ТОП-5 лучших детских лагерей от Very Well Tour

Если обеспечить ребенку качественный, полезный и интересный отдых, то он будет счастлив! А потому, каждый родитель должен найти такой лагерь, где ребенку будет хорошо. В связи с чем, мы представляем вам описание пяти самых популярных детских лагерей, в которых отдых будет запоминающимся и всегда приятным.

Полезная информация для родителей

Чтобы найти хороший во всех смыслах лагерь, следует обращать внимание на все. Важно, какие услуги предлагает учреждение, где оно находится и насколько качественным в нем будет отдых. И потому следует не просто выбрать недорогой вариант, а изучить информацию о каждом из них.

Чтобы не допустить ошибок, мы советуем сотрудничать с нашей туристической компанией «Very Well Tour». Именно с ее помощью вы узнаете о лучших местах для детского отдыха и иных интересных возможностях, которыми стоит воспользоваться. Из большого списка лагерей вы определите лучшие, а мы спешим рассказать о тех, где уже отдохнуло большое число детей разного возраста, о самых популярных лагерях Украины.

Топ 5 лучших детских лагерей

 Оздоровительный комплекс «Артек-Буковель»

Это не просто лагерь, а уникальное место, в котором должен побывать каждый ребенок. Здесь предоставлены лучшие условия для полноценного отдыха. Двери лагеря открыты для детей из Украины, а также дальнего зарубежья. Учреждение представляет собой лагерь, в котором даже за минимальное время ребенок научится большему и узнает многое.

 Оздоровительный лагерь направлен на общее развитие ребенка как личности, на его физическое оздоровление. Во время пребывания здесь ребенок сможет:

  • заниматься любимым видом спорта;
  • посещать экскурсии и семинары.

Программа лагеря предусматривает возможность во время смен учиться и отдыхать одновременно. Все это для целостного развития личности крайне важно. Но дополнительно к этому важно и то, что лагерь находится в очень красивом месте. Природа края очаровательна, здесь чистый воздух, здесь красиво.

В летний период на территории оздоровительного комплекса работают три лагеря – «Горный», «Озерный», «Лесной». Каждый из них работает по своей программе, поэтому из трех нужно выбрать тот, который именно вашему ребенку подойдет больше.

Оздоровилеьный комплекс «Петрос»

Расположен лагерь в Ивано-Франковской области, в селе Татаров. Это место отличается красотой и уникальностью. Здесь есть леса и горные склоны – все, чтобы дети могли заниматься спортом, учиться. В лагере работают высококвалифицированные воспитатели, здесь профессионалы своего дела часто проводят всевозможные семинары.

Здесь детям всегда весело и интересно, ведь для этого созданы лучшие условия. Если вы заинтересованы в том, чтобы летние каникулы для вашего ребенка прошли увлекательно и интересно, то лагерь «Петрос» - это лучшее место.

В лагере есть все для комфортного проживания и времяпрепровождения, здесь обустроены игровые площадки, спортивные секции. Родители могут не переживать ни о чем, потому что о каждом госте лагеря заботятся с повышенным вниманием. Качественное питание и интересный досуг, внимательное отношение к детям – все это важно и всегда предлагается в одном из самых популярных лагерей Украины.

Детский лагерь «Романтик»

Это учреждение отличается от иных перечисленных тем, что расположено оно неподалеку от побережья Черного моря. Для тех родителей, кто желает отправить ребенка поближе к морю – это лучшее решение.

Огромная территория лагеря представляет собой превосходное место для активного отдыха. А красота территории, чистый воздух – будут иметь положительное воздействие на детски организм. Здесь можно получить заряд положительных эмоций, обрести много новых друзей, научиться новому. В лагере созданы лучшие условия для детей разного возраста, за смену он способен уместить более 350 детей. Родителей же непременно порадуют и цены.

Детский лагерь «Бригантина»

Детский лагерь, который считается интересным и очень современным. Это второй по популярности лагерь, который находится на первой линии моря. Здесь есть все, что способствует отличному настроению и самочувствию детей. Множественный мероприятия ориентированы на оздоровление и улучшение физического состояния. Собственностью лагеря является большой бассейн, где дети учатся плавать или улучшают свои умения. На территории большого лагеря присутствуют:

  • библиотека и спортивные площадки разных типов;
  • танцплощадка;
  • кафе;
  • тренажерный зал;
  • студийные мастерские и кинотеатр.

Все это свидетельствует о том, что современный детский лагерь «Бригантина» - это место, куда с большим удовольствием захочет возвращаться каждый ребенок.

Детский лагерь «Славутич»

Это учреждение завершает пятерку лучших мест для детского отдыха. Он, как и все другие отличается высоким уровнем заботы о детях, повышенным комфортом. С каждым годом здесь появляется все больше всевозможных развлекательных и обучающих программ, которые нравятся юным посетителям. Лагерь находится под Киевом, на берегу Каневского водохранилища. 

Комфорт, чистота и уют, лесная свежесть и садово-парковый аромат, спортивные и игровые площадки, лесные вело-маршруты, арт-городок, школа лидеров, бассейн, яркая анимационная программа, образовательные программы, фестивали, конкурсы и много другого. Такого разнообразия творческого, спортивного и интеллектуального досуга Вы больше нигде не найдете, ведь цель - создать пространство успеха для каждого ребенка.

Подведем итог

Отдых для детей важен, поэтому в период летних каникул им крайне необходимо менять обстановку. Родителям нужно находить для детей лагеря, в которых никогда не будет скучно. С компанией  «Very Well Tour» выбрать лучшее место не составит труда.

X
X
X