Лагерь «Discoveri camp» - Закарпатье (Хустский район) в курортном поселке Золотарево с мягким климатом, в окружении карпатских гор и лесов. Территория лагеря – более 2 гектаров.
Экологически чистый и солнечный регион Закарпатья, комфортные условия проживания, эффективная программа обучения английскому языку, современный спорт и игры, уникальная программа развития «8 качеств успеха», 2 современных бассейна, яркая анимационная программа, идеально продуманные условия для спорта – идеальные составляющие детского отдыха, развлечения и развития.«Discovery camp» был открыт в 2015.
Discoverycamp – это каникулы в Американском стиле.
Общение на английском, много игр и спорта,творческие мастер классы, тематические вечера и шоу программы, экскурсионные поездки, туристические занятия на свежем воздухе.
Discoverycamp включает в себя активности, современные интересные виды спорта, веселые приключения, изучение английского языка.
Ежедневно мы проводим более 30 активных и увлекательных мероприятий. Для каждой возрастной группы детей разработана индивидуальная программа. Традиционно в нашем лагере каждый сезон и каждая смена тематические.
Стоимость путёвок Лето 2021:
№ |
Даты |
Кол-во дней |
Тема смены |
Цена |
1 |
02.06-12.06 |
11 |
SPORT TIME |
11 200 грн |
2 | 13.06-25.06 | 13 |
QUEST LIFE |
14 600 грн |
2.1 | 13.06-26.06 | 14 | 15 700 грн | |
3 | 27.06-09.07 | 13 | UNITED STARS |
14 600 грн |
3.1 | 27.0610.07 | 14 | 15 700 грн | |
4 | 10.07-22.07 | 13 | WORLD BUSINESS |
14 600 грн |
4.1 | 10.07-23.07 | 14 | 15 700 грн | |
5 | 23.07-04.08 | 13 |
REAL MEDIA |
14 600 грн |
5.1 | 23.07-05.08 | 14 | 15 700 грн | |
6 | 04.08-12.08 | 13 | TERRA FASHION | Мест нет |
7 | 12.08-24.08 | 13 | TRAVEL SPACE | 14 600 грн |
8 | 15.08.-25.08 | 11 | DISCOVERY GAME | 15 700 грн |
КАК КУПИТЬ ПУТЕВКУ:
- Купить путевку можно приехав к нам в офис и оформить все документы. Наш адрес...
- Или онлайн: по почте обмениваемся с вами документами.
- Форма оплаты: наличная, безналичная, по терминалу в офисе.
- В случае возникновения дополнительных вопросов звоните: (067) 329-50-39, (044) 361-48-80 или пишите!
Доставка детей в лагерь:
Сотрудники копмании лично доставяляют всех детей в лагерь и так же в день выселение приезжают за детьми и доставляют обратно родителям.
В стоимость включено:
- проживание в 4 х местных номерах
- 5-ти разовое качественное питание в ресторане
- пользование бассейном (в холодное время работает внутренний бассейн)
- программа изучения английского языка
- тематическая программа
- тренинговая развивающая программа
- мастер классы
- все мероприятия по программе
- игротека
- бронированные подарки и сувениры
- экскурсия по программе
- медицинская страховка
- ежедневный фото отчет
Как круто провести лето? Конечно, отправится в детский лагерь, где вас ждут новые друзья, интересная программа, яркий круговорот событий!
Discovery camp – это каникулы в Американском стиле.
Много игр и спорта, общение на английском, творческие мастер классы, тематические вечера и шоу программы, экскурсионные поездки, туристические занятия на свежем воздухе.
- обзорная экскурсия Хуст, Мукачево
Что ваш ребенок получит:
- Яркий отдых, впечатления и открытия!
- Английский - расширяем кругозор.
- Современный спорт
- Сочетание развивающей программы и свободы выбора!
- Уникальная территоррия развития и уважения к каждому!
- Для тех, кто хочет быть успешными и счастливыми, кто любит отдыхать с пользой!
Программа лагеря: разработана при участии педагогов, преподавателей и носителей иностранных языков, психологов и тренеров и адаптирована под каждую возрастную группу детей. Реализуется профессиональными кадрами, педагогами и спортивными инструкторами.
Клуб английского языка - Цель занятий английским языком обогатить словарный запас, преодолеть языковой барьер и расширить культуру изучаемого языка, а самое главное, помочь ребятам овладеть необходимыми для общения со сверстниками лексическими и грамматическими конструкциями. Погружение в языковую среду, ежедневные интерактивные занятия проходят на высокой эмоциональной волне, что позволяет достичь великолепных результатов.
Преподаватели - носители языка и преподаватели языковых образовательных центров действуют, как одна команда, главная задача которой – увлечь ребенка и показать ему интересный мир английского языка. Наши увлекательные уроки проходят с большим количеством наглядных пособий, тщательно подобранными аудио и видеоматериалами. Языковые навыки участники будут получать при помощи интересных методик, посредством живого общения и языковых игр, в том числе и во время мероприятий на свежем воздухе - игры, конкурсы, викторины, квесты и интересные студии на английском языке. Преподаватели будут постоянно находится вместе с участниками лагеря, чтобы продолжать вне занятий совершенствовать и закреплять навыки общения ребят. В конце смены по результатам тестирования участники будут награждены специальными дипломами и сертификатами.
Спортивная смена «SPORT TIME»
Быть в отличной форме не только красиво и модно, но и полезно для здоровья!
Наша спортивная смена для тех, кто любит спорт, активный отдых и победы!
Каждый день будет насыщен яркими спортивными событиями и соревнованиями.Множество популярных спортивных мероприятий: бег, кроссфит, футбол, волейбол, баскетбол, теннис, гимнастика, пилатес, аэробика, бадминтон, пляжный волейбол, плавание, пинг-понг, самооборона, стрельба из лука, танцы, фитнес.Главное событие смены - Первый Чемпионат среди детей по спортивным и развлекательным играм "Discovery Games"! Кроме соревнований, турниров и чемпионатов ежедневно будут работать творческие студии и мастер классы, а в конце дня будут проходить вечерние шоу программы, "Богатырские игры", спортивные и танцевальные баттлы, викторины и интеллектуальные КВИЗы.Резиденты, которые хотят участвовать в создании атмосферы поддержки своей команды, обязательно найдут себя в студии "FunFan", в которой они будут создавать девизы, плакаты, танцы для черлидинга, а так же смогут заняться йогой и хореографией.
Класс Черлидинга
Квест смена «Quest Life»
Мы уверены, что Вам не надо объяснять, что такое квест, но готовы ли Вы отправиться навстречу самым крутым впечатлениям и самым необычным загадкам века? Просто складывать бумажки и подбирать ключи сегодня уже не интересно - и наша квест смена тому доказательство.В течение смены мы не только будем участвовать в самых продвинутых квестах, с непростыми головоломками и яркими спецэффектами, но и создавать их сами.
Самые яркие эмоции по праву принадлежат участникам смены "United Stars"
Время кастингов, выступлений, театральных постановок и вокальных конкурсов, танцевальных флешмобов, и, конечно, настоящих гастролей!
Мы знаем, что у каждого ребенка много талантов, и наша цель помочь детям их раскрыть.
Для этого на этой смене будет работать множество творческих студий всевозможных мастер классов, где каждый ребенок сможет попробовать проявить свои таланты в любом из направлений.
Мастер классы от известных хореографов и вокалистов, которые помогут резидентам лагеря стать настоящей звездой, преодолеть страх публичных выступлений, красиво говорить, научиться писать сценарий мюзикла или создать свою рок группу.
У вас будет возможность познакомиться с профессиями шоу бизнеса и узнать, как достичь своей цели в творческом направлении.
Студия актерского мастерства в театральной студии
Курс теле и радио ведущего
Хореография
Студия вокала
Студия ROCK
Студия изобразительного искусства
Постановка тематического мюзикла
Креативный курс «Как написать сценарий»
Шоу программы – Точь в точь, Х фактор, Маска
Основы ШОУ бизнеса
Курс создания ивент событий
Special Event – «Тalent show»
На этой смене у нас в гостях музыканты и художники, артисты исамые крутые звезды
Бизнес смена «WORLD Business»
Эта смена для тех, кто мечтает создать свой собственный бизнес и для тех, кто хочет познакомиться с профессиями будущего.
На бизнес смене мы узнаем о различных специальностях и профессиях будущего, о отраслях бизнеса и новых направлениях, познакомимся с навыками soft skills, которыми нужно владеть, чтобы быть успешным.
Банковское дело? Продюсирование? Фитнес или спортивный менеджмент? Какой бизнес нравится вам?
Вам предстоит совместно с командой сделать крутой проект будущего или start up, который может быть воплощен уже сейчас.
Для участников смена подготовлены интересные встречи, командные и бизнес- игры, развлекательные мероприятия на свежем воздухе, бассейн каждый день и многие другие активности.
В программе смены:
Школа бизнеса – участники школы научатся креативно мыслить, создавать проекты, находить подход к любой задаче
Курс планирования и тайм менеджмента – вы научитесь правильно планировать свое время
Курс ораторсского мастерства – участники научатся выступать перед аудиторией, эффективно взаимодействовать с ней
Квест «Кейс на миллион»
Курс по созданию старт ап
Проектная работа в командах
Курс финансовой грамотности – вы научитесь распределять свой бюджет, строить финансовые модели и анализировать показатели
Soft skills – 7 важных навыков для любой профессии
Special Event – большая бизнес игра «МОНОПОЛИЯ»
МЕДИА СМЕНА «Real Media»
Дизайн. Архитектура. Мода. «Terrа fashion»
Отрываемся от гаджетов и играем Оffline! Любители игры! Эта смена для вас!Приготовьтесь к самому удивительному событию лета!На протяжении нашей невероятной смены участникам предстоит проявить смекалку и свои таланты. Мы будем много играть, создавать, придумывать и развивать свой IQ и EQВсе ваши любимые игры на одной смене, в любом лагере Discoverycamp!
Игр будет много!
Ночь Триффидов МАФИЯ Монополия Cashfiow Boardgames Uno Імаджинариум
Спортивные игры Соревнования Приключенческие КВЕСТЫ
Игры это не просто весело, а еще и много полезного – они развивают логику, внимание, целеустремленность, креативность и активность.
Участники смены смогут не только играть в любимые игры, но и попробовать создать свою авторскую игру. Мы уверены, у них это получится!
Апогеем смены станет Фестиваль Авторской Игры «GameoftheFuture»
Анимационная программа в стиле иргы «Аmericanholidays»!
MU GAME – Лаборатория игры, в которой наши участники будут учиться разрабатывать и создавать всевозможные игры, которые затем будут представлены на фестивале игр и у каждого будет возможность получить ГРАН ПРИ на производство игры!
KINO – Здесь наших юных участников ждет знакомство с индустрией кино, театра. Здесь мы будем учиться снимать ролики и короткометражные фильмы и узнаем, как можно снять фильм на свой телефон.Тему выбирают дети. Театральное мастерство. Сценическая речь. Театр импровизация.
Основы режессуры и написания сценария. Знакомство с индустрией кино Блогинг. YOUTUBE. TikTok. BIG MONEY – Школа бизнеса, в которой наши резиденты научатся основам предпринимательства и менеджмента, узнают как правильно планировать и достигать свои цели. Знакомство с профессиями будущего и узнают какими навыками нужно владеть в 21 веке. На смене участники узнают, как можно монетизировать свое хобби, смогут разработать свой бизнес проект и получить сертификат Юного бизнесменаТренинг от известного бизнесмена. День проектов. DANCE CLASS – Студия хореографии. Современные виды танца от известных хореографов. Класика. Хип хоп, JAZZ ModernContemporary .Майстер класс з БРЕЙК ДАНС! ART HOUSE – Творчество и искусство во всех направлениях, создаем свои шедевры в различных направлениях, сувениры, украшения, моделирование, живопись…
SPORT game – Летние Олимпийские Игры FRESH OLYMPIC, футбол, волейбол, занятия по стрельбе из лука, флорбол (хоккей на траве), йога та фитнесс, стречинг. Dоdgball. Кросфит. Майстер класс з тайбо! ИГРОТЕКА – гигантские игры «MunkeyFunkey», «FunStep (Китайские шашки)», «КвадроFun», «FunButterflies» (Бабочки)
ИГРА МАФИЯ – летний ТУРНИР!ШОУ программа
Игровое шоу «Две минуты на победу»
ТОК ШОУ «Создатель игры»
Игровой реалитиквест «Мегаполис на острове сокровищ»
Спортивное шоу «LETS, PLAY»
ШОУ «Мафия в Городе»
ДЕБАТ клуб
Программа «Игры народов мира»
Поход и пикник у озера
Неон пати
Кинотеатр с попкорном
Дополнительно оплачивается ж/д проезд Киев – Мукачево - Киев
Расположение лагеря
Адрес: Украина, Закарпатье, Хустский район.
Детский лагерь «Discovery camp» расположен в заповедном регионе Закарпатье, в курортном поселке Золотарево, экологический регион с мягким климатом, в окружении гор и лесов. Закарпатье славится большим количеством теплых и солнечных дней.
Территория лагеря – более 2 гектаров, в окружении живописных гор и смешанного леса.
Инфраструктура:
- Стационарный корпус для проживания детей
- Шале – эко коттедж – сруб для проживания детей
- Детский ресторан, современный дизайн, обустроен вытяжками.
- Детское FIT кафе
- 2 стационарных открытых бассейна с современными системами очистки (15*5, глубина до 1.5 м), зона отдыха с шезлонгами
- Закрытый бассейн с подогревом
- СПА зона
- Барбекю-зона
- Лаунж-зона (качели, гамаки, пуфы)
- Беседки для проведения мастер классов
- АРТ - студии
- Караоке студия
- Спортивное многофункиональное поле с натуральным травяным покрытием для футбола, волейбола, баскетбла и других спортивных игр
- Студийные помещения
- Чайная терасса с камином
- Концерт-холл
- Летний кинотеатр
- Клуб английского языка
- WI-FI зоны
- Библитека
- Настольный теннис
- Бильярд
- Площадка для джампинг- фитнесса
- Прачечная
Размещение: Современный стационарный 3-х этажный корпус. Четыре шале (эко коттедж со сруба). Дети размещаются в 3х – 5ти местных комфортабельных номерах с видом на горы. Комнаты просторные, современный и комфортный дизайн, уютные, светлые, большие. Каждая комната имеет свою цветовую гамму – номер «Оранж», «Лаванда», «Морской», «Сити». В комнатах находятся одноярусные кровати, вещевой шкаф, тумбочки, комод, санузел. Вожатые проживают на одном этаже с детьми. Смена постельного белья 1 раз в неделю или по необходимости. Влажную уборку номеров проводят ежедневно. Подача горячей и холодной воды осуществляется круглосуточно. Общее количество спальных мест в лагере – 150
Питание: в лагере питание шестиразовое (завтрак, фруктовый ланч, обед, полдник, снек). Интервалы между приемами пищи составляет 3 часа. Еда в лагере вкусная и полезная, меню составлено с учетом современных требований диетологии и санитарных норм. Ежедневно в меню разнообразные салаты, первые блюда, мясные и рыбные блюда, молочные продукты, свежая домашняя выпечка, фрукты, ягоды и овощи, морсы, чай из карпатских трав, натуральный карпатский мед, национальная кухня. Сбалансированное детское меню, которое содержит полный комплекс углеводов, белков, жиров и витаминов. Приготовление еды в пароконвекционных печах. Питание проходит в красивом детском ресторане, помещение кондиционировано. Обслуживание официантами.
Если вашему ребенку необходимо особое питание, то наш шеф повар подготовит для ребенка индивидуальное питание – диета №5, вегетарианская кухня, гипоаллергенная диета, безглютеновая диета.
Безопасность и медицина: Охраняемая территория, оборудована видеонаблюдением, по периметру есть забор. Территория охраняется службой безопасности круглосуточно. На территории находятся только дети и персонал из лагеря. Медицинский блок организован отдельно. В лагере круглосуточно работает доктор - педиатр. Между лагерем и районной больницей в Хусте заключен договор на обслуживание по скорой медицинской помощи заключен договор. В день заезда проводится медосмотр всех детей. Все дети на период пребывания в лагере застрахованы от несчастного случая Страховая компания «Европейская страховая компания».