росинка""

  Добавлен: 08.12.2014

 • Отзыв к "Екскурсія на фабрику ялинкових іграшок"

  Добавлен: 08.12.2014

 • Отзыв к "Музей пожарного дела"

  Добавлен: 18.11.2014

 • Зерно - еще не мука.Мука — еще не хлеб ...

  Добавлен: 05.11.2014

  Зерно- еще не мука...

 • Юля,169школа

  Отзыв к "Музей води"

  Добавлен: 05.11.2014

  "Музей Воды"

 • Отзыв к ""Буки" - ландшафтний парк у Сквирському князівстві"

  Добавлен: 05.11.2014

  Экскурсия в Буки .

 • Сергей

  Отзыв к "ГРУЗИЯ Радушие Кавказского Гостеприимства "

  Добавлен: 02.11.2014

  Почитал программы, отличная подборка!

 • Ирина Самар

  Отзыв к "Турция всего за 444 дол.!!! "

  Добавлен: 28.10.2014

  Отдыхали мы в Happy Elegant Hotel 5* в августе 2014 года. Из минусов можно отметить: 1.Дорога к отелю заняла 3 часа (наш малыш еле доехал)) ) 2.Номера: в нерабочем/ поломанном состоянии кондиционер, мебель(в каждом номере свой "нюанс"), а за доплату 50$ дают хороший номер. Вцелом отдых понравился.Моя оценка отелю 4.

 • Улис Лариса

  Отзыв к "Урок в древнерусской школе"

  Добавлен: 24.09.2014

  Заказывали для 6-го класса" Урок в Древнерусской школе".Дочка пришла в восторге, классный руководите в восторге, в общем все счастливы! Спасибо Юле за организацию и учителю за проведение урока. Очень приятно было получить подарочки! Рекомендуем!

 • Светлана

  Отзыв к "Табір "ФРЕШ", Пуща-Водиця, Київська обл. "

  Добавлен: 23.09.2014

  Отправли отдыхать дочку этим летом лагерь "Фреш". Сначала, конечно, ожидали лучших условий размещения. Но дочке понраилось все, особенно программа. Вожатые сказала дочка суперские, веселые и очень добрые. Мы приезжали смужем на вечерние мероприятия пару раз. Красиво все было. Питание вкусное сказала дочка и не нудила, как в прошлом году на море. Дети были тоже хорошие и отряд уних получился очень дружный. Вожатая Кристина просто молодец. Хочу спросить будут ли зимние смены в лагере? И что будет за программа? Хотим поехать. Спасибо за летний отдых

 • Роберт

  Отзыв к "Кипр - вечное лето! + 25 тепла!!! Европа без визы!!!"

  Добавлен: 26.08.2014

  Кипр… При первом упоминании об этой стране на ум приходят кипрские оффшоры и наши миллиардеры, которые выводят туда свои кровно заработанные. Но кроме этого Кипр это еще и солнце, море приятные люди и просто хороший отдых. Фактически отдых на Кипре можно разделить на два вида: любителям посмотреть старину (древние монастыри, руины) и любителям моря. Так как мы (я и моя супруга) не любители всяческих руин и монастырей, та разговор пойдет о море и около моря. Температура в августе: +35 тепла. +25 ранним утром разве что. Итак, морько-отдых. Для отдыха на кипрском средиземноморье наиболее подходит город Айа Напа (Ayia Napa). Почему именно этот город? Потому, что в нем все предназначено для туристов. Отели, магазины, кафе\бары\рестораны, ночные клубы. И самое главное, в Айа Напе расположен, наверное, самый красивый пляж Кипра – Ниси Бич (Nissi Beach). Белый песочек, лазурная вода – все почти как в рекламе Баунти. Почти, потому, что шоколадку никто не дал :(. Ниси бич находится в 15 минутах езды на автобусе от центра Айа Напы или же пешочком 40 минут. Это в случае если хочется прогуляться или жалко 1,5 евро за автобус. Ежели лень куда-то идти, то можно поплескаться на пляже Айа Напы, который находится в 5 минутах неспешной прогулки от центра города. По дороге не пляж можно присмотреть сувениры, купить охладительные напитки, ну и конечно же приобрести экскурсии. Цены на экскурсии составляет од 5 до 35 евро, для детей максимум 10 евро. Кроме того, Айа Напа является центром ночной жизни курортного Кипра. Ночные клубы, бары начинают активную жизнь с 11 часов вечера и практически до рассвета, так что любителям ночной жизни тут раздолье. Многие бары предлагают за 5-6 евро пару коктейлей и шотов, а также билеты в ночные клубы. Кипр считается одной из самых безопасных стран Европы, возможно и всего мира. На Кипре никто не ставит машину на сигнализацию. На пляже спокойно оставляют вещи (телефоны, фотоаппараты) на лежаках. Никому в голову не приходит что-то утащить. Жили в "ANTHEA HOTEL APARTMENTS" - Отель… Двоякое впечатление. С одной стороны отличное месторасположение: 5 минут до моря, два супермаркета в пределах 50 метров, до центра Айа Напы 5 минут, до дискотек 10 минут. С другой стороны постоянная музыка, туристы возвращающиеся в отель в 2-3-4 часа ночи. Ну и приколы самого отеля. Адаптер в розетку – 3 евро, через дорогу в маркете 1,6 евро. Кондиционер – 6 евро сутки. Но это так, мелочи. Мы даже готовы вернуться в него если что ) Нам Кипр понравился, и мы наверняка приедем на сий дивный остров еще раз. Ну а за прекрасно организованный, и самое главное быстро организованный, отпуск хочется в очередной раз поблагодарить компанию Вери Велл Тур. Спасибо вам, девчонки, удачи вам.

 • Елена

  Отзыв к "Черногория - самая зеленая и экологически чистая страна!!!!"

  Добавлен: 21.08.2014

  Centar villa A в Будве. Хороший тур, удобное расположение. Чистые номера с хорошим ремонтом и кондиционером. Неимоверное сочетание моря, гор, хвойных и пальм. Приехали и сразу пошли на ближайший пляж- разочаровались (море такое себе, людей много, пляж узкий). Вечером прошлись чуть дальше и вот оно - сказочное Адриатическое море. За неделю были на 6 или 7 пляжах- каждый хорош по-своему. Людей много везде, но впечатления от моря нивелируют этот факт. Очень понравился островок Гаваи, туда минут 8-10 на катере (ходит каждый час от нескольких причалов). Питались дорого, потому что решили в рыбной стране есть рыбу, а это, как не парадоксально, самая дорогая там пищи (с нынешним курсом всё там недешево получилось). Очень вкусные осьминоги на гриле. Много готовили сами - покупали свежую рыбу на причале (с 15-16 часов начинают возвращаться рыбаки). Даже если не хотите покупать, обязательно сходите посмотреть на обитателей этого чудесного моря. Практически везде готовят ягнятину (не переношу на дух, а здесь с удовольствием съела пару кусочков). Очень вкусный пршут (аля хамон местный). Бесподобное домашнее оливковое масло - впервые ела его просто с хлебом (из кукурузной муки). Очень много русских, но ни с каким хамством и не адекватным поведением мы не столкнулись. Вечером начинается молодежный движ, на набережной много заведений со всевозможными вечеринками - не наш формат, что никак не помешало нашему семейному отдыху с детьми, - то есть курорт универсальный. Гуляя по узеньким улочкам Старого города с его бутиками, кафешками, уличными музыкантами и многочисленными туристами, попадаешь в необычайный собственный мирок. Экскурсия на теплоходе по заливу - это восторг. Я влюбилась в Котор с его архитектурой и горами, муж с детьми в кайфе от купания в открытом море и Голубого грота. Описывать мои впечатления можно бесконечно, мне кажется. Хочу сказать, что даже если у вас небольшой бюджет, поезжайте. Я видела людей, которые экономили на шезлонгах, питались очень скромно, а деньги тратили на экскурсии. Даже без экскурсий побродить просто по Будве, смотреть на красивейшие горы, замирать от восторга, увидев вечером свет фар под самыми вершинами гор, - оно того стоит!

 • Дмитрий Тылин

  Отзыв к "БОЛГАРИЯ - доступно каждому!!!"

  Добавлен: 14.08.2014

  Отдыхали в Болгарии в золотых песках. Заплатили за тур по 200 евро. Отель 2 звезды - ничего особенного, но зато весь персонал очень отзывчивый и вежливый. Питание отличное. Пляжи чистые но почти на всех лежаки. Вообщем очень понравилось. Рекомендуем.

 • Аня, Влад и Дима

  Отзыв к "БОЛГАРИЯ - доступно каждому!!!"

  Добавлен: 14.08.2014

  Отлично отдохнули на Золотых песках в Болгарии. Организацией поездки остались очень довольны: вся информация четко расписана, вовремя передана, менеджеры внимательные и грамотные. Отель выбрали двухзвездочный (Zora hotel). Номер в отеле достаточно просторный, с удобной мебелью, чистый и уютный. Прекрасный и незаметный персонал. Шведский стол не очень порадовал разнообразием. Но, несмотря на это, поесть можно везде. Большое спасибо VeryWell tour за организацию поездки. Мы в восторге!

 • Андрей с семьей ;)

  Отзыв к "Турция всего за 444 дол.!!! "

  Добавлен: 11.08.2014

  Расскажу и про перелет и про отель: Перелет: Туда летели Windrose - это вообще полная печаль! Покушать дали 1 (один) отстойный бутербродик и все. И ВСЕ! И это при том, что дети и мы встали в 3 часа ночи, а рейс еще на час задержали! А вот назад UTAir - это образец, так накормили, что мы аж недоели. Вообще отлично! Размещение: Дали семейный номер 4130 - балкон выходит на ГУДЯЩИЕ кондиционеры, попросили заменить номер, сказали, что только через 3 дня освободится другой, а потом нам переезжать было лень. Соот-но весь отдых с закрытыми окнами. Бесит наглая просьба гидов анекса "дать на чай водителю" - за что? За то что он за мои деньги довез меня до отеля??? Номер: Уже подубитый. Много мебели после ремонта, некоторая с неотмывающимися пятнами. Шампунь не дают!!! Только мыло! Это вообще допустимо для 5*? Воду и холодильник наполняют регулярно. Море: Лежаков в любое время море, само море, вход в него - идеальны для детей, шикарный пирс со своим баром, в общем к морю ни единой претензии. Анимация: Дневная - отстой полный, даже те события которые висят на доске расписание (например водное поло в 10:30) - не проводились. Изредка какие-то унылые конкурсы и все. Вечерняя - очень часто чисто для турков, их дофига, и ведуть себя как будтро они там главней всех, кстати очень много курящих, негде себе место найти, чтобы не курили, очень напрягает. ДЕТСКИЙ КЛУБ - так ни разу детей там и не оставили, хотя там много русскоговорящих девочек из Анекса. Ресторан: Вот вроде все есть - а есть нечего. Нужно очень постараться, чтобы найти что-то действительно вкусное. В общем, для пятерки (тем более лучшей в сиде) - не катит. В других пятерках Турции кормили намного лучше. То, что вечером места в ресторане не найти - я даже молчу. В отеле где-то 1500 человек!!!! Утром не все завтракают видимо, в обед много уличных общепитов, а вот вечером вся толпа в ресторане - НЕ ПРОЙТИ!! Кстати, часто попадались приборы НЕДОМЫТЫЕ!!! Это просто непозволительно. Детям (3 и 5 года) в принципе всегда было, что покушать, но опять таки могло быть намного лучше. БАР - теоретически вообще шикарный - Jack Daniels, Baileys и прочие вкусняшки - если бы они их не бодяжили и не наливали левак. Просишь, к примеру, Baileys, они прикрывая рукой этикетку наливают местный Liffeys. Вообще, достало это турецкое - обмануть, нагреть, выудить денег, заболтать, просто ощущение, что ты кошелек и их задача вынять побольше. В Эвропе все таки приятнее, никто не пристает хоть. Есть несколько аля-карт ресторанов: 2 беслатных, остальные по 5 евро с чела. Ходили в платный рыбный - очень вкусно. Хоть тут без претензий ;) ИНФЕКЦИЯ: Да, про Коксаки уже все в курсе. Турецкие идиоты-врачи назначают антибиотики, хотя должны быть в курсе. Наши дети тоже заболели, хорошо хоть на след день после возврата домой. Штука КРАЙНЕ заразная, так что не думайте, что если в басейне не плаваете, то не заболеете. Масштаб: Так как людей очень много в отеле - то и размах у него очень большой - куча басейнов, тренажерка (кстати, слабенькая, тренажеры старые, явно свезли бу с разных клубов), лунапарк для детей шикарный, аквапарк тоже прекрасный, детская площадка с большим кол-вом игровых комплексов и игрушек, пирс реально лучший во всей Турции - основательный подход. Видимо в погоне за этим масштабом они забыли, что впечатление состоит из МЕЛОЧЕЙ. В общем, в Турцию больше не хочется, в Европе все таки отношение получше. К девочкам из Verywell притензий нету, так как отель выбирали сами по отзывам! Они все подсказали, быстро оформили, в общем, как всегда все отлично! Будем и в дальнейшем обращаться к ним ;)

 • Елена и Оксана, Киев

  Отзыв к "БОЛГАРИЯ - доступно каждому!!!"

  Добавлен: 08.08.2014

  Отлично отдохнули на Солнечном берегу в Болгарии. Организацией поездки остались очень довольны: вся информация четко расписана, вовремя передана, менеджеры внимательные и грамотные. Отель выбрали трехзвездочный (Azuro hotel). Номер в отеле достаточно просторный, с удобной мебелью, чистый и уютный. Прекрасный и незаметный персонал. Шведский стол не очень порадовал разнообразием (брали только завтрак). Но, несмотря на это, поесть можно везде. Большое спасибо VeryWell tour за организацию поездки. Мы в восторге!

 • Елена

  Отзыв к "Табір "ФРЕШ", Пуща-Водиця, Київська обл. "

  Добавлен: 08.08.2014

  Спасибо за отдых в лагере ФРЕШ. Моему сыну понравилось очень, программа очень интересная. К ним в гости приезжал Василий Вирастюк, были соревнования. Дети смогли пообщаться, взяли автографы. Все мероприятия новые, современные. Мой сын теперь все время песни и анимашки из лагеря дома повторяет. Питание нормальное, сын не жаловался. Даже иногда говорил, что очень было вкусно. Вожатая Карина теперь самая лучшая вожатая в мире. Так что спасибо за насыщенный и интересный отдых

 • Ирина

  Отзыв к "ДОЛ "Дельфин", Скадовск, Херсонская обл."

  Добавлен: 17.07.2014

  Моя дочурка отдыхает в лагере " Дельфин" и очень довольна. с первых секунд прибывания окружена любовью и заботой ! Пансионат окружен зеленью,повсюду клумбы с цветами.Чистейший пляж с теплой водичкой. Аквапарк -сказка. Чистейший басейн . вокруг него шизлонги,где ребенок может отдохнуть.Великолепная кухня с большими порциями.Так что если у Вас мальчишка ,то будет сыт . Все супер!!!!!!!!!!!!!!!!!

 • Покровская Ольга

  Отзыв к ""Буки" - ландшафтний парк у Сквирському князівстві"

  Добавлен: 20.06.2014

  Поездка 18.06.2014 в Буки. В компанию по вопросу организации поездки обратилась по рекомендации знакомых. И ожидания оправдались: для подростковой группы была организована замечательная поездка. Порадовала ценовая политика: предложение компании оказалось на 15-20% дешевле того, что предлагали турфирмы в Киеве. При выполнении заказа были учтены все пожелания. Спасибо огромное за грамотно и рационально организованную поездку.

 • Татьяна

  Отзыв к "Черногория - самая зеленая и экологически чистая страна!!!!"

  Добавлен: 19.06.2014

  Черногрия(Бечичи) VILLA STANISIC Class "C" от Джоин. Юлечка, спасибо большое за подобранный экономный тур!тк была за границей 1й раз, переживала, но получила исчерпывающие ответы с полной информацией! Ездили в Черногорию, тк отдых был экономный, вилла была самая обычная, но все необходимое имелось, комната маленькая, но был балкон и вид на море. до моря недалеко, 400м где-то так. ви фи на вилле нет, но и не много кафе где оно было, возможно тк начало сезона. понравилось в Бечичах больше чем в Будве! более спокойно, более подходит для отдыха с детками, но мне нравилось отсутствие толкучки на набережной, если уж сильно хотелось цивилизации, шли в Будву! страна очень яркая, невероятно красивая и чистая!

 • Владимир

  Добавлен: 19.06.2014

  Отдыхали дети (10 и 7 лет) на 1-ой смене с 5 по 14 июня 2014г. В целом им понравилось. Номера хорошие, со всеми удобствами, вожатые тоже на 5. На питание вроде бы тоже не жаловались (в принципе они редко жалуются), но был один неприятный момент. В один день отравилось 9 детей. Мой младший был первым, вырвал ночью, поднялась температура, остальные утром. Рвали рисом, но медсестра утверждала, что дети наелись конфет, хотя мой говорит, что не ел. Не могли же все 9 детей разного возраста наесться одних и тех же конфет... Пожелание: За питанием нужен более жёсткий контроль! Ведь то, что может переварить взрослый организм, детскому не под силу. Итог: дети сказали, что поедут туда ещё!)

 • Натали

  Отзыв к "Лучшие предложения по отдыху на Мальдивах c авиа!2015"

  Добавлен: 02.06.2014

  В августе 2013 года, отдыхала на прекрасном острове в самом сердце Индийского океана на Мальдивах, все очень круто, прекрасный и практически не заметный персонал, все добрые и отзывчивые, отель как на 3* отличный, шведский стол меня очень порадовал, разнообразие и изобилие всего, вот только рыбных блюд не много. С погодой повезло, отдых был сказочным! От отдыха остались только положительные эмоции!

 • семья Командышко

  Отзыв к "Отдых в ОАЭ - Лучшие цены!!!"

  Добавлен: 20.05.2014

  Мы просто в восторге от этой поездки. Это был наш медовый месяц и мы провели его как очень активно так и успели расслабиться. Всегда приятный персонал, который рекомендовал даже на чем можно сэкономить в отеле)) нас везде встречали, провожали.. Мы побывали на всех возможных организованных экскурсиях нашим гидом принимающей стороны и по путешествовали дикарем. Везде безопасно и спокойно было. Только на старом рынке обитают супер приставучие арабы - торгаши, а так- цивилизация. Город недешевый, но вкусно и недорого можно найти на любой вкус. Очень благодарны нашему координатору по выбору тура и кропотливой работе за все время поиска. Слава Богу за вас! Благословляем всю вашу фирму на процветание. Спасибо!

 • Наталия

  Отзыв к ""Варим варенье из мечты!""

  Добавлен: 19.05.2014

  Девочки еще раз огромное спасибо. Интересно, необычно, о-о-очень вкусно. Дети были в полном восторге от самой затеи и у них получился замечательный подарок для мам и бабушек.

 • Чебакова Марина

  Отзыв к "Отдых в ОАЭ - Лучшие цены!!!"

  Добавлен: 04.05.2014

  Отдыхала в отеле York Internetional в Дубае. Хорошие 3 звезды, но нужно понимать, что отель не семейный, а больше молодежный, что подтверждает наличие клубов. Месторасположение отеля отличное - в 30 метрах станция метро, а в 100 метрах хорошее кафе с русским меню и русскоговорящим персоналом (Нефертити). К слову, в Эмиратах еда так себе. Мясо готовят отлично, но все остальное - по вкусу достаточно среднее. Замечаний к оператору нет, очень довольна сервисом. Встретили в аэропорту - ждать не пришлось. Все экскурсии налажены и четко поставлены по времени. Персонал обучен и крайне любезен. Отдельно стоит отменить экскурсоводов, которые увлекательно и не навязчиво предоставили массу информации. Большое спасибо за отличный отдых и за загар, которому сейчас все завидуют :-)

 • Анна Семенова

  Отзыв к "ДСРЛ "Коммандос", Крым"

  Добавлен: 31.03.2014

  Ничего не понимаю... Мне не понравилось - я мама. Дочь же моя и моей подруги после прошлого года (11 лет) - в один голос - ни на новый год, ни на день рождения подарков не надо - только, пожалуйста - опять в Даниру.

 • Людмила

  Отзыв к "Отзывы наших клиентов"

  Добавлен: 29.01.2014

  Всем привет! Встретила Новый 2014-й Год в отеле Mövenpick Resort Hurghada с подругой. Об отеле -рекомендую не задумываясь. Европейский (в Египте) сервис, не просящий ничего и даже взглядом персонал. Прекрасное питание. И все номера отеля, выходящие к морю, отель односторонний. Находится в парке на берегу моря. Т.ч. переплачивать за вид на море-не имеет смысла. Номера много более стандартных, не очень новая, но очень приличная мебель, чай, кофе, сливки, сахар-ежедневное пополнение в номер (есть электрочайник). Воду бутылированную в любом количестве можно брать в барах и ресторанах. Но замечу-отель тихий, не молодежный. Анимация-минимально, не навязчивая. Отдых спокойный. Каждый вечер концерт в баре и живая музыка. Спиртное хоть и местное, но хорошего качества. Соки только пакетированные высокого качества, юпи отсутствует. Отель класса вип, но доступный по цене. Огромное спасибо Юле за оперативное оформление тура. С Вами всегда приятно работать и общаться. Надеюсь на плодотворное сотрудничество и в дальнейшем. Спасибо за внимание, понимание и профессионализм!

 • Татьяна, Сергей и Лиза

  Отзыв к "Лучшие предложения по отдыху на Мальдивах c авиа!2015"

  Добавлен: 16.01.2014

  Отель "Paradise island Res.&SPA", Superior Beach Bungalow/HB. Здравствуйте. Мы уже освоились и отдыхаем. Долетели хорошо... На острове встретили, поселили : все соответствует картинке. Погода, океан-супер! Маленькие акулы снуют рядом, мы уже тоже к ним привыкли! Еда в основном ресторане на 3+,голодными не останешься, но еда безвкусная, вкусные фрукты.., цены конечно...без слов( маленькая кола 4$, кофе эспрессо 8$, еда от 22$ и т.п.) персонал добродушный, внимательный, стараются угодить-приятно, устроили рашин-пати с борщом по-киевски т.п). Плохо, что wi-fi только в лобби и платно (25$/7 дней)!!! Погода - комфортная. Остальные эмоции и подробности по-приезду. С праздниками вас! Спасибо! семья Бойко

 • Юлия

  Отзыв к "Пасхальний пряниковий розпис"

  Добавлен: 23.12.2013

  Юлечка, огромное вам спасибо за помощь в проведении мастер-класса по изготовлению "Пряничного домика". Мы побывали в сказке!!!!!

 • Наталия

  Отзыв к "Пасхальний пряниковий розпис"

  Добавлен: 16.12.2013

  Чудесное погружение в сказку, созданную своими руками. Анастасия, человек, увлеченный тем, что делает, "заразила" своей увлеченностью всех, и детей и взрослых, причем, взрослые творили едва ли с меньшим азартом и, уж совершенно точно, в полном "детском восторге". А еще это очень вкусно:)) Спасибо Анастасии за "Пряничное чудо", а Катюше и девочкам за поиск новых нестандартных идей и отличную организацию их воплощения.

 • Екатерина Тиханская

  Отзыв к "Музей телебачення"

  Добавлен: 03.12.2013

  Очень хорошая экскурсия!!!Дети еще долго ходили под впечатлением. У нас был замечательный экскурсовод,дети слушали затаив дыхание. Рекомендую!

 • Юлия

  Отзыв по проведению мастер-класса

  Добавлен: 26.11.2013

  Огромное спасибо Юлечке и Катюше за организацию в проведении мастер-класса по изготовлению куклы-мотанки. С девочками работаем 3 год. Очень приятно,что учитываются все наши пожелания. Спасибо вам за тот комфорт и удовольствие, которое вы нам дарите. Ждем вас 19 декабря с мастером-классом по изготовлению пряничного домика к Рождеству! Вы - лучшие!

 • Татьяна

  Отзыв к "Екскурсія на фабрику ялинкових іграшок"

  Добавлен: 23.11.2013

  Большое спасибо за экскурсию!Было очень интересно и взрослым и детям. Также спасибо за хорошую организацию. Так хорошо было окунуться в сказку.

 • Екатерина Проняева

  Отзыв к "Музей "Битва за Київ" с. Нові Петрівці"

  Добавлен: 19.11.2013

  Музей "Битва за Киев"26.10.2013

 • Наталия

  Отзыв к "Обзорная экскурсия по Киеву"

  Добавлен: 19.11.2013

  Огромное спасибо всем девчонкам и особенно Кате, Жене и Яне за отличную организацию и проведение нашей экскурсии. Все было здорово, с максимальным вниманием ко всем пожеланиям, изменениям в дате и маршруте, пунктуально и интересно. А самое главное, - детям очень-очень понравилось.

 • Anna

  Отзыв к "Музей телебачення"

  Добавлен: 19.10.2013

  Очень интересная экскурсия, получили массу удовольствия и дети и взрослые. Отдельное спасибо организаторам Кате и Юле. Рекомендую.

 • Кристина

  С праздником))

  Добавлен: 27.09.2013

  Поздравоения от самых маленьких))

 • Кристина

  С Днем Туризма!!!

  Добавлен: 27.09.2013

  Спасибо вам, работники турфирмы, За туры и взаимопониманье, За «три звезды», а лучше и за «пять звезд», И за условия, и сервис, и старания. Вас с днем туризма поздравляем, Клиентов море вам желаем, На море также отдыхать, Счастливо жить да поживать!

 • Людмила

  Отзыв к "Турция всего за 444 дол.!!! "

  Добавлен: 02.09.2013

  Прежде всего хочу сказать спасибо Юле за оперативную отправку (забронировали отель и получили подтверждение практически день в день) нас в Махмутлар. Ездили трое взрослых и ребенок 1,3 года. Отель BLUE VELVET HOTEL 3* Погода была замечательная, море 32 градуса. Но. В этот отель не рекомендую ехать, не смотря на море положительных отзывов на Топ Хотелс. С едой проблема, если опоздал минут на 30-еды не остается. Убирают только если попросишь. Оставили блузку у бассейна отеля-украли. Персонал отеля даже не сделал вид что его это взволновало. Резюме: себя нужно уважать. Мы не так часто отдыхаем чтобы платить деньги за полное отсутствие сервиса. С компанией verywell буду с удовольствием продолжать сотрудничать. Спасибо девочкам за внимание, отзывчивость и профессионализм.

 • Андрей

  Отзыв к "ШАРА!!!! Бархатный сезон на Кипре!!! Осень 2015"

  Добавлен: 01.09.2013

  Отлично отдохнули 12 дней на Кипре! Спасибо девочкам из Very Well Tour. Отель получился очень хороший, брали только завтраки, обедать - не обедали (в такую жару не хочется, кто не переносит жару - лучше ехать в мае или сентябре, а не в августе), а вот ужин с огромными кипрскими порциями обходился от 15-40 евро на двоих (в зависимости от места и аппетита). В отеле сидеть не хотелось поэтому мы поехали по экскурсиям - так как от оператора они дорогие 60-70 евро с человека, мы взяли машину на прокат на 5 дней (эконом-класс - 100 евро за 5 дней) и объездили весь Кипр вдоль и поперек, намотав почти 1000км. Конечно, к правому рулю и левостороннему движению нужно привыкнуть ;) Но все прошло отлично, мы очень довольны отдыхом!

 • Александр, Татьяна

  Греция, Крит, Blue Island 3*

  Добавлен: 10.08.2013

  02-09.08.13, HB, double. Поселение. Приехали рано утром, заселение с 12-13. Наш номер был занят. Сразу предложили позавтракать (хотя по идее не должны были), оставили вещи и пошли гулять. Потом поселились без проблем. Номер (№104). Две раздельные кровати с тумбочками, стульями, холодильником, кондиционером, телевизором, столом с зеркалом. Когда сдвигаешь кровати, между ними остается пространство. Балкон со столом и стульями с видом на бассейн. С/у: душевая-поддон со шторками, унитаз, умывальник. Давали только мыло. Сантехника более-менее. Wifi не ловил, но в холле отлично работал. Кондиционер по каким-то неизвестным причинам то могли включить, то не могли. Хотя мы за него дополнительно не платили. Спали с открытым балконом, шумно не было, комары не доставали. Убирали каждый день. Питание. Брали путевку с завтраком и ужином, о чем ни сколько не пожалели. На завтрак стандартно мюсли с разными наполнителями, сок, чай, омлет, сосиски, фрукты, овощи. На ужин напитки только для тех, у кого «все включено». Подавали различные блюда: рис, картошка, мясо, рыба, запеканки, макароны. Один раз был грибной суп и десерт. В целом все было вкусно, нареканий на питание нет (кроме напитков на ужин). Территория. Парадный вход выходит на главную улицу Херсониссоса. Свой ресторанчик с баром, небольшая зона для питания поселенцев и небольшая терраса с декоративным фонтаном. Бассейн метров 5-6 длинной с лежаками на внутреннем дворике. Расположение удачное: до моря спускаться 3 минуты, для Star Beach минут 10 пешком; автобусная остановка 1-2 минуты пешком; магазины, бары на каждом шагу. Общее впечатление. Неплохой бюджетный вариант для тех, кто не собирается сидеть в номерах. Каких-либо негативных впечатлений не осталось. Брать «все включено» не видим смысла, т.к. в дневное время были далеко за пределами отеля. Рекомендации туристу. Рекомендуем брать машину (мото) на прокат. Цены разные. Узнавайте на наличие не только полной страховки (КАСКО), а и страховки ГО, угон. Т.к. это дополнительная стоимость! Так же обращайте внимание на ограничение по километражу на день (100 км на день – очень мало). Бензин АИ95 порядка 1,8 евро/л. На 540 км у нас ушло 55 евро (брали на три дня малолитражку).

 • Александр Ждан

  Отзыв к "Желанный уикенд (автобусный тур)"

  Добавлен: 23.07.2013

  Тот уникальный случай, когда результаты превосходят ожидания.. Чего можно ожидать от поездки за 800 грн. с человека???? Но как ни странно по возвращению на Украину, я думаю, что в группе не было человека который остался бы не доволен поездкой. От себя хочу поблагодарить оператора VERY-WELL TOUR и пожелать дальнейшего процветания и по-больше благодарных клиентов. Вас можно рекомендовать друзьям!!!

 • Максим

  Отзыв к "Испания - специальные предложения на сентябрь 2014!"

  Добавлен: 08.07.2013

  ОТдыхали по сути перед началом сезона у них, Но и чуток открытия захватили) Условия супер ! 3 звезды в Испании и той же Турции не сравнить! Европа однако! Девушкам из ВВТ респект! Туроператору тоже! В плане организации всё на высшем уровне! Каталония это сказка! Чистые пляжи, море зеркальное, климат супер! Барселона - жемчужина этой сказки) Всем советую окунуться в испанский колорит, хотя нет скорее каталонский! Потому как для каждого она открывается с разных сторон)

 • Юлия

  Отзыв к "Отдых в ОАЭ - Лучшие цены!!!"

  Добавлен: 05.07.2013

  Спасибо за организацию нашей поездки в ОАЭ! Мы в восторге!

 • А вам какая разница?

  Отзыв к "Табір "Бригантина", Скадовськ, Херсонська обл."

  Добавлен: 04.07.2013

  Очень хотим поехать с подружкой в этот лагерь,надеемся все будет супер)))

 • Оксана

  Отзыв к "ОК Петрос"

  Добавлен: 03.07.2013

  Благодарна VeryWell tour за организацию прекрасного отдыха в оздоровительном комплексе "Петрос". Питание было не самое лучшее. Программа мероприятий в большинстве соответствовала заявленной на сайте и была интересной. Сервис, условия – все очень понравилось. Отношение обслуживающего персонала на достаточном уровне, не навязчивое. Комнаты уютные, чистые. Переезд организован хорошо. В целом все было здорово и нелучшая погода не испортила отдых. Кто ищет, где отдохнуть – рекомендую.

 • Оксана

  Добавлен: 03.07.2013

  Благодарна VeryWell tour за организацию прекрасного отдыха в оздоровительном комплексе "Петрос". Питание было не самое лучшее. Но при этом VeryWell оперативно снабжал информацией о поездке. Программа, сервис, условия – все очень понравилось.

 • Robert Rishko

  Еще пару слов о Мальте

  Добавлен: 03.07.2013

  Спасибо компании за прекрасно организованный отдых. Желаю Вам всего наилучшего, процветания и много-много благодарных клиентов

 • Robert Rishko

  О мальте

  Добавлен: 03.07.2013

  Как театр начинается с вешалки, так и любое путешествие начинается со встречи в аэропорту (конечно, если не летишь сам, без помощи туристических компаний). В международном аэропорту Мальты нас встретили представители принимающей стороны, провели к автобусу, и мы поехали по своим отелям. Отель приятно удивил рецепшин. Все улыбаются, все доброжелательные. Все рассказали, все показали. Правда пришлось подождать минут 40 заселения, так как не успели подготовить номер, но за эти 40 минут раз три извинились. Номер обычный, без шика, как в том анекдоте: «Чистенько, но бедненько». Полотенца меняли каждый день, вода горячая\холодная постоянно. Что еще надо, если в номере только ночевали и переодевались? Наш пакет включал в себя только завтраки, но на них хочу остановиться отдельно. Это было отлично. Правда, я читал очень много отзывов, которые на подобный завтрак говорили «кушать нечего», но в таком случае я всегда задаю вопрос: у вас дома часто на завтрак 2 вида мясного (колбаса и мясная нарезка), свежие помидоры, 4 вида мюслей, 2 вида йогуртов, яблоки, апельсины, грейпфрукт, 4 вида пироженых? Если да, тогда я согласен – кушать нечего. Ежели «нет» - тогда помолчали бы. В общем, вы поняли какие у нас были завтраки . Гид. Наш гид это нечто. Зовут его Бойко, и это не фамилия, а имя ибо он болгарин, более 20 лет проживающий на Мальте, прекрасно говорящий на русском, английском и, конечно же, мальтийском. Продержал нас на встрече не более часу, но этот час был очень насыщенным. Показал на карте все основные места, куда стоит поехать, рассказал как туда быстрее и дешевле доехать, ответил на кучу других вопросов. И это все с улыбкой, бурной жестикуляцией, как умеют только южане. Что мне понравилось больше всего – не пытался навязывать экскурсии. Обычно как: приезжаешь в отель, а тебе гид начинает рассказывать, что только с нами и только у нас необходимо покупать экскурсии. Бойко же наоборот: раздал листики с описанием экскурсий и ты сам волен выбирать, что тебе хочется, а нет, так можешь сам организовывать свой досуг. Что касается экскурсий. Их на Мальте не очень много (так и Мальта всего 316 квадратных километров), но мне кажется, что каждый может выбрать себе по душе. Прогулки вокруг острова, поездки в Голубую Лагуну, на остров Гозо, поездка на Сицилию, просто обзорные экскурсии… Есть из чего выбирать. Что касается нас, то у нас была одна экскурсия включена в тур (спасибо Very Well tour), и мы еще взяли экскурсию на Остров Гозо+Голубая Лагуна (покупали на набережной, о самом городе расскажу ниже) и поездку на Сицилию (взяли у тур оператора). Описывать достопримечательности и виды не буду, думаю, что каждый может почитать о них на Wikipedia, например, или просто в различных блогах. Кроме того брали дневные билеты на автобус и ехали сами в те места которые нас интересовали. По билетам. Можно покупать разовый билет, стоит 2 евро 20 центов, а можно брать дневной или же недельный билет. Дневной стоит 2,60 Евро, не включает ночные автобусы, с ночными 3 Евро. Недельный не помню сколько, но точно помню, что получалось меньше 2,60 в день. Море. Море Средиземное, теплое и чистое. Правда не столь богато флорой и фауной как Красное, но подкупает такой же чистотой. Пляжи. В основном каменистые, но есть несколько отличных песчаных пляжей, таких как Golden Bay, Mellieha Bay, Ghajn Tuffieha расположенных на северо-западе или западе страны. Ко всем этим пляжам едут автобусы, добираться в зависимости от месторасположения отеля от 15 до 45 минут, но это в случае если вы не живете в Radisson Blu, который находится в 200 метрах от Golden Bay . Покушать. Покушать можно практически везде. Столько кафешек, пиццерий и ресторанчиков на квадратный метр раньше я видел только в Наама Бей, в Шарм-эль-Шейх. Цены весьма доступны. В небольших ресторанчиках покушать можно за 6-8 евро, взять кусок пиццы можно от 0,8 евро. И, самое, главное. Все это касалось курортного городка Буджиба. Столица, Валлетта, Слима – торговый центр, понятно, что дороже. Удачи всем, кто едет в отпуск на Мальту

 • Опанасенко-Давыдова Дарья

  Отзыв к "УВИДЕТЬ ПАРИЖ !"

  Добавлен: 02.07.2013

  Благодарим VeryWell tour за организацию прекрасной поездки школьников на майские праздники в Дрезден, Париж и Нюрнберг! Дети в восторге и уже мечтают о следующем путешествии на осенних каникулах!

 • Вербицкая Елена

  Отзыв к "Отдых в ОАЭ - Лучшие цены!!!"

  Добавлен: 04.06.2013

  Отдыхали в ОАЭ с 21 по 31 мая 2013г. в отеле Marina Byblos Hotel, Дубаи. Тур покупали в компании Вери Вел Тур. Отдохнули отлично, масса впечатлений от страны, отель понравился и сервисом, и месторасположением. Всем, кто собрался в ОАЭ, рекомендую посетить именно Дубаи. Если интересуют рыбы и черепахи - то Фуджейру. Особую благодарность хочу выразить сотрудникам "Вери Вел Тур" за чудесный подбор тура, заботу и оперативность! Относительно стоимости - эта компания сделала минимальное предложение ) Спасибо!

 • Наталия

  о. Родос

  Добавлен: 29.05.2013

  Отдыхали с подругой в мае на о. Родос, Греция. Отель Belvedere Hotel. Покупали тур в Very Well. Отдохнули замечательно! Родос - сказочный, море - безумно красивое, пляжи - просто мечта. Спасибо сотрудникам Very Well за оперативность, внимание к каждому клиенту, профессионализм и за то, что в любое время суток готовы отвечать на все вопросы.

 • Людмила

  Отзыв к "Отдых в ОАЭ - Лучшие цены!!!"

  Добавлен: 12.04.2013

  Отдыхала в Шардже, в отеле Summer Land в начале апреля. Тур покупала через агенство VeryWell. Прежде всего, хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании за внимание, оперативность и профессионализм, и за то, что подбирали мне тур, бронировали и оформляли визу как в рабочее, так и в свое нерабочее время. Спасибо за терпение и желание всегда идти навстречу своим клиентам. Об отдыхе - замечательная страна, доброжелательные люди, белоснежный песок на пляже и бирюзовя теплая вода Персидского залива. Хочется вернуться)

X
X
X