Оригинальные и познавательные мастер-классы от Very Well Tour

Ежедневные школьные занятия, многочисленные репетиторы, сложные контрольные и тесты утомляют детей, и отбивают желание учиться. Добавить в жизнь детей ярких красок, научить их чему-то одновременно интересному, новому и полезному можно с помощью мастер-классов от профессионалов.

​Мастер-классы от Very Well Tour – отличный способ организовать детский досуг

Конечно, родители или педагоги и сами могли бы попробовать организовать такое мероприятие, но хватит ли им знаний и терпения? Лучше не рисковать и довериться профессионалам. Они точно справятся с этой задачей на «отлично»!

Во время каникул, праздников и выходных творческие и креативные сотрудники компании Very Well Tour готовы взять на себя все вопросы по организации и проведению увлекательных и разнообразных детских мастер-классов.

Что мы можем вам предложить?

  • обучающие;
  • развлекательные;
  • художественные;
  • созидающие мастер-классы.

Кулинарные мастер-классы

Сегодня кулинарные мастер-классы занимают топовые места среди обучающе-развлекательных мероприятий. Сотрудники компании Very Well Tour предлагают деткам научиться готовить домашнюю пасту в кафе-гастрономе города Киева или заняться марципановой лепкой, создавая не просто вкусные творения, но и настоящую сказку.

Мастер-классы длятся 90 минут, продукты и необходимые материалы включены в стоимость мероприятия. Благодаря бренд-шефу Александру Щипскому дети узнают историю происхождения блюд и продуктов, научатся готовить расту, получат памятные сувениры и подарки. Возможно, именно этот мастер-класс станет первым шагом на пути к любимой профессии!

Творческая мастерская «Сверлик» - для тех, кто любит мастерить

За 90 минут детки (6-9 лет) познакомятся со всеми современными инструментами, которые помогают творить настоящие шедевры из дерева и стекла.

Они смогут смастерить:

  • подарочные открытки;
  • оригинальные украшения;
  • сувенирные тарелочки;
  • различные предметы обихода.

Деткам будет предоставлена уникальная возможность поработать с уникальным электрическим инструментом и изготовить памятные подарки для родных и близких. Безопасность гарантирована, стоимость – доступна (280 гривен для группы из 20 человек)! Кроме того, дети будут бесплатно доставлены до мастерской и обратно.

«Ловец снов» - мастер-класс для тех, кто верит в чудеса!

Этот мастер-класс будет для ребят, увлекающихся историей разных народов, их культурой и традициями. Тем, кто верит в легенды и талисманы. Мастер покажет, как выполняется древний амулет индейцев в различных техниках. Мастер-класс длится более двух часов. Стоимость материалов включена в цену мероприятия.

Собственноручно изготовленный амулет днем будет радовать детишек своим эффектным исполнением, а ночью охранять их сон от злых духов. Сладкие сны обеспечены!

Мастер-класс по созданию мультфильма – идеальный вариант для творческих личностей!

Смотреть качественные мультипликационные фильмы любят даже взрослые. А уж процесс их создания не может не быть интересным ни детям, ни подросткам. Поэтому Very Well Tour не могла не включить этот мастер-класс в свою программу.

Это многоэтапное, веселое и познавательное мероприятие. Во время его проведения дети узнают о том, как создаются мультфильмы, сколько временных и материальных нужно на создание одного кадра, как реализуется сюжет на практике.

Сложная программа мастер-класса включает создание сюжета и персонажей, съемку мультфильма, подбор музыкального оформления. Практически каждый из участников сможет побывать на месте зрителя, режиссера и оператора. Веселье, творчество, масса положительных эмоций и много нового – вот что ждет участников этого мероприятия!

Если же ваши детки далеки от кулинарии, а история и культура других стран их не интересует, то им точно понравятся научно-развлекательные шоу от Very Well Tour!

Какие шоу могут заинтересовать ваших непосед?

  • «Один день в Хогвартсе»
  • «Вокруг света»
  • «Веселая лаборатория»
  • «В темноте»
  • «Воздушный шарик»
  • «Забавлялки»
  • «Шоу с сухим льдом»
  • «Вокруг света под Новый год»
  • «Новогоднее чудо»

Каждое шоу – тематическое. Оно помогает окунуться в атмосферу любимого фильма или мультфильма, подурачиться, повеселиться, научиться чему-то новому. Дети побудут учениками в школе Гарри Поттера, смогут построить уникальные часы из картофеля, понаблюдать за торнадо и извержением вулкана, побывать в настоящей лаборатории и поэкспериментировать с различными материалами и жидкостями. Волшебная атмосфера, веселье и взрыв эмоций гарантированы!

Если вы все еще не знаете, чем занять ваших школьников во время каникул, добро пожаловать на наш сайт! Интересные программы, доступные цены и море развлечений – это Very Well Tour!

Дети будут в восторге!

X
X
X