Новые детские лагеря - отдых в Украине и за границей

Детский лагерь – лучшее место для отдыха Вашего ребенка

С приближением школьных каникул мы все чаще задумываемся о том, что неплохо было бы отправить наших детей на детский летний отдых. Действительно, гораздо лучше для ребенка провести активные каникулы на лоне природы среди сверстников, чем проводить время за компьютером в сером и пыльном городе. Предлагаем ознакомится с нашими новинками 2019 года.

"Стортиум", Николаевская обл., Очаковский р-н.

10 дней  / 8 050 грн. 

Один из крупнейших в Украине детских спортивно-оздоровительных комплексов, расположен на юге Украины на побережье Черного моря на Черноморской косе недалеко от г Очаков, в 60 километрах от  г. Николаева, в  150 километрах от  г. Одессы. 

Программа:

  • Досуговая программа комплекса включает в себя: отрядные мероприятия, массовые праздники и шоу, дискотеки, проведение викторин, конкурсов, фестивалей, спортивных соревнований и чемпионатов на первенство комплекса.
  • В комплексе работают клубы по интересам: хореография, плавание, изобразительное искусство или декоративно-прикладное искусство, скалолазание.
  • С детьми работают вожатые, воспитатели и организаторы массовых мероприятий из расчета 1 вожатый на 15-20 детей.
  • Педагогический коллектив комплекса сотрудничает с руководителями групп, тренерами в ежедневной организации тренировочного процесса, полноценного отдыха и безопасности детей.
  • Купание организовано под наблюдением плавруков, спасателей, вожатых, представителей администрации и медперсонала.
  • Тренеры/сопровождающие принимаются из расчета 1 тренер/сопровождающий на 20 детей без оплаты. Тренера проживают в двухместных номерах. В номере: телевизор, холодильник, чайник, посуда, сейф.
  • График занятий на спортплощадках составляется на месте в комплексе.

Подробнее...

 

ECO POINT CAMP,  Закарпатская обл. г. Воловец

10 дней  / 15 700 грн. 

Eco point camp - экологический детский лагерь для детей в возрасте от 6 и до 17 лет в Карпатах с изучением английского языка. База находится в 32км от города Воловец, Закарпатская область, возле села Ричка, Межгорский район. Дети на протяжении дня находятся на базе, которая закрыта. За исключением походов. На базе находится ферма с различными животными, дети будут помогать за ними ухаживать.

Почему “Eco Point Camp”? 

  1. Дружественная и безопасная атмосфера. Наш кэмп создан для друзей, в котором все равны. Дети находятся под присмотром профессионалов своего дела, что гарантирует максимум безопасности.
  2. Новая образовательно-развлекательная программа. Курс личностного роста и успеха для детей GrowUp ⬆️, специально разработан нами для летних кэмпов. А главное — дети просто весело проведут каникулы!
  3. Активный отдых. У наших маленьких гостей не будет времени скучать. Мы организовываем активные игры, спортивные соревнования, дискотеки и другие мероприятия. Каждый день дети проводят много времени на свежем горном воздухе.
  4. Природа. Лагерь находится в Межгорском районе возле села Ричка, в украинских Карпатах. Это экологически чистое место идеально подходит для детского отдыха, ведь мы окружены горами и лесами.
  5. Оздоровление. Время, проведённое в кэмпе, поможет набраться сил для нового учебного года. Свежий воздух Карпат укрепит ребят.
  6. Экологичность. В программе лагеря практический курс здорового образа жизни для детей. Мы учим детей здорово питаться, заботиться о себе и мире вокруг них. Мы отдыхаем от телефонов и интернета
  7. Английский язык. В лагере проводятся занятия разговорным английским и различные англоязычные мероприятия с нашими иностранными друзьями
  8. Информативность. Мы публикуем большое количество обновлений в различных соцсетях, что помогает родителям следить за процессом.

Подробнее...

 

Point Camp,  Словакия

10 дней  / 18 225 грн. 

Почему «Point Camp Slovakia»?

  • Дружественная и безопасная атмосфера. Наш кэмп создан для друзей, в котором все равны. Дети находятся под присмотром профессионалов своего дела, что гарантирует максимум безопасности.
  • English only! В лагере говорят только на английском языке, тем самым превращая день в один большой урок английского.
  • Новая образовательно-развлекательная программа. Курс личностного роста и успеха для детей GrowUp ⬆️ на английском языке, специально разработан нами для летних кэмпов. А главное — дети просто весело проведут каникулы!
  • Команда кэмпа. Наша команда интернациональна, наши вожатые приезжают из разных уголков мира.
  • Активный отдых. У наших маленьких гостей не будет времени скучать. Мы организовываем активные игры, квесты, спортивные соревнования, дискотеки и другие мероприятия. Каждый день дети проводят много времени на свежем воздухе.
  • Природа. Лагерь находится на берегу огромного озера Ширава у подножия гор. Пейзажи этой местности никого не оставят равнодушным.
  • Оздоровление. Время, проведённое в кэмпе, поможет набраться сил для нового учебного года. Свежий воздух, плавание, активный распорядок дня укрепит ребят.
  • Скидки. Нашим постоянным клиентам предоставляются скидки и выгодные предложения для их друзей. Welcome to the club!
  • Информативность. Мы публикуем большое количество обновлений в различных соцсетях, что помогает родителям следить за процессом.

Подробнее...

 

Point Camp, Хорватия

10 дней  / 29 700 грн. 

  1. Дружественная и безопасная атмосфера. Наш кэмп создан для друзей, в котором все равны. Дети находятся под присмотром профессионалов своего дела, что гарантирует максимум безопасности.
  2. Образовательно-развлекательная программа. Дети научатся работать в команде, получат возможность проявить свои лидерские способности, подтянут английский язык. А главное — просто весело проведут каникулы.
  3. Активный отдых. У наших маленьких гостей не будет времени скучать. Каждый день мы купаемся в чистейшем Адриатическом море. Мы организовываем активные игры, спортивные соревнования, дискотеки и другие мероприятия. Каждый день дети проводят много времени на свежем воздухе.
  4. Природа. Лагерь находится в многолетней сосновой роще прямо на берегу Адриатического моря, а это значит красивые виды и свежий полезный воздух.
  5. Оздоровление. Время, проведённое в кэмпе, поможет набраться сил для нового учебного года. Свежий воздух и кристально чистое прозрачное море укрепит ребят.
  6. Английский язык. В лагере говорят только на английском языке, тем самым превращая день в один большой урок английского. С нами одновременно отдыхают группы из Франции, Австрии, Хорватии, Германии и других стран.
  7. Где мы находимся? Находится лагерь на территории кемпинга в живописной сосновой роще на берегу моря, в северной части Хорватии (полуостров Истрия), недалеко от туристического города Савудрия в 10 километрах от хорватско-словенской границы

Подробнее...

 

Fayno Camp в Закопане, Польша

10 дней  / 13 230 грн. 

Каникулы с пользой – это не фантастика, а реальность! Англоязычный детский лагерь в Польше предлагает не только отдых и оздоровление среди чарующей природы, но и плодотворное изучение необходимого во всех сферах языка. Лагерь в Татрах Fayno Camp Zakopane прекрасно подойдет для целеустремленных детей и молодежи от 7 до 17 лет, планирующих развивать свои возможности и лидерские качества для достижения успеха в будущем.

Локация лагеря – городок Закопане (Польша), расположенный в Татранском национальном парке. Горные пейзажи пробуждают в детях чувство прекрасного, а активный отдых позволяет прививать здоровые привычки.

Кроме продуманной развлекательной программы, Fayno Camp Zakopane – это:

  • постоянное изучение языка в диалогах с native speakers;
  • личностное развитие под руководством опытных тренеров.

Подробнее...

 

Fayno Camp в Хорватии

10 дней  / 20 250 грн. 

Ищете отличный подарок своему ребенку на летние каникулы? Мы подготовили нечто особенное. Детский лагерь Fayno Camp Croatia во время летних каникул назначает место встречи старых и новых друзей в Хорватии — на берегу теплого Адриатического моря.

Детский лагерь в Хорватии Fayno Camp расположен в г.. Савурдия, регион Истрия. Прекрасные условия для оздоровления детей обусловлены местом расположения лагеря — в сосновом лесу на берегу адриатического моря (первая линия). На протяжении десятидневных смен кемперы будут развлекаться и развиваться, реализовывать свои таланты и способности, плавать в море, загорать и любоваться красотами Адриатики, находясь в полной безопасности и комфортной обстановке. Кроме этого, детский лагерь в Хорватии — это отличный шанс усовершенствовать навыки разговорного английского, ведь общение и обучение происходит с native speakers (носителями языка). Все это будет проходить на свежем воздухе и традиционно с европейским сервисом.

Подробнее...


Наша компания поможет выбрать для вашего ребенка именно тот детский лагерь на лето, который подойдет ему по всем параметрам, будет гарантировать безопасность и комфорт, а также соответствовать вашему бюджету. 

X
X
X